Расписание работы врачей


Красноярская межрайонная поликлиника №5. Поликлиника №1

г. Красноярск. пр-т Мира, д. 46
телефон: 234-03-02
Акушерка Врач  по лечебной физкультуре Врач  ультразвуковой диагностики Врач - инфекционист Врач - кардиолог Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - ревматолог Врач - рентгенолог Врач - терапевт  участковый Врач - уролог Врач - хирург Врач - эндокринолог Врач - эндоскопист Врач функциональной диагностики Фельдшер
Обновлено: 19 Октября, 17:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
акушерка
1-16 Бебишева Татьяна Михайловна 08:00–11:00 08:00–11:00 17:00–20:00 17:00–20:00 08:00–11:00
1-16 Наумочкина Алена Олеговна 08:00–15:40 08:00–15:40 08:00–15:40 08:00–15:40 08:00–15:40
врач по лечебной физкультуре
Комарова Людмила Павловна 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00 12:00–18:00 12:00–18:00
врач ультразвуковой диагностики
3-30 Дроздова Владлена Сергеевна 08:15–14:00 14:00–20:00 08:15–14:00 14:00–20:00 08:15–14:00
3-27 Мачулина Светлана Николаевна 14:00–20:00 13:00–19:00 08:15–14:00 08:15–14:00 14:00–20:00
Рамонене Инна Александровна 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
3-30 Россиева Татьяна Львовна 08:15–14:00 08:15–14:00 14:00–20:00 08:15–14:00 14:00–20:00
врач - инфекционист
2-09 Деревянко Ольга Владимировна 10:00–20:00 08:00–18:00 08:00–18:00 08:00–18:00 09:00–19:00
2-10 Пульмановская Татьяна Петровна 08:00–15:00 11:00–18:00 08:00–15:00 13:00–20:00 08:00–15:00
врач - кардиолог
3-28 Киреева Надежда Васильевна 10:00–16:00 11:00–17:00 10:00–16:00 11:00–17:00 10:00–16:00
3-28 Федорова Ольга Сергеевна 15:00–17:00 12:00–14:00 18:00–20:00 12:00–14:00 12:00–14:00
врач - невролог
2-10 Безотеческая Марина Викторовна 14:00–20:00 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00 08:00–12:00
2-12 Гуликян Асмик Манасовна 12:00–18:00 08:00–14:00 13:00–19:00 08:00–14:00 14:00–18:00
2-12 Думанова Софья Романовна 08:00–14:00 14:00–20:00 11:00–17:00 08:00–14:00 08:00–14:00
2-18 Каверина Валентина Михайловна 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
2-13 Келлер Екатерина Андреевна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–12:00 08:00–14:00
2-12 Ооржак Кежик Мергенович 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
врач - оториноларинголог
3-07 Алиев Рамал Мардан Оглы 14:00–20:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - офтальмолог
2-19 Картавцева Виктория Владимировна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
2-19 Оскирко Светлана Анатольевна 13:30–16:00 13:30–16:00 13:30–16:00 13:30–16:00 13:30–16:00
врач - ревматолог
3-28 Федорова Ольга Сергеевна 11:00–15:00 08:00–12:00 14:00–18:00 08:00–12:00 08:00–12:00
врач - рентгенолог
Воронов Геннадий Петрович 08:20–14:00 08:20–14:00 08:20–14:00 08:20–14:00 08:20–14:00
1-10 Грищенко Георгий Джонович 09:00–15:30 09:00–15:30 09:30–15:30 09:00–15:30 09:00–15:30
врач - терапевт участковый
3-03 Боровская Ольга Викторовна
участок №7
13:00–18:00 08:00–13:00 15:00–20:00 13:00–18:00 08:00–13:00
3-12 Булыгина Лариса Алексеевна
участок №6
13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 15:00–20:00 08:00–13:00
3-15 Дмитриева Анна Александровна 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 12:00–17:00 08:00–13:00
3-11 Дорошенко Ольга Михайловна
участок №17
08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 08:00–13:00 13:00–18:00
3-35 Дроздова Анастасия Александровна 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 08:00–13:00 13:00–18:00
3-05 Иванова Татьяна Ивановна
участок №5
15:00–20:00 08:00–13:00 13:00–18:00 13:00–18:00 08:00–13:00
3-03 Игнатова Елена Владимировна
участок №12
08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 08:00–13:00 15:00–20:00
2-11 Картавцев Владимир Николаевич
участок №16
08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 08:00–13:00 15:00–20:00
3-11 Косыгина Ирина Николаевна
участок №3
15:00–20:00 08:00–13:00 13:00–18:00 13:00–18:00 08:00–13:00
3-05 Манаева Оксана Владимировна
участок №11
08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 08:00–13:00 13:00–18:00
2-11 Межова Елена Евгеньевна
участок №9
13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 15:00–20:00 08:00–13:00
3-12 Носенко Светлана Данатовна
участок №10
08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 08:00–13:00 13:00–18:00
3-35 Переверзева Наталья Николаевна
участок №15
08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 08:00–13:00 13:00–18:00
3-14 Плотникова Оксана Владимировна
участок №1
13:00–18:00 08:00–13:00 15:00–20:00 13:00–18:00 08:00–13:00
3-35 Резникова Людмила Викторовна
участок №4
15:00–20:00 08:30–13:30 13:00–18:00 13:00–18:00 08:30–13:30
3-14 Снагатулина Зоя Анатольевна
участок №13
08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 08:00–13:00 15:00–20:00
2-11 Туровцева Татьяна Александровна
участок №9
13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 15:00–20:00 08:00–13:00
3-15 Яблонских Ольга Константиновна
участок №14
08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 08:00–13:00 13:00–18:00
врач - уролог
3-16 Хлебнова Елена Юрьевна 11:00–20:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
врач - хирург
1-05 Потапкин Евгений Сергеевич 09:00–12:00
1-04 Прокопьева Ирина Викторовна 14:00–20:00 08:00–14:00 10:00–16:00 08:00–14:00 08:00–14:00
1-04 Соломина Лариса Николаевна 08:00–14:00 10:00–16:00 08:00–14:00 10:00–16:00 14:00–20:00
1-06 Трошина Анастасия Николаевна 10:00–16:00 14:00–20:00 10:00–16:00 08:00–14:00 10:00–16:00
1-06 Хитрова Екатерина Николаевна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–13:00 14:00–20:00 08:00–14:00
врач - эндокринолог
3-04 Подойницына Елена Владимировна 13:00–20:00 09:00–16:00 11:00–18:00 09:00–16:00 09:00–16:00
врач - эндоскопист
3-25 Потапкин Евгений Сергеевч 08:00–14:00 08:00–14:00 11:00–17:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач функциональной диагностики
3-32 Акулов Максим Евгеньевич 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–15:00
Божко Тамара Юльевна 09:20–17:30 09:20–17:30 09:20–19:20 09:20–19:20 09:20–17:30
фельдшер
1-02 Васильева Ольга Николаевна 08:00–14:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 08:00–14:00
1-02 Кирина Вера Кузьминична 14:00–20:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 14:00–20:00
← Вернуться к выбору медучреждения