Расписание работы врачей


Городская стоматологическая поликлиника №3 г. Красноярска. -

г. Красноярск. пр-т Красноярский рабочий, д. 75
телефон: (391) 201-28-64
Врач - стоматолог Врач - стоматолог - терапевт Врач - стоматолог - хирург Зубной врач
Обновлено: 19 Августа, 7:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - стоматолог
Поздняков Даниил Алексеевич 14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
Самохвалов Александр Николаевич 14:00–20:301
08:00–14:002
14:00–20:301
08:00–14:002
14:00–20:301
08:00–14:002
14:00–20:301
08:00–14:002
14:00–20:301
08:00–14:002
08:00–12:30
Шевцова.Ул.Коммунальная 6-А Алена Геннадьевна 09:00–18:00 09:00–18:00 09:00–18:00 09:00–18:00 09:00–18:00
врач - стоматолог - терапевт
Васильев , Коммунальная, 6-А Григорий Николаевич 09:00–18:00 09:00–18:00 09:00–18:00 09:00–18:00 09:00–18:00
21 Воронина Анна Александровна 08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
6 Горбунова Татьяна Борисовна 08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
8 Канинина (Пародонтолог) Людмила Александровна 14:00–19:001
08:00–14:002
14:00–19:001
08:00–14:002
14:00–19:001
08:00–14:002
14:00–19:001
08:00–14:002
14:00–19:001
08:00–14:002
КАБ. 22 Мукин Тимофей Сергеевич 08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
Нельзина Людмила Юрьевна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
Попкова Василиса Геннадьевна 14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
09:30–14:00
8 Романова(Пародонтолог) Елена Иннокентьевна 08:00–14:001
14:00–19:002
08:00–14:001
14:00–19:002
08:00–14:001
14:00–19:002
08:00–14:001
14:00–19:002
08:00–14:001
14:00–19:002
6 Савченко Марина Александровна 14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
22 Хавень Анна Геннадьевна 08:00–18:00 08:00–18:00 08:00–18:00 08:00–18:00 08:00–18:00
1 Юзюк Тамара Геннадьевна 08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
врач - стоматолог - хирург
19 Богатский Степан Михайлович 08:00–13:201
14:00–20:002
08:00–13:201
14:00–20:002
08:00–13:201
14:00–20:002
08:00–13:201
14:00–20:002
08:00–13:201
14:00–20:002
19 Бородин Аркадий Геннадьевич 14:00–20:001
08:00–13:202
14:00–20:001
08:00–13:202
14:00–20:001
08:00–13:202
14:00–20:001
08:00–13:202
14:00–20:001
08:00–13:202
Дежурство В Субботу Хирур 08:00–11:00
19 Мерк Юрий Михайлович 14:00–20:001
08:00–13:002
14:00–20:001
08:00–13:002
14:00–20:001
08:00–13:002
14:00–20:001
08:00–13:002
14:00–20:001
08:00–13:002
19 Строков Евгений Романович 08:00–13:201
14:00–20:002
08:00–13:201
14:00–20:002
08:00–13:201
14:00–20:002
08:00–13:201
14:00–20:002
08:00–13:201
14:00–20:002
зубной врач
20 Рослая Галина Гавриловна 08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
1 по нечетным дням календаря.
2 по четным дням календаря.
← Вернуться к выбору медучреждения