Расписание работы врачей


Норильская стоматологическая поликлиника. -

г. Норильск. проезд Солнечный, д. 6
Врач - ортодонт Врач - стоматолог Врач - стоматолог - ортопед Врач - стоматолог - терапевт Врач - стоматолог - хирург Врач - стоматолог детский
Обновлено: 20 Октября, 17:00
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - ортодонт
Врач-Ортодонт 12:10–19:10 12:10–19:10 12:10–19:10 12:10–19:10 12:10–13:10
врач - стоматолог
103 Кабинет 103 (Осмотр) 09:30–20:00 09:30–20:00 09:30–20:00 09:30–20:00 09:30–20:00 09:30–12:30
врач - стоматолог - ортопед
403 Аюбов Давди Саидович 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06
402 Белоусов Сергей Анатольевич 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36
403 Быков Никита Владимирович 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36
402 Егоров Александр Александрович 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06
402 Кольченко Дмитрий Сергеевич 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36
403 Макаров Андрей Михайлович 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36
403 Маслов Константин Александрович 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06
402 Меладзе Давид Сергеевич 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36
403 Рогалев Виктор Калинович 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06
401 Слащилин Алексей Вячеславович 08:00–13:00 14:00–19:00 08:00–13:00 14:00–19:00 08:00–13:00
403 Субботников Валерий Игоревич 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36
402 Трофименко Эдуард Витальевич 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06
врач - стоматолог - терапевт
306 Базарова Татьяна Ивановна 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06
311 Баронина Алла Яковлевна 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06
304 Биланюк Владимир Петрович 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36
302 Борщева Анна Владимировна 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06
308 Воронина Алевтина Викторовна 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36
Врач-Стоматолог-Терапевт 08:00–18:30 08:00–18:30 08:00–18:30 08:00–18:30 08:00–18:30 08:00–11:50
302 Гончаров Семен Юрьевич 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36
304 Гусева Алла Ивановна 14:00–19:30 08:30–14:06 14:00–19:30 08:30–14:06 14:00–19:30
311 Гутник Анастасия Владимировна 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36
301 Евтеева Ирина Владимировна 14:00–19:30 09:00–14:06 14:00–19:30 09:00–14:06 14:00–19:30
308 Егорова Яна Валентиновна 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36
103 Жукова Ангелина Александровна 09:00–14:06 14:00–18:00 09:00–14:06 14:00–18:00 09:00–14:06
306 Жулев Павел Олегович 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36
311 Журавлева Светлана Викторовна 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06
301 Захарова Ирина Владимировна 14:00–18:00 09:00–14:06 14:00–18:00 09:00–14:06 14:00–14:00
103 Кипова Залина Вячеславовна 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06
311 Клюева Александра Юрьевна 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36
302 Мелкозерова Ксения Сергеевна 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36
308 Мишустина Виктория Викторовна 14:00–18:00 09:00–13:00 14:00–18:00 09:00–13:00 14:00–18:00
302 Непоп Любовь Степановна 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06
304 Николаева Оксана Сергеевна 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36
311 Присяжнюк Александр Владимирович 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36
306 Пушкина Зоя Васильевна 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36
313 Сапожникова Лариса Викторовна 07:30–15:06 12:54–20:36 07:30–15:06 12:54–20:36 07:30–15:06
306 Середняк Мария Александровна 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06
306 Сизова Татьяна Владимировна 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06
302 Тагирова Ольга Михайловна 09:00–13:06 14:00–18:06 09:00–13:06 14:00–18:06 09:00–13:06
304 Чичерина Евгения Викторовна 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06
313 Шевелева Галина Васильевна 12:54–20:36 07:30–15:06 12:54–20:36 07:30–15:06 12:54–20:36
306 Якимчук Александ Иосифович 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–17:06 14:00–20:36 07:30–14:06
врач - стоматолог - хирург
308 Бондарчук Анна Сергеевна 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06
308 Внукова Юлия Юрьевна 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06
Врач-Стоматолог-Хирург (Взрослый) 09:00–18:50 09:00–18:50 09:00–18:50 09:00–18:50 09:00–18:50 09:45–10:25
Врач-Стоматолог-Хирург (Детский) 08:30–09:101
08:30–19:202
08:30–09:101
08:30–19:202
08:30–09:101
08:30–19:202
08:30–09:101
08:30–19:202
08:30–09:101
08:30–19:202
202 Гонина Людмила Юрьевна 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36
205 Горбачева Алла Владимировна 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06
202 Гребенщиков Сергей Васильевич 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36
207 Гребенщикова Татьяна Михайловна 07:30–15:12 12:54–20:36 07:30–15:12 12:54–20:36 07:30–15:12
205 Ершова Олеся Аркадьевна 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06
308 Иванова Вера Павловна 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06
308 Колпакова Мария Валерьевна 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36
205 Петрова Наталия Александровна 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36
201 Яковлева Вера Владимировна 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06
врач - стоматолог детский
406 Буршталер Надежда Михайловна 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36
406 Гаджиев Чингиз Гяджиевич 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06
406 Горбунова Ирина Николаевна 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36
202 Гришанов И. В. 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06
406 Кабинет 406 08:20–18:50 08:20–18:50 08:20–18:50 08:20–18:50 08:20–18:50 09:40–10:20
407 Кочулорова Наталья Алексеевна 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36
407 Попова Елена Ивановна 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06
407 Поспелова Ирина Владимировна 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36
406 Потапенко Елена Васильевна 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36
407 Рублинская Елена Александровна 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06
406 Стенникова Ксения Михайловна 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36
406 Эшматова Зухра Садыковна 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06 14:00–20:36 07:30–14:06
1 по нечетным дням календаря.
2 по четным дням календаря.
← Вернуться к выбору медучреждения