Расписание работы врачей


Красноярская межрайонная поликлиника №1. Поликлиника, Центр здоровья

г. Красноярск. ул. Академика Павлова, д. 4, стр. 7
телефон: (391)234-03-21
Врач - гематолог Врач - инфекционист Врач - кардиолог Врач - колопроктолог Врач - невролог Врач - онколог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - ревматолог Врач - терапевт Врач - терапевт участковый Врач - уролог Врач - хирург Врач - эндокринолог Заведующий отделением сестринского ухода, медико-социальной помощи Смотровой кабинет
Обновлено: 23 Мая, 0:00
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - гематолог
32747 Кисличенко Ольга Руслановна 08:00–14:41 08:00–14:41 08:00–14:41 08:00–14:41 08:00–14:41
32747 Кисличенко Ольга Руслановна 08:00–14:41 08:00–14:41 08:00–14:41 08:00–14:41 08:00–14:41
30647 Осадчая Марина Григорьевна 08:00–14:41 08:00–14:41 08:00–14:41 08:00–14:41 08:00–14:41
30647 Осадчая Марина Григорьевна 08:00–14:41 08:00–14:41 08:00–14:41 08:00–14:41 08:00–14:41
врач - инфекционист
11447 Зыкунова Галина Ивановна 08:00–15:31 08:00–15:31 08:00–15:31 08:00–15:31 08:00–15:31
11447 Зыкунова Галина Ивановна 08:00–14:31 08:00–14:31 08:00–14:31 08:00–14:31 08:00–14:31
врач - кардиолог
41347 Ельчининова Ольга Сергеевна 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
врач - колопроктолог
32647 Брезицкий Виталий Федорович 14:00–20:01 08:00–14:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01
32647 Брезицкий Виталий Федорович 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01
32447 Ковалькова Наталья Владимировна 08:00–17:20 08:00–17:20 08:00–17:20 08:00–17:20 08:00–17:20
32447 Ковалькова Наталья Владимировна 08:00–17:20 08:00–17:20 08:00–17:20
врач - невролог
42247 Андрейченко Елена Евгеньевна 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01
42247 Андрейченко Елена Евгеньевна 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01
42147 Козлова Юлия Викторовна 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 08:00–14:01
42147 Козлова Юлия Викторовна 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 08:00–14:01
врач - онколог
32747 Гольдберг Сергей Маркович 15:00–17:00 15:00–17:00
32747 Гольдберг Сергей Маркович 15:00–17:00 15:00–17:00
32747 Дидук Ольга Викторовна 16:45–19:40 16:45–19:40
32747 Дидук Ольга Викторовна 16:45–19:40 16:45–19:40
врач - оториноларинголог
33347 Копылевич Елена Анатольевна 08:00–15:01 08:00–15:01 08:00–15:01 08:00–15:01 08:00–15:01
33347 Копылевич Елена Анатольевна 08:00–15:01 08:00–15:01 08:00–15:01 08:00–15:01 08:00–15:01
врач - офтальмолог
20847 Тресницкая Татьяна Григорьевна 08:00–14:01 08:00–14:01 08:00–14:01 11:36–18:00 08:00–14:01
20847 Тресницкая Татьяна Григорьевна 08:00–14:01 08:00–14:01 08:00–14:01 11:36–18:00 08:00–14:01
врач - ревматолог
41947 Ковалева Ольга Михайловна 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 08:00–14:01
41947 Ковалева Ольга Михайловна 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 08:00–14:01
врач - терапевт
10647 Взыграева Полина Сергеевна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
10647 Чураков Вадим Константинович 08:00–16:00 08:00–16:00 12:00–20:00 08:00–16:00 12:00–20:00
врач - терапевт участковый
30347 Арутюнян Мелина Мхитаровна, участок: Участок 28П 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01
30447 Баженова Екатерина Викторовна, участок: Участок 4П
30447 Баженова Екатерина Викторовна, участок: Участок 4П
41347 Власенко Олеся Сергеевна, участок: Участок 18П 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01
41347 Власенко Олеся Сергеевна, участок: Участок 18П 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01
41147 Гавриленко Лариса Юрьевна, участок: Участок 14П 08:00–16:01
41147 Гавриленко Лариса Юрьевна, участок: Участок 14П
41647 Гостева Любовь Михайловна, участок: Участок 22П 10:00–18:00 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01
41647 Гостева Любовь Михайловна, участок: Участок 22П 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01
41547 Гушкелова Дарья Владиславовна, участок: Участок 24П
41747 Дитенберг Дарья Сергеевна, участок: Участок 15П
41747 Дитенберг Дарья Сергеевна, участок: Участок 15П
33147 Дубровская Марина Вячеславовна, участок: Участок 26П 14:00–20:01 10:00–18:00 14:00–20:01 08:00–14:01
33147 Дубровская Марина Вячеславовна, участок: Участок 26П 14:00–20:01 10:00–18:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01
41247 Епифанова Ирина Сергеевна, участок: Участок 16П
41247 Епифанова Ирина Сергеевна, участок: Участок 16П
32347 Жильникова Мария Юрьевна, участок: Участок 5бП 17:00–19:31 17:00–19:31 17:00–19:31 17:00–19:31 17:00–19:31
41447 Кузнецова Тамара Викторовна, участок: Участок 8П 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 09:00–16:00
41447 Кузнецова Тамара Викторовна, участок: Участок 8П, Участок 27.1 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 09:00–16:00
41047 Кузьмина Татьяна Геннадьевна, участок: Участок 20П 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 10:00–18:00
41047 Кузьмина Татьяна Геннадьевна, участок: Участок 20П 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 10:00–18:00
42247 Ларионова Анастасия Александровна, участок: Участок 12П 10:00–18:00
41047 Ловягина Наталья Сергеевна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
30447 Моисеева Мария Александровна, участок: Участок 19П
30447 Моисеева Мария Александровна, участок: Участок 19П 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01
41947 Пахомова Любовь Игоревна, участок: Участок 25П 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 10:00–18:00 14:00–20:01
41647 Хроленко Валерия Александровна, участок: Участок 3П 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01
41647 Хроленко Валерия Александровна, участок: Участок 3П 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01
42147 Чевычелов Дмитрий Валерьевич, участок: Участок 27П
41747 Чернышева Маргарита Роландовна, участок: Участок 1П 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01
41747 Чернышева Маргарита Роландовна, участок: Участок 1П 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01
41447 Юдина Валентина Николаевна, участок: Участок 11П 08:00–14:01 14:00–20:01 10:00–18:00 08:00–14:01
врач - уролог
31047 Базеева Галина Георгиевна 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01
31047 Базеева Галина Георгиевна 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01
32347 Буторова Ирина Викторовна 08:30–15:00 08:30–15:00 08:30–15:00 08:30–15:00 08:30–15:00
32347 Буторова Ирина Викторовна 08:30–15:00 08:30–15:00 08:30–15:00 08:30–15:00 08:30–15:00
31047 Голубева Дарья Геннадьевна 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00
30847 Трояков Владислав Маратович 08:00–14:00 12:00–17:01 08:00–14:00 12:00–14:00 08:00–14:00
30847 Трояков Владислав Маратович 08:00–14:00 12:00–17:01 08:00–14:00 12:00–14:00 08:00–14:00
врач - хирург
31247 Исмаилов Орхан Мусаддин Оглы 16:00–20:00 16:00–20:00 16:00–20:00
31247 Исмаилов Орхан Мусаддин Оглы 16:00–20:00 16:00–20:00
31247 Никифорова Анна Александровна 08:00–14:01 08:00–14:01 08:00–14:01
31247 Никифорова Анна Александровна 08:00–14:01 08:00–14:01 08:00–14:01 08:00–14:01
31447 Харебова Кристина Артуровна 15:00–19:25 14:00–19:25 15:00–19:25 14:00–19:25 15:00–19:24
31447 Харебова Кристина Артуровна 15:00–19:25 14:00–19:25 15:00–19:24
31447 Яновский Александр Викторович 08:00–14:01 08:00–16:00 08:00–14:01 08:00–16:00 08:00–14:01
31447 Яновский Александр Викторович 08:00–16:00 08:00–14:01 08:00–16:00 08:00–14:01
врач - эндокринолог
32947 Бронникова Наталия Зиновьевна 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00
32947 Бронникова Наталия Зиновьевна 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00
32947 Пронь Татьяна Дмитриевна 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01
32947 Пронь Татьяна Дмитриевна 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01
заведующий отделением сестринского ухода, медико-социальной помощи
20947 Нестерова Елена Всеволодовна 11:30–16:01 08:00–13:01 08:00–13:01 08:00–13:01 08:00–13:01
1247 Стреблянская Елена Викторовна 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
смотровой кабинет
33047 Смотровой кабинет 08:00–15:45 08:00–15:45 08:00–15:45 08:00–15:45 08:00–15:45
← Вернуться к выбору медучреждения