Расписание работы врачей


Кежемская районная больница. Взрослая поликлиника

г. Кодинск. ул. Гидростроителей, д. 26
телефон: (39143)7-02-03
Врач  ультразвуковой диагностики Врач - акушер гинеколог Врач - дерматовенеролог Врач - кардиолог Врач - невролог Врач - онколог Врач - офтальмолог Врач - психиатр Врач - психиатр - нарколог Врач - рентгенолог Врач - стоматолог - терапевт Врач - терапевт  участковый Врач - фтизиатр Врач - хирург Врач - эндокринолог Врач функциональной диагностики Заведующий структурного подразделения, врач-стоматолог-хирург Медицинская сестра по физиотерапии Провизор Фельдшер
Обновлено: 23 Июня, 7:00
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач ультразвуковой диагностики
Войченко Владислав Викторович 08:00–16:45 08:00–16:45 08:00–16:45 08:00–16:45 08:00–16:45
Моисеева Анастасия Анатольевна 09:00–11:00 10:00–12:00 09:00–11:00
Рогожникова Ирина Владимировна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - акушер гинеколог
Гохгалтер Маргарита Ивановна 09:00–19:00 09:00–19:00 09:00–19:00 09:00–19:00
Калнина Ирина Юрьевна 14:00–17:00 14:00–17:00 14:00–17:00 14:00–17:00 14:00–17:00
врач - дерматовенеролог
30 Багатко Мария Викторовна 10:00–16:00 10:00–12:45 13:00–18:00 10:00–12:45 10:00–16:00
врач - кардиолог
48 Захарова Елена Ивановна 08:15–10:00 08:15–10:00 08:15–10:00
врач - невролог
42 Халецкая Вероника Владимировна 08:00–15:00 08:00–15:00 11:00–18:00 08:00–15:00 08:00–15:00
врач - онколог
20 Брюханов Александр Викторович 13:00–19:00 09:00–16:00 09:00–16:00 13:00–19:00 09:00–16:00
врач - офтальмолог
29 Мартынов Иван Анатольевич 13:00–18:00 08:00–13:00 08:00–13:00 16:00–20:00 08:00–13:00
врач - психиатр
Капитонова Татьяна Дмитриевна 10:00–15:00 10:00–15:00 10:00–15:00 10:00–15:00 10:00–15:00
врач - психиатр - нарколог
Черепанова Елена Евгеньевна 11:00–15:00 11:00–15:00 11:00–15:00 11:00–15:00 11:00–15:00
врач - рентгенолог
19 Синякова Людмила Ивановна 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30
врач - стоматолог - терапевт
Баханов Виктор Сергеевич 14:00–20:00 14:00–20:00 14:00–20:00 14:00–20:00 14:00–20:00
37 Черных Иван Владимирович 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–13:00
врач - терапевт участковый
47 Кравченко Валентина Кондратьевна
участок №3
11:00–16:00 11:00–16:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00
52 Майорова Валентина Геннадьевна
участок №5
08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–12:00 08:00–13:00 08:00–13:00
31 Моисеева Анастасия Анатольевна
участок №4
08:00–13:00 13:00–18:00 15:00–20:00 08:00–13:00 14:00–19:00
43 Преснякова Таскиря Адыгамовна
участок №2
15:00–20:00 08:00–13:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00
35 Савинкина Лилия Валерьевна
участок №7
08:00–13:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 15:00–20:00
50 Шапкина Вера Ильинична
участок №6
13:00–18:00 15:00–20:00 08:00–13:00 11:00–16:00 08:00–13:00
врач - фтизиатр
Холйигитов Бахтиёр Рахимович 08:00–13:00 08:00–13:00
врач - хирург
25 Батурин Дмитрий Александрович 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–16:00 08:00–17:00
врач - эндокринолог
41 Войченко Ирина Александровна 08:00–15:00 13:00–20:00 08:00–15:00 08:00–15:00 12:00–20:00
врач функциональной диагностики
Мингалева Наталья Алексеевна 10:00–18:00 10:00–18:00 10:00–18:00 10:00–18:00 10:00–18:00
заведующий структурного подразделения, врач-стоматолог-хирург
39 Гуржий Галина Петровна 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–13:00
медицинская сестра по физиотерапии
Браун Елена Евгеньевна 09:00–16:00 09:00–16:00 09:00–16:00 09:00–16:00 09:00–16:00
провизор
Славитяк Ирина Константиновна 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
фельдшер
Воробьева Анастасия Владимировна 13:00–16:00 13:00–16:00 13:00–16:00 13:00–16:00 14:00–16:00
27 Киреева Ксения Андреевна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
← Вернуться к выбору медучреждения