Расписание работы врачей


Дорожная клиническая больница на ст. Красноярск. Поликлиника №1 (для взрослых)

г. Красноярск. ул. Ломоносова, д. 26
телефон: 229 22 22

Телефон: 248-52-70 (регистратура), 248-12-29 (вызов на дом)

Администратор Врач  ультразвуковой диагностики Врач - акушер гинеколог Врач - аллерголог - иммунолог Врач - гастроэнтеролог Врач - дерматовенеролог Врач - инфекционист Врач - кардиолог Врач - колопроктолог Врач - невролог Врач - нейрохирург Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - пульмонолог Врач - ревматолог Врач - рентгенолог Врач - терапевт Врач - терапевт  участковый Врач - терапевт  участковый  цехового  врачебного  участка Врач - травматолог - ортопед Врач - уролог Врач - хирург Врач - эндокринолог Врач функциональной диагностики Медицинский психолог Психолог
Обновлено: 15 Декабря, 7:02
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
администратор
Регистратор Дополнительная Диспансеризация 08:00–09:00
врач ультразвуковой диагностики
4-03 Узи 403 Каб 08:00–15:15 08:00–15:15 08:00–15:15 08:00–15:15 08:00–15:15
2-11 Узи Василеня Е.С. 08:00–15:40 08:00–15:40 08:00–15:40 08:00–15:40 08:00–15:40
3-01 Узи Вен И Сосудов Конечностей 12:30–14:30 12:30–14:30 12:30–14:30 12:30–14:30 12:30–14:30
2-16 Узи Микула Лада 12:20–13:00 12:20–13:00 12:20–13:00 12:20–13:00 12:20–13:00
2-16 Узи Поросятникова 12:00–18:40 12:00–18:40 12:00–18:40 12:00–18:40 12:00–18:40
врач - акушер гинеколог
4-01 Бачкова Дарья Александровна 12:00–19:00 08:00–15:00 12:00–19:00 08:00–15:00 08:00–15:00
4-02 Вахабова Минурахон 08:00–15:00 12:00–19:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
4-20 Круглова Дарья Юрьевна 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30
4-21 Папшева Наталья Петровна 09:00–14:14 09:00–14:14 09:00–14:14 09:00–14:14 09:00–14:14
4-19 Сащенко Ольга Николаевна 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 12:00–19:00
врач - аллерголог - иммунолог
5-01 Чупрова Екатерина Анатольевна 08:00–12:00 10:30–14:25 08:00–15:00 10:30–14:25 08:00–11:00
врач - гастроэнтеролог
508 Горбатенко Ольга Владимировна 12:00–19:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
3-03 Ольховская Марина Юрьевна 11:00–12:00 11:00–12:00 11:00–12:00 11:00–12:00 11:00–12:00
врач - дерматовенеролог
1-11 Ившина Вэк Марина Леонидовна 17:00–19:00 12:30–14:30 17:00–19:00 12:30–14:30 17:00–19:00
1-11 Рубчевская Татьяна Васильевна 12:30–14:30 17:00–19:00 12:30–14:30 17:00–19:00 12:30–14:30
врач - инфекционист
117 Юрьев Виталий Сергеевич 14:00–18:00 14:00–18:00
врач - кардиолог
5-17 Дидур Марина Эдуардовна 08:00–14:00 13:00–19:00 08:00–14:00 13:00–19:00 08:00–14:00
врач - колопроктолог
320 Данилюк Ирина Михайловна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–13:00
врач - невролог
6-10 Брижан Оксана Ивановна 08:00–14:00 13:00–19:00 08:00–14:00 13:00–19:00 08:00–14:00
302 Мухлыгина Ксения Александровна 15:00–18:00 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00
6-07 Тетерюк Николай Дмитриевич 13:00–19:00 08:00–14:00 13:00–19:00 08:00–14:00 13:00–19:00
4-05 Шимохина Елена Викторовна 08:00–11:18 14:00–17:18 08:00–11:18 14:00–17:18 08:00–11:18
6-08 Юронина Татьяна Терентьевна 09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–15:00
врач - нейрохирург
1-17 Калашников Иван Спартакович 14:00–16:00 14:00–16:00
врач - оториноларинголог
3-04 Шапкина Ирина Викторовна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
врач - офтальмолог
315 Тимофеева Ольга Михайловна 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
врач - пульмонолог
5-21 Хворова Оксана Алексеевна 08:00–09:30 08:00–09:30 08:00–09:30 08:00–09:30
501 Чупрова Екатерина Анатольевна 12:00–19:00 08:00–10:30 15:00–19:00 08:00–10:30 11:00–14:25
врач - ревматолог
513 Кравченко Галина Петровна 12:00–19:00 08:00–14:40 12:00–19:00 08:00–14:40 08:00–14:40
врач - рентгенолог
2-05 Маммография 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
2-07 Рентген 08:00–18:00 08:00–18:00 08:00–18:00 08:00–18:00 08:00–18:00
врач - терапевт
510 Гуревич Лидия Федоровна 09:00–10:30 09:00–10:30 09:00–10:30 09:00–10:30 09:00–10:30
Дд Первичный Дополнительная Диспансеризация 11:15–13:00
Дд Повторный Дополнительная Диспансеризация 09:00–11:00
3-02 Сальникова Ирина Владимировна 09:00–10:00 09:00–10:00 09:00–10:00 09:00–10:00 09:00–10:00
Терапевт 07:30–19:00 07:30–19:00 07:30–19:00 07:30–19:00 07:30–19:00
врач - терапевт участковый
5-21 Хворова Оксана Алексеевна
участок №3
10:00–13:30 08:00–15:30 10:00–14:00 10:00–17:30 10:00–17:30
5-11 Чадина Ольга Сергеевна
участок №1
09:00–16:30 08:00–13:00 08:00–15:30 12:00–17:00 08:00–15:30
врач - терапевт участковый цехового врачебного участка
503 Апанасенко Светлана Львовна
участок №21
08:00–16:15 10:45–19:00 08:00–16:15 10:45–19:00 08:00–16:15
505 Барковская Ольга Николаевна
участок №20
11:00–19:00 08:00–16:00 11:00–19:00 08:00–16:00 11:00–19:00
5-12 Дударева Валентина Владимировна
участок №14
08:00–16:15 10:45–19:00 08:00–16:15 10:45–19:00 08:00–16:15
4-16 Дятлова Татьяна Евгеньевна
участок №14
08:00–09:47 08:00–09:47 08:00–09:47 08:00–09:47 08:00–09:47
5-19 Кадышев Константин Андреевич 08:00–16:15 08:00–16:15 08:00–16:15 08:00–16:15 08:00–16:15
5-04 Малярова Валерия Евгеньевна 08:00–13:00 13:00–19:00 08:00–13:00 13:00–19:00 08:00–13:00
502 Махова Светлана Петровна
участок №19
11:00–19:00 08:00–16:00 11:00–19:00 08:00–16:00 11:00–19:00
507 Петухова Наталья Валентиновна
участок №16
08:00–15:00 12:00–19:00 08:00–15:00 12:00–19:00 08:00–15:00
5-04 Халимулина Инесса Альбертовна 13:00–19:00 08:00–13:00 13:00–19:00 08:00–13:00 13:00–19:00
518 Чупрунова Мария Григорьевна
участок №10
10:45–19:00 08:00–16:15 10:45–19:00 08:00–16:15 10:45–19:00
врач - травматолог - ортопед
3-02 Иванов Сергей Валентинович 08:00–15:00 08:00–09:30 08:00–15:00 08:00–09:30 08:00–15:00
312 Петрухин Дмитрий Владимирович 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30
врач - уролог
317 Ковригина Надежда Николаевна 08:00–15:00 12:00–19:00 08:00–15:00 12:00–19:00 08:00–15:00
врач - хирург
3-09 Казаков Михаил Михайлович 14:00–16:00 14:00–16:00 14:00–16:00 14:00–16:00 14:00–16:00
309 Урста Олег Васильевич 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - эндокринолог
5-06 Семенова Марина Владимировна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–13:00
врач функциональной диагностики
Экг 10:00–18:00 10:00–18:00 10:00–18:00 10:00–18:00 10:00–18:00
медицинский психолог
609 Ланшакова Наталья Валерьевна 12:00–14:00 12:00–14:00
психолог
6-09 Ланшакова Платно Наталья Валерьевна 14:00–18:00 14:00–18:00 14:00–18:00 14:00–18:00 14:00–18:00
← Вернуться к выбору медучреждения