Расписание работы врачей


Красноярская межрайонная поликлиника №1. Поликлиника, Центр здоровья

г. Красноярск. ул. Академика Павлова, д. 4, стр. 7
телефон: (391)234-03-21
Врач - колопроктолог Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - терапевт участковый Врач - уролог Врач - хирург Врач - эндокринолог Врач-терапевт участковый Смотровой кабинет
Обновлено: 22 Июля, 17:20
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - колопроктолог
32647 Брезицкий Виталий Федорович 14:00–20:00 08:00–14:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
врач - невролог
42247 Андрейченко Елена Евгеньевна 08:00–14:20 11:00–17:20 08:00–14:20 11:00–17:20 08:00–14:20
42147 Козлова Юлия Викторовна 11:00–17:41 13:30–14:30 11:00–17:41 08:00–14:41 08:00–14:41
врач - оториноларинголог
N/A Бородкин Александр Иванович 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - офтальмолог
20847 Тресницкая Татьяна Григорьевна
20947 Чумакина Ирина Валерьевна 08:00–14:01 11:36–18:00 08:00–14:01 11:36–18:00 11:36–18:00
врач - терапевт участковый
41647 Белова Валерия Александровна, участок: Участок 3П 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01
41147 Гавриленко Лариса Юрьевна 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00
41647 Гостева Любовь Михайловна, участок: Участок 22П 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01
41747 Дитенберг Дарья Сергеевна, участок: Участок 15П 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 08:00–14:01
41247 Епифанова Ирина Сергеевна, участок: Участок 16П 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01
N/A Казанцева Ольга Владимировна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
33147 Камелина Лариса Дмитриевна, участок: Участок 13П, Участок 10бП 14:00–20:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01
11947 Кудзелко Юлия Анатольевна 12:30–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30
41447 Кузнецова Тамара Викторовна, участок: Участок 8П, Участок 27бП 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01
41047 Кузьмина Татьяна Геннадьевна, участок: Участок 20П 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01
41247 Музычук Светлана Александровна, участок: Участок 7П 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01
N/A Хакимова Марьям Загурдиновна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
41747 Чернышева Маргарита Роландовна, участок: Участок 1П 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01
41547 Шмарина Ирина Васильевна, участок: Участок 2П 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01
врач - уролог
31047 Базеева Галина Георгиевна 08:30–14:00 14:00–19:45 08:30–14:00 14:00–19:45 08:30–14:00
32347 Буторова Ирина Викторовна 08:30–14:54 08:30–15:30 08:30–15:30 08:30–15:54 08:30–15:30
31047 Голубева Дарья Геннадьевна 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00
30847 Трояков Владислав Маратович 08:00–13:00 12:00–17:00 08:00–13:01 12:00–13:00 08:00–13:00
врач - хирург
31247 Исмаилов Орхан Мусаддин Оглы 08:00–13:00 13:30–19:30 13:30–19:30 13:30–19:30 08:00–13:00
32647 Никифорова Анна Александровна 08:00–14:00 14:00–19:00 14:00–19:00 08:00–14:00 13:48–14:00
31447 Яновский Александр Викторович 08:00–13:36 08:00–16:00 08:00–13:36 08:00–16:00 08:00–13:36
врач - эндокринолог
30447 Бронникова Наталия Зиновьевна 11:41–17:55 08:00–14:31 11:41–17:55 08:00–14:31 08:00–14:31
врач-терапевт участковый
41547 Гушкелова Дарья Владиславовна 08:00–14:01 14:00–20:01 14:00–20:01 08:00–14:01
30647 Зенкова Мария Андреевна 15:00–19:00 15:00–19:00 15:00–19:00 15:00–19:00 15:00–19:00
42147 Киселёва Мария Сергеевна 15:00–19:00 15:00–19:00 15:00–19:00 15:00–19:00 15:00–19:00
41447 Юдина Валентина Николаевна 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00
смотровой кабинет
33047 Смотровой кабинет 08:00–15:31 08:00–15:31 08:00–15:31 08:00–15:31 08:00–15:31
← Вернуться к выбору медучреждения