Расписание работы врачей


Красноярская межрайонная детская клиническая больница №5 г. Красноярска. Поликлиника №3

г. Красноярск. пер. Маяковского, д.21
телефон: (391)260-79-68
дерматовенеролог инфекционист кардиолог детский логопед невролог офтальмолог педиатр участковый психиатр детский травматолог-ортопед физиотерапевт хирург детский эндокринолог детский
Обновлено: 28 Июня, 7:00
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
дерматовенеролог
Митин Александр Михайлович 08:00–14:00 13:00–19:00 08:00–14:00
инфекционист
34 Живайкина Татьяна Ивановна 08:00–14:00 11:00–17:00 09:00–15:00
кардиолог детский
Кузнецова Ольга Вячеславовна 12:00–17:45 09:00–14:45 09:00–14:45
логопед
5 Седова Светлана Михайловна 14:00–16:00 11:00–14:00 14:00–16:00
10 Ямских Наталья Михайловна 08:00–10:00 08:00–10:45 08:00–10:00
невролог
Вильцина Ирина Сергеевна 08:00–09:30 08:00–09:30 08:00–09:30 08:00–09:30 08:00–09:30
34 Подашевко Татьяна Николаевна 13:00–19:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
26 Фуга Татьяна Николаевна 08:00–13:45 12:00–17:45 09:00–13:45
офтальмолог
6 Князева Елена Константиновна 13:00–18:00 09:00–13:30 12:00–14:00 10:00–16:00 12:00–14:00
педиатр участковый
7 20
участок №20
08:00–11:00 10:00–13:00 16:00–19:00 09:00–12:00 14:00–17:00
8 28 Участок
участок №28
11:00–14:00 16:00–19:00 13:00–16:00 12:00–15:00 11:00–14:00
7 Бабина Наталья Семеновна
участок №27
12:00–15:00 16:00–19:00 08:00–11:00 14:00–17:00 08:00–11:00
23 Вертипрахова Юлия Евгеньевна
участок №26
14:00–19:00 09:00–14:00 12:00–17:00 09:00–14:00 08:00–13:00
12 Вихарева Лариса Александровна
участок №13
13:00–17:00 09:00–13:00 08:00–12:00 14:00–18:00 15:00–19:00
8 Власенко Галина Ивановна
участок №21
08:00–11:00 09:00–12:00 13:00–16:00 09:00–12:00 16:00–19:00
9 Данилова Татьяна Александровна
участок №2
08:00–12:00 12:00–16:00 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00
Дмитриева Ирина Владимировна
участок №24
09:00–12:00 13:00–16:00 08:00–11:00 16:00–19:00 13:00–16:00
15 Зубрицкая Ольга Владимировна
участок №25
08:00–11:00 09:00–12:00 16:00–19:00 15:00–18:00 08:00–11:00
13 Исаенко Оксана Владимировна
участок №10
08:00–11:00 16:00–19:00 08:00–11:00 16:00–19:00 13:00–16:00
9 Карачева Александра Викторовна
участок №9
12:00–16:00 08:00–12:00 15:00–19:00 09:00–13:00 12:00–16:00
3 Карташова Ольга Васильевна
участок №1
08:00–11:00 16:00–19:00 09:00–12:00 09:00–12:00 12:00–15:00
9 Мельникова Татьяна Анатольевна
участок №19
16:00–19:00 09:00–12:00 15:00–18:00 09:00–12:00 08:00–11:00
3 Приказчикова Ирина Владимировна
участок №6
09:00–12:00 15:00–18:00 08:00–11:00 08:00–11:00 11:00–14:00
19 Пряжников Игорь Владимирович
участок №3
15:00–19:00 12:00–16:00 12:00–16:00 09:00–13:00 08:00–12:00
11 Пузанов Леонид Викторович
участок №11
11:00–15:00 13:00–17:00 15:00–19:00 10:00–14:00 09:00–13:00
13 Сухорукова Галина Александровна
участок №18
15:00–19:00 08:00–12:00 13:00–17:00 09:30–13:30 08:00–12:00
4 Черемных Ольга Александровна
участок №7
12:00–16:00 08:00–12:00 08:00–12:00 12:00–16:00 15:00–19:00
психиатр детский
Багрянцева 08:30–15:00
травматолог-ортопед
4 Филиппов Сергей Валерьевич 09:30–13:20
физиотерапевт
7 Макарова Надежда Викторовна 08:00–14:00 13:00–18:30 10:00–14:00
хирург детский
18 Зубарева Елена Александровна 12:00–18:00 09:00–14:00 08:00–14:00 13:00–19:00 08:00–14:00
эндокринолог детский
12 Богдановская Наталья Владимировна 12:30–17:45 08:00–13:45 08:00–13:45 08:00–13:45 08:00–13:45
← Вернуться к выбору медучреждения