Расписание работы врачей


Городская детская поликлиника №4 г. Красноярска. Поликлиника №1

г. Красноярск. ул. Коломенская, д. 23
телефон: (391) 262-12-48

228-52-73 (160)

Врач - акушер гинеколог Врач - дерматовенеролог Врач - детский  эндокринолог Врач - детский хирург Врач - инфекционист Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - педиатр Врач - педиатр участковый Врач - психиатр детский Врач - травматолог - ортопед логопед
Обновлено: 19 Октября, 7:02
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - акушер гинеколог
3 Гарашова Эсмира Алияр Кызы 09:00–16:30 09:00–19:00 09:00–16:30 09:00–19:00
3 Спирина Александра Андреевна 12:30–19:00 12:00–19:00 08:00–14:30
врач - дерматовенеролог
15 Карпова Светлана Александровна 08:00–15:30 10:30–18:00 11:00–15:00 08:00–15:30
врач - детский эндокринолог
32 Емельянова Любовь Ильинична 11:00–14:00 08:00–11:30 14:00–17:30
врач - детский хирург
8 Морозов Евгений Николаевич 08:00–13:00 15:00–18:00
8 Стрельников Дмитрий Григорьевич 16:00–19:00 16:00–19:00 16:00–19:00
врач - инфекционист
Эдомская Ольга Владимировна 09:00–12:00 08:00–11:00 09:00–12:00
врач - невролог
31 Коноваленко Ольга Витальевна 08:00–15:30 09:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30
врач - оториноларинголог
12 Медведева Людмила Леонидовна 11:30–19:00 09:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:00
врач - офтальмолог
18 Хендогина Мария Михайловна 11:30–19:00 09:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30
врач - педиатр
19 Бурзак Татьяна Петровна 16:00–19:00 09:00–12:00 12:00–15:00 16:00–19:00 08:00–11:00
29 Старшова Валентина Владимировна 09:00–15:00 12:00–18:00 09:00–15:00
врач - педиатр участковый
Артюхова Елена Владимировна
участок №15
08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00 13:00–17:00 13:00–17:00
Артюхова1 Елена Владимировна
участок №12
13:00–17:00 09:00–13:00 15:00–19:00 12:00–16:00 08:00–12:00
14 Буракова Лидия Викторовна
участок №9
10:00–14:00 13:00–17:00 12:00–16:00 08:00–12:00 15:00–19:00
5 Буц Дарья Александровна
участок №17
15:00–19:00 09:00–13:00 13:00–17:00 08:00–12:00 13:00–17:00
14 Викулова Наталья Аркадьевна
участок №16
13:00–17:00 10:00–14:00 15:00–19:00 08:00–12:00 08:00–12:00
Кузьменко Александра Николаевна
участок №13
15:00–19:00 09:00–13:00 13:00–17:00 15:00–19:00 08:00–12:00
Павлова Людмила Михайловна
участок №10
15:00–19:00 09:00–13:00 08:00–12:00 14:00–18:00 08:00–12:00
20 Свириденко Светлана Николаевна
участок №11
08:00–12:00 14:00–18:00 08:00–12:00 08:00–12:00 15:00–19:00
8 Халлик Елена Витальевна
участок №8
13:00–17:00 09:00–13:00 15:00–19:00 13:00–17:00 08:00–12:00
Ходенкова Вера Евгеньевна
участок №7
09:00–13:00 15:00–19:00 08:00–12:00 09:00–13:00 13:00–17:00
5 Худоногова Олеся Сергеевна
участок №14
08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00 13:00–17:00 08:00–12:00
врач - психиатр детский
Шаталова Галина Гавриловна 08:30–15:00
врач - травматолог - ортопед
Орлова Олеся Алексеевна 14:30–19:00 14:30–19:00 14:30–19:00 14:30–19:00
логопед
Яковлева Татьяна Викторовна 12:30–17:00 12:30–17:00
← Вернуться к выбору медучреждения