Расписание работы врачей


Городская детская поликлиника №3 г. Красноярска. Поликлиника №3

г. Красноярск. ул. Весны, д. 6
телефон: 255-76-18, 275-55-96
Врач  по лечебной физкультуре Врач - акушер гинеколог Врач - дерматовенеролог Врач - детский  эндокринолог Врач - детский хирург Врач - инфекционист Врач - невролог Врач - нефролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - педиатр Врач - педиатр участковый Врач - психиатр детский Врач - травматолог - ортопед Врач - физиотерапевт Врач функциональной диагностики Врач-детский уролог-андролог
Обновлено: 24 Июня, 7:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач по лечебной физкультуре
Рябухина Любовь Иннокентьевна
врач - акушер гинеколог
Пинигина Любовь Алексеевна 15:00–18:00 08:00–11:00
врач - дерматовенеролог
Пол-Квашук Елена Николаевна 11:00–17:00 08:00–14:00 09:00–14:00 08:00–14:00
Пол2-Рахимкулова Людмила Васильевна 08:12–13:36 12:12–17:36 09:12–13:36 12:12–17:36
Пол3-Терехова Елена Викторовна 11:00–17:00 08:00–14:00 08:00–14:00 09:00–14:00 08:00–14:00
врач - детский эндокринолог
Белосохова Ольга Дмитриевна 12:00–18:00 08:00–14:00 08:00–14:00 09:00–14:00 08:00–14:00
врач - детский хирург
Пол2-Виноградов Александр Александрович 08:00–14:00 08:00–14:00
2 Пол3-Юдина Тамара Константиновна 12:00–18:00 08:00–14:00 08:00–14:00 09:00–14:00 08:00–14:00
врач - инфекционист
Исаева Л И
врач - невролог
63 Пол-Деменева Наталья Алексеевна 11:00–16:00 08:00–13:00 08:00–13:00 09:00–13:00 08:00–13:00
10 Пол1-Маковецкая Галина Александровна 08:00–14:00 12:00–18:00 09:00–14:00 11:10–14:00 09:00–14:00
Пол3-Деменева Наталья Алексеевна 16:00–17:00 13:00–14:00 13:00–14:00 13:00–14:00 13:00–14:00
Пол3-Тинарский Игорь Геннадьевич 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00
врач - нефролог
13 Жилницкая Ольга Георгиевна 12:00–18:00 08:00–14:00 08:00–14:00 09:00–14:00
Нестерова Татьяна Александровна
Пол-Жилницкая Ольга Георгиевна 08:00–14:00
врач - оториноларинголог
Пол-Капшанинова Варвара Николаевна 11:00–16:00 08:00–13:00 08:00–13:00 09:00–13:00 08:00–13:00
Пол1-Чикишева Нина Васильевна 09:00–14:00 12:00–17:00 09:00–14:00 11:00–13:00 09:00–14:00
Пол2-Лабутина Галина Александровна 08:00–17:30 08:00–17:30 08:00–17:30 08:00–17:30 08:00–17:30
Пол3-Лабутина Галина Александровна 08:12–10:36 08:12–10:36 08:12–10:36 09:12–10:36 08:12–10:36
Пол3-Тихомирова Алла Николаевна 12:00–17:00 08:00–13:00 08:00–13:00 09:00–13:00 08:00–13:00
врач - офтальмолог
Пол-Андронова Ирина Константиновна
участок № 8
12:00–17:00 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00
Пол1-Авдеева Лариса Александровна 14:30–17:00 14:30–17:00
Пол2-Васильченко Ольга Викторовна 13:12–17:00 09:12–13:48 09:12–13:48 10:12–13:48 09:12–13:48
Пол3-Васильченко Ольга Викторовна 12:00–13:00 08:00–09:00 08:00–09:00 09:00–10:00 08:00–09:00
Пол3-Окшевская Ольга Викторовна 12:00–18:00 08:00–14:00 08:00–14:00 09:00–14:00 08:00–14:00
врач - педиатр
Пол-Вебер Надежда Владиславна
Пол-Сапурина Лариса Витальевна
Пол2-Исаева Людмила Ивановна
Пол3-Проскурина Марина Николаевна
врач - педиатр участковый
Дежурный Врач . 09:00–13:00
Пол-Божко Елена Владимировна
участок № 7
12:00–15:00 08:00–11:00 08:00–11:00 13:00–16:00 15:00–18:00
66 Пол-Буркина Елена Владимировна
участок № 1
15:00–19:00 08:00–12:00 14:00–17:00 13:00–16:00 08:00–12:00
67 Пол-Ващилова Ирина Васильевна
участок № 3
12:00–15:00 09:00–12:00 09:00–12:00 16:00–19:00 08:00–11:00
13 Пол-Григорьева Ольга Валерьевна
участок № 9
09:00–12:00 15:00–18:00 08:00–11:00 09:00–12:00 14:00–17:00
65 Пол-Демьяненко Ирина Валерьевна
участок № 8
08:00–11:00 12:00–15:00 16:00–19:00 13:00–16:00 12:00–15:00
14 Пол-Ефимова Елена Михайловна
участок № 11
12:00–15:00 08:00–11:00 08:00–11:00 13:00–16:00 16:00–19:00
65 Пол-Качанкина Олеся Александровна
участок № 6
11:00–15:00 08:00–12:00 12:00–16:00 09:00–13:00 08:00–12:00
14 Пол-Пинаева Елена Александровна
участок № 12
08:00–12:00 15:00–19:00 11:00–15:00 09:00–13:00 08:00–12:00
Пол-Слободчикова Наталья Вячеславовна
участок № 5
09:00–12:00 11:00–14:00 11:00–14:00 10:00–13:00 13:00–16:00
Пол-Суздалева Юлия Викторовна
участок № 4
11:00–14:00 08:00–11:00 09:00–12:00 15:00–18:00 12:00–15:00
67 Пол-Тарасевич Елена Анатольевна
участок № 10
09:00–12:00 12:00–15:00 12:00–15:00 13:00–16:00 11:00–14:00
13 Пол-Чукова Зинаида Алексеевна
участок № 2
14:00–18:00 11:00–15:00 15:00–19:00 09:00–13:00 08:00–12:00
Пол1-Антонова Анна Сергеевна
участок № 17
13:00–16:00 11:00–14:00 08:00–11:00 12:00–15:00 16:00–19:00
Пол1-Арсентьева Елена Олеговна
участок № 15
09:00–12:00 12:00–15:00 11:00–14:00 16:00–19:00 14:00–17:00
Пол1-Гладько Елена Владимировна
участок № 14
12:00–15:00 09:00–12:00 08:00–11:00 13:00–16:00 11:00–14:00
Пол1-Загайнова Любовь Юрьевна
участок № 18
08:00–12:00 15:00–19:00 13:00–17:00 10:00–14:00 08:00–12:00
Пол1-Рябушева Татьяна Юрьевна
участок № 20
08:00–12:00 15:00–19:00 13:00–17:00 09:00–13:00 13:00–17:00
Пол2-Горобец Елена Юрьевна
участок №27
08:00–11:00 13:00–16:00 12:00–15:00 12:00–15:00 09:00–12:00
Пол2-Казинская Светлана Анатольевна
участок №26
11:00–14:00 11:00–14:00 16:00–19:00 12:00–15:00 16:00–19:00
Пол2-Мутовина Инесса Александровна
участок № 23
09:00–12:00 15:00–18:00 10:00–13:00 14:00–17:00 08:00–11:00
Пол2-Петровская Татьяна Владиславовна
участок №29
10:00–14:00 15:00–19:00 14:00–18:00 09:00–13:00 12:00–16:00
Пол2-Сычева Анастасия Александровна
участок № 25
13:00–16:00 13:00–16:00 13:00–16:00 16:00–19:00 11:00–14:00
Пол2-Токмакова Татьяна Александровна
участок № 28
08:00–11:00 08:00–11:00 13:00–16:00 09:00–12:00 13:00–16:00
Пол2-Фролова Светлана Викторовна
участок № 24
16:00–19:00 10:00–13:00 10:00–13:00 13:00–16:00 08:00–11:00
Пол2-Юреско Наталья Семеновна
участок № 22
11:00–14:00 10:00–13:00 16:00–19:00 09:00–12:00 12:00–15:00
Пол3-Гуляева Регина Владимировна
участок № 9
08:00–12:00 15:00–19:00 15:00–19:00 09:00–13:00 13:00–17:00
15 Пол3-Каверзина Наталья Михайловна
участок № 7
15:00–19:00 12:00–16:00 08:00–12:00 11:00–15:00 08:00–12:00
10 Пол3-Лебедева Екатерина Александровна
участок № 30
08:00–12:00 10:00–14:00 08:00–12:00 15:00–19:00 15:00–19:00
Пол3-Нецветаева Наталья Леонидовна
участок № 2
15:00–18:00 09:00–12:00 08:00–11:00 16:00–19:00 08:00–11:00
32 Пол3-Починкова Анна Владиславовна
участок № 4
15:00–19:00 13:00–17:00 12:00–16:00 09:00–13:00 08:00–12:00
15 Пол3-Романович Марина Юрьевна
участок № 8
08:00–11:00 08:00–11:00 16:00–19:00 15:00–18:00 12:00–15:00
Пол3-Соболь Ирина Викторовна
участок № 5
13:00–16:00 14:00–17:00 08:00–11:00 08:00–11:00 16:00–19:00
17 Пол3-Шапочкина Ирина Азимовна
участок № 6
15:00–19:00 15:00–19:00 12:00–16:00 09:00–13:00 08:00–12:00
Ханьжина Ирина Васильевна
участок № 16
16:00–19:00 08:00–11:00 11:00–14:00 15:00–18:00 08:00–11:00
врач - психиатр детский
Буренков Валерий Михайлович 14:10–15:20
врач - травматолог - ортопед
Шалаев Сергей Алексеевич 12:00–18:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:45–14:00 08:00–14:00
врач - физиотерапевт
Карпов Петр Михайлович
врач функциональной диагностики
Коршунов Александр Иванович
Царева Валентина Яковлевна
врач-детский уролог-андролог
Юдина Тамара Константиновна 12:00–13:30 12:30–14:00 12:30–14:00 12:30–14:00 12:30–14:00
← Вернуться к выбору медучреждения