Расписание работы врачей


Городская детская поликлиника №3 г. Красноярска. Поликлиника №3

г. Красноярск. ул. Весны, д. 6
телефон: 255-76-18, 275-55-96
Врач - акушер гинеколог Врач - дерматовенеролог Врач - детский  эндокринолог Врач - детский хирург Врач - невролог Врач - нефролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - педиатр участковый Врач-детский уролог-андролог Медицинская сестра процедурной Фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
Обновлено: 15 Декабря, 7:02
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - акушер гинеколог
Пол3-Пинигина Любовь Алексеевна 15:00–18:00 08:00–12:00
врач - дерматовенеролог
33 Пол3-Терехова Елена Викторовна 11:00–17:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - детский эндокринолог
14 Пол3-Белосохова Ольга Дмитриевна 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - детский хирург
2 Пол3-Юдина Тамара Константиновна 13:00–18:00 09:00–14:00 12:00–14:00 09:00–14:00 12:00–14:00
врач - невролог
13 Пол3-Тинарский Игорь Геннадьевич 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00
врач - нефролог
13 Пол2-Жилницкая Ольга Георгиевна 12:00–18:00 08:00–14:00 08:00–14:00 09:00–14:00 08:00–14:00
врач - оториноларинголог
6 Пол3-Тихомирова Алла Николаевна 12:00–17:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
врач - офтальмолог
16 Пол3-Окшевская Ольга Викторовна 12:00–18:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - педиатр участковый
9 Пол3-Гуляева Регина Владимировна
участок №38
08:00–12:00 15:00–19:00 15:00–19:00 08:00–12:00 13:00–17:00
15 Пол3-Каверзина Наталья Михайловна
участок №32
15:00–19:00 13:00–17:00 08:00–12:00 13:00–17:00 08:00–12:00
10 Пол3-Лебедева Екатерина Александровна
участок №30
08:00–12:00 11:00–15:00 08:00–12:00 15:00–19:00 15:00–19:00
31 Пол3-Нецветаева Наталья Леонидовна
участок №31
12:00–16:00 09:00–13:00 08:00–12:00 15:00–19:00 13:00–17:00
31 Пол3-Починкова Анна Владиславовна
участок №33
08:00–12:00 15:00–19:00 12:00–16:00 08:00–12:00 08:00–12:00
15 Пол3-Романович Марина Юрьевна
участок №36
11:00–15:00 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00 12:00–16:00
17 Пол3-Соболь Ирина Викторовна
участок №34
15:00–19:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 12:00–16:00
10 Пол3-Шапочкина Ирина Азимовна
участок №35
15:00–19:00 15:00–19:00 12:00–16:00 08:00–12:00 08:00–12:00
врач-детский уролог-андролог
Пол3-Юдина Тамара Константиновна 12:00–13:00 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00
медицинская сестра процедурной
Пол3-Лоскутова Анастасия Андреевна 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00
фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
Пол3-Осмонова Динара Абдиллаевна 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00
← Вернуться к выбору медучреждения