Расписание работы врачей


Дзержинская районная больница. Поликлиника

с. Дзержинское. ул. Больничная, д. 41
телефон: 9-11-27
Врач  ультразвуковой диагностики Врач - акушер гинеколог Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - педиатр участковый Врач - профпатолог Врач - рентгенолог Врач - стоматолог Врач - стоматолог - ортопед Врач - стоматолог - терапевт Врач - терапевт Врач - терапевт  участковый Врач - травматолог - ортопед Врач - хирург Врач - эндоскопист Фельдшер
Обновлено: 23 Июня, 17:00
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач ультразвуковой диагностики
14 Петрова Ольга Семеновна 14:30–16:30 14:30–16:30 14:30–16:30 14:30–16:30 14:30–16:30
врач - акушер гинеколог
КОРПУС №6 Таирова Назира Талантбековна 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36
врач - невролог
18 Тесленко Дмитрий Валерьевич 08:00–15:36 08:00–15:36 09:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36
врач - оториноларинголог
15 Петрова Ольга Семеновна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - офтальмолог
13 Заботина Людмила Валериевна 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36
врач - педиатр участковый
3 Нехина Надежда Леонидовна
участок №11
08:00–13:00 13:00–16:12 13:00–16:12 08:00–12:00 16:00–20:00
1 Николаюк Вера Васильевна
участок №22
08:00–12:00 08:00–12:00 16:00–20:00 08:00–13:00 13:00–16:12
3 Тихонова Алла Константиновна
участок №44
13:00–16:00 08:00–13:00 08:00–12:00 13:00–16:12 08:00–13:00
2 Шарап Наталья Федоровна
участок №33
13:00–16:12 16:00–20:00 08:00–12:00 13:00–16:12 08:00–12:00
врач - профпатолог
Рыбикова Маргарита Викторовна 16:12–18:30 16:12–18:30 16:12–18:30 16:12–18:30 16:12–18:30
врач - рентгенолог
КОРПУС №7 Тихонов Вячеслав Николаевич 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
врач - стоматолог
20 Тетерина Лариса Владимировна 08:00–16:12 08:00–16:12 09:00–12:00 08:00–16:12 08:00–16:12
врач - стоматолог - ортопед
28 Сапарбек Уулу Чынарбек 15:37–19:00 15:37–19:00 15:37–19:00 15:37–19:00 15:37–19:00
врач - стоматолог - терапевт
28 Сапарбек Уулу Чынарбек 08:15–12:00 08:15–12:00 09:00–12:00 08:15–12:00 08:15–12:00
28 Филипкина Светлана Анатольевна 08:00–15:36 08:00–15:36 09:00–15:36 08:00–12:00 08:00–15:36
врач - терапевт
17 Углов Вячеслав Андреевич 09:00–14:45 09:00–14:45 09:00–14:45 09:00–14:45 09:00–14:45
врач - терапевт участковый
29 Ботаев Икболджон Хасанович
участок №5
08:00–15:00 08:00–15:00 14:00–20:00 08:00–15:00 08:00–15:00
36 Кадакина Анастасия Владимировна
участок №3
08:00–15:00 08:00–15:00 14:00–20:00 08:00–15:00 08:00–15:00
32 Никитин Сергей Степанович
участок №1
08:00–15:00 14:00–20:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
34 Петрова Светлана Васильевна
участок №6
14:00–20:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
16 Хаймина Анна Сергеевна
участок №4
08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 14:00–20:00
30 Шарап Николай Викторович
участок №2
08:00–15:00 08:00–15:00 09:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
врач - травматолог - ортопед
37 Шумков Семен Владимирович 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36
врач - хирург
39 Балакирев Владимир Михайлович 11:18–19:00 11:18–19:00 11:18–19:00 11:18–19:00 11:18–19:00
врач - эндоскопист
КОРПУС №7 Балакирев Владимир Михайлович 08:00–11:18 08:00–11:18 08:00–11:18 08:00–11:18 08:00–11:18
фельдшер
7 Борловская Ольга Владимировна 08:00–16:12 08:00–16:12 08:00–16:12 08:00–16:12 08:00–16:12
21 Смагина Любовь Тимофеевна 08:00–16:42 08:00–16:42 08:00–16:42 08:00–16:42 08:00–16:42
← Вернуться к выбору медучреждения