Расписание работы врачей


Боготольская центральная районная больница. Взрослая поликлиника

г. Боготол. ул. Советская, д. 19
акушер гинеколог дерматовенеролог зубной врач невролог оториноларинголог офтальмолог психиатр психиатр - нарколог стоматолог терапевт  участковый хирург эндокринолог
Обновлено: 24 Марта, 17:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
акушер гинеколог
3-03 Горячева Наталья Борисовна 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00
3-04 Кляшторная Елена Анатольевна 10:00–15:00 10:00–15:00 10:00–15:00 13:00–18:00 10:00–15:00
3-02 Петрова Марина Витальевна 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
дерматовенеролог
25 Акантьев Константин Иннокентьевич 08:00–14:15 08:00–14:15 08:00–14:15 09:00–14:15 08:00–14:15
зубной врач
1-06 Антипина Светлана Владимировна 08:00–16:04 08:00–16:04 08:00–16:04 08:00–16:04 08:00–16:04
1-06 Лыткина Ольга Алексеевна 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36
1-07 Седова Светлана Валерьевна 08:00–17:32 08:00–17:32 08:00–17:32 08:00–17:32 08:00–17:32
1-07А Тищенко Елена Анатольевна 08:00–17:32 08:00–17:32 08:00–17:32 08:00–17:32 08:00–17:32
1-07 Федоренко Елена Анатольевна 08:00–17:32 08:00–17:32 08:00–17:32 08:00–17:32 08:00–17:32
невролог
3 Хамзин Раиль Неврединович 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
оториноларинголог
13 Акимов Дмитрий Евгеньевич 09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–15:00
офтальмолог
6 Александров Александр Николаевич 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30 09:00–14:30 08:00–14:30
16 Ледзинская Татьяна Брониславовна 08:00–14:30 11:00–17:00 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30
психиатр
29 Бачило Владимир Андреевич 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 09:00–17:00 08:00–17:00
психиатр - нарколог
28 Павленко Елена Сергеевна 08:00–15:00 10:00–17:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
стоматолог
1-08(ХР.) Наркевич Ольга Михайловна 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36
терапевт участковый
5 Глушков Виктор Владимирович
участок №6т
08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 10:00–15:00 13:00–18:00
12 Животов Сергей Спартакович
участок №1т
08:00–12:48 08:00–12:48 08:00–12:48 09:00–12:48 08:00–12:48
8 Манекало Наталья Тимофеевна
участок №2т
10:00–15:00 08:00–13:00 13:00–18:00 09:00–14:00 13:00–18:00
17 Полянская Анна Сергеевна
участок №7тА
08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 10:00–15:00 12:00–17:00
23 Слепец Геннадий Владимирович
участок №3т
13:00–18:00 08:00–13:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00
2 Тарасова Галина Васильевна
участок №5т
13:00–18:00 08:00–13:00 10:00–15:00 13:00–18:00 08:00–13:00
9 Шевченко Валентина Филипповна
участок №4т
08:00–13:00 11:00–16:00 13:00–18:00 09:00–14:00 08:00–13:00
хирург
Хушматов Абдибоки Усманович 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
эндокринолог
14 Иршко Оксана Алексеевна 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 09:00–17:00 08:00–17:00
← Вернуться к выбору медучреждения