Расписание работы врачей


Таймырская межрайонная больница. Поликлиника

г. Дудинка. ул. Островского, д. 14в
телефон: (39191) 5-46-59
Врач - акушер гинеколог Врач - детский хирург Врач - кардиолог Врач - невролог Врач - онколог Врач - оториноларинголог Врач - педиатр участковый Врач - психиатр Врач - психиатр - нарколог Врач - ревматолог Врач - стоматолог Врач - стоматолог - терапевт Врач - стоматолог детский Врач - терапевт Врач - терапевт  участковый Врач - хирург
Обновлено: 16 Января, 17:02
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - акушер гинеколог
Панова Марина Владимировна 10:00–17:40
врач - детский хирург
Некрасова Галина Анатольевна 14:00–17:30 14:00–17:30 14:00–17:30 14:00–17:30 14:00–17:30
врач - кардиолог
213 Песоцкая Ольга Леонардовна 09:30–12:30 09:30–12:30 14:00–17:00 09:30–12:30 09:30–12:30
врач - невролог
317 Ашимов Жунусмамат Жунусмаматович 09:00–15:00 13:00–19:00 09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–15:00
316 Куропатова Екатерина Викторовна 11:00–17:00 10:00–16:00 13:00–19:00 10:00–16:00 10:00–16:00
врач - онколог
308 Некрасова Галина Анатольевна 10:00–13:00 10:00–13:00 10:00–13:00 10:00–13:00
врач - оториноларинголог
Полякова Дет. Светлана Анатольевна 10:00–15:00
врач - педиатр участковый
201 Брикотнина Ирина Алексеевна
участок №2
08:00–11:00 09:00–12:00 14:00–17:00 16:00–19:00
206 Валеева Татаьяна Сергеевна
участок №11
16:00–19:00 10:00–13:00 14:00–17:00 08:00–11:00
202 Драбанич Елена Владимировна
участок №17
14:00–17:00 09:00–12:00 16:00–19:00 11:00–14:00
218 Кузьмина Светлана Вениаминовна
участок №4
14:00–17:00 16:00–19:00 10:00–13:00 08:00–11:00 10:00–13:00
Федорова Валентина Владимировна
участок №15
08:00–11:00 11:00–14:00 16:00–19:00 09:00–12:00 14:00–17:00
врач - психиатр
206 Медведков Виктор Алексеевич 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00
врач - психиатр - нарколог
203 Сенникова Наталья Владимировна 10:00–14:00 10:00–14:00 10:00–14:00 10:00–14:00 10:00–14:00
врач - ревматолог
Песоцкая Ольга Леонардовна 12:30–14:30 12:30–14:30 17:00–19:00 12:30–14:30 12:30–14:30
врач - стоматолог
114 Алексеева Раисия Михайловна 08:30–10:30 14:00–16:00 08:30–10:30 14:00–16:00 08:30–10:30
114 Ефремова Екатерина Анатольевна 08:30–15:00 08:30–15:00 08:30–15:00 08:30–15:00 08:30–15:00
врач - стоматолог - терапевт
Гудкова Маргарита Михайловна 14:00–16:00 08:30–10:30 14:00–16:00 08:30–10:30 14:00–16:00
114 Липатов Алексей Александрович 14:00–16:00 08:30–10:30 14:00–16:00 08:30–10:30 14:00–16:00
врач - стоматолог детский
115 Антонова Ирина Алексендровна 08:30–15:30 08:30–15:30 08:30–15:30 08:30–15:30 08:30–15:30
115 Воротняк Надежда Николаевна 08:30–10:30 14:00–16:00 08:30–10:30 14:00–16:00 08:30–10:30
врач - терапевт
Лебедева Елена Михайловна 10:00–13:00 10:00–13:00 10:00–13:00 10:00–13:00
врач - терапевт участковый
Муравская Мария Спиридоновна
участок №9
08:30–11:00 08:30–11:00 08:30–11:00 08:30–11:00 08:30–11:00
217 Спиридонова Екатерина Григорьевна
участок №7
13:00–17:00 08:30–12:30 09:00–13:00 15:00–19:00 13:00–17:00
214 Чигодайкина Людмила Владимировна
участок №8
08:00–12:00 14:00–18:00 15:00–19:00 09:00–13:00 08:00–12:00
врач - хирург
Бойко Наталья Борисовна 09:00–12:30 09:00–12:30 09:00–12:30 09:00–12:30 09:00–12:30
← Вернуться к выбору медучреждения