Расписание работы врачей


Сухобузимская РБ. Поликлиника Сухобузимской РБ

с. Сухобузимское. ул. Комсомольская, д. 84
Врач  ультразвуковой диагностики Врач - акушер гинеколог Врач - клинической  лабораторной  диагностики Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - педиатр Врач - педиатр участковый Врач - профпатолог Врач - психиатр Врач - психиатр - нарколог Врач - стоматолог Врач - стоматолог - терапевт Врач - терапевт Врач - терапевт  участковый Врач - фтизиатр участковый Врач - хирург Врач функциональной диагностики Зубной врач
Обновлено: 28 Июня, 7:02
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач ультразвуковой диагностики
УЗИ Окладников Юрий Анатольевич 10:00–16:00 10:00–16:00 10:00–16:00 10:00–16:00 10:00–16:00
УЗИ Рахманкулова Ольга Шакуровна 08:00–09:00 08:00–09:00
Терская Олеся Вячеславовна 10:00–15:40 10:00–15:40 10:00–15:40 10:01–15:40
врач - акушер гинеколог
15 Рахманкулова Ольга Шакуровна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
Чекудаева Наталья Владимировна 08:00–14:45 08:00–14:45 08:00–14:45 08:00–14:45 08:00–14:45
врач - клинической лабораторной диагностики
ЛАБ. .Анализ Мочи 08:00–08:30 08:00–08:30 08:00–08:30 08:00–08:30 08:00–08:30
24 .Биохимический Анализ Крови 08:30–09:00 08:30–09:00 08:30–09:00 08:30–09:00
ЛАБ .Клинический Анализ Крови 08:00–08:30 08:00–08:30 08:00–08:30 08:00–08:30 08:00–08:30
врач - невролог
31 Прошкина Галина Михайловна 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36
врач - оториноларинголог
25 Неверова Галина Николаевна 08:00–14:15 08:00–14:15 08:00–14:15 08:00–14:15 08:00–14:15
врач - педиатр
Дежурный Педиатр 08:00–12:00
врач - педиатр участковый
6 Нахаенко Марина Владимировна 15:00–18:00 15:00–18:00 11:00–15:00 11:00–15:00 08:00–11:00
6 Тимофеева Елена Викторовна 11:00–15:00 11:00–15:00 15:00–18:00 15:00–18:00 11:00–15:00
5 Удрис Оксана Карловна
участок №3
08:00–15:00 08:00–11:00 08:00–11:00 08:00–11:00 08:00–15:00
врач - профпатолог
Платный Медосмотр 12:00–13:00 12:00–13:00 12:00–13:00 12:00–13:00 12:00–13:00
врач - психиатр
ЛЕНИНА 69 Мартемьянова Людмила Анатольевна 08:00–15:12 08:00–15:12 08:00–15:12
врач - психиатр - нарколог
ЛЕНИНА 69 Плотникова Елена Николаевна 08:00–15:12 08:00–15:12 08:00–15:12 08:00–15:12 08:00–15:12
врач - стоматолог
Безручко Кристина Васильевна 08:00–13:30 08:00–13:30 14:30–18:00 14:00–18:00
8 Макаров Олег Модестович 08:00–13:30 14:00–18:00 14:00–18:00 08:00–13:30 08:00–13:30
врач - стоматолог - терапевт
Белоусова Юлия Борисовна 16:00–17:00 16:00–17:00 16:00–17:00 16:00–17:00 16:00–17:00
врач - терапевт
Дежурный Терапевт 08:00–12:00
врач - терапевт участковый
27 Арутюнян Арекназ Рузвелдовна
участок №6
08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
19 Иванова Екатерина Александровна 11:00–14:15 11:00–14:15 11:00–14:15 11:00–14:15 11:00–14:15
11 Резанова Наталья Васильевна
участок №1
08:00–17:30 08:00–11:00 08:00–17:30 08:00–11:00 08:00–17:30
врач - фтизиатр участковый
Апанасова Нина Фроловна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - хирург
Головизина Елена Михайловна 10:00–16:00 10:00–16:00 10:00–16:00 10:00–16:00 10:00–16:00
врач функциональной диагностики
ЛАБ .Дуоденальное Зондирование 08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00
40 .Э К Г 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
зубной врач
9 Шестакова Вера Алексеевна 08:00–13:30 08:00–13:30 08:00–13:30 08:00–13:30 08:00–13:30
← Вернуться к выбору медучреждения