Расписание работы врачей


Городская детская поликлиника №3 г. Красноярска. Поликлиника №3

г. Красноярск. ул. Весны, д. 6
телефон: 255-76-18, 275-55-96
Врач - акушер гинеколог Врач - аллерголог - иммунолог Врач - гастроэнтеролог Врач - дерматовенеролог Врач - детский  эндокринолог Врач - детский хирург Врач - кардиолог Врач - невролог Врач - нефролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - педиатр участковый Врач - травматолог - ортопед
Обновлено: 17 Января, 17:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - акушер гинеколог
Пинигина Любовь Алексеевна 17:20–18:00 08:00–09:00
4 Сухих Татьяна Викторовна 16:00–16:40 16:00–16:40
врач - аллерголог - иммунолог
Шалыгина Галина Петровна 12:00–14:00 11:00–12:20 11:00–12:20 11:00–12:00 08:00–09:40
врач - гастроэнтеролог
Кузнецова Светлана Гавриловна 10:20–11:20 10:20–11:20 08:00–09:40 10:20–11:20
врач - дерматовенеролог
Терехова Елена Викторовна 11:00–17:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - детский эндокринолог
14 Белосохова Ольга Дмитриевна 08:00–10:00 08:00–10:00
врач - детский хирург
2 Юдина Тамара Константиновна 08:00–13:15 08:00–13:15
врач - кардиолог
Жандун Марина Александровна 12:00–13:20 10:20–12:00 10:20–12:00 11:00–12:00 12:00–13:40
врач - невролог
Тинарский Игорь Геннадьевич 08:00–14:00 12:00–18:00 12:00–18:00
врач - нефролог
13 Жилницкая Ольга Георгиевна 15:00–18:00 11:00–14:00 08:00–11:00 08:00–11:00
врач - оториноларинголог
6 Тихомирова Алла Николаевна 12:00–17:00 08:00–13:00 08:00–13:00
врач - офтальмолог
16 Окшевская Ольга Викторовна 12:00–18:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - педиатр участковый
17 Бодунова Марина Юрьевна
участок №37
08:00–11:00 15:00–18:00 13:00–16:00 08:00–11:00 16:00–19:00
9 Гуляева Регина Владимировна
участок №38
13:00–16:00 16:00–19:00 08:00–11:00 15:00–18:00 09:00–12:00
15 Каверзина Наталья Михайловна
участок №32
16:00–19:00 13:00–16:00 08:00–11:00 12:00–15:00 09:00–12:00
9 Ладняк Галина Александровна
участок №39
10:00–13:00 08:00–11:00 15:00–18:00 12:00–15:00 16:00–19:00
10 Лебедева Екатерина Александровна
участок №30
08:00–11:00 11:00–14:00 09:00–12:00 16:00–19:00 15:00–18:00
32 Нецветаева Наталья Леонидовна
участок №31
11:00–14:00 09:00–12:00 08:00–11:00 16:00–19:00 13:00–16:00
32 Починкова Анна Владиславовна
участок №33
16:00–19:00 14:00–17:00 12:00–15:00 08:00–11:00 08:00–11:00
15 Романович Марина Юрьевна
участок №36
08:00–11:00 09:00–12:00 16:00–19:00 15:00–18:00 13:00–16:00
17 Соболь Ирина Викторовна
участок №34
15:00–18:00 08:00–11:00 08:00–11:00 16:00–19:00 12:00–15:00
10 Шапочкина Ирина Азимовна
участок №35
15:00–18:00 16:00–19:00 12:00–15:00 08:00–11:00 12:00–15:00
врач - травматолог - ортопед
Шалаев Сергей Алексеевич 08:00–09:30 08:00–09:30
← Вернуться к выбору медучреждения