Расписание работы врачей


Сухобузимская РБ. Поликлиника Сухобузимской РБ

с. Сухобузимское. ул. Комсомольская, д. 84
Врач  ультразвуковой диагностики Врач - акушер гинеколог Врач - дерматовенеролог Врач - клинической  лабораторной  диагностики Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - педиатр участковый Врач - профпатолог Врач - психиатр Врач - психиатр - нарколог Врач - стоматолог Врач - стоматолог - терапевт Врач - терапевт  участковый Врач - фтизиатр участковый Врач - хирург Врач - эндокринолог Врач - эндоскопист Врач функциональной диагностики Зубной врач
Обновлено: 13 Декабря, 17:02
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач ультразвуковой диагностики
2-43 Окладников Юрий Анатольевич 09:00–16:15 09:00–16:15 09:00–16:15
2-43 Рахманкулова Ольга Шакуровна 08:00–09:00 08:00–09:00
2-26 Терская Олеся Вячеславовна 10:00–15:30 10:00–15:30 10:00–15:30 10:00–15:30
врач - акушер гинеколог
Дежурный Гинеколог 08:00–14:00
2-15 Рахманкулова Ольга Шакуровна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
Чекудаева Наталья Владимировна 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 08:00–14:00 14:00–20:00
2-17 Янина Марина Григорьевна 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 14:00–20:00 08:00–14:00
врач - дерматовенеролог
2-12 Головизина Елена Михайловна 11:00–13:00 11:00–13:00 11:00–13:00 11:00–13:00
врач - клинической лабораторной диагностики
ЛАБ. .Анализ Мочи 08:00–08:30 08:00–08:20 08:00–08:30 08:00–08:20 08:00–08:20
2-23 .Биохимический Анализ Крови 08:30–09:00 08:30–08:50 08:30–09:00 08:30–09:00
ЛАБ .Клинический Анализ Крови 08:00–08:30 08:00–08:20 08:00–08:30 08:00–08:20 08:00–08:20
врач - невролог
2-20 Голубева Галина Дмитриевна 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
2-34 Прошкина Галина Михайловна 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
врач - оториноларинголог
2-39 Неверова Галина Николаевна 08:00–15:10 08:00–15:10 08:00–15:10 08:00–15:10 08:00–15:00
врач - офтальмолог
2-13 Медведев Виталий Ильич 08:00–15:10 08:00–15:10 08:00–15:10 08:00–15:10 08:00–15:10
врач - педиатр участковый
Дежурный Педиатр 08:00–12:00
1-06 Нахаенко Марина Владимировна 15:00–20:00 15:00–20:00 11:00–15:00 11:00–15:00 08:00–11:00
1-06 Тимофеева Елена Викторовна 11:00–15:00 11:00–15:00 15:00–20:00 15:00–20:00 11:00–15:00
1-05 Удрис Оксана Карловна
участок №3
08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
врач - профпатолог
Платный Медосмотр 12:00–13:00 12:00–13:00 12:00–13:00 12:00–13:00 12:00–13:00
врач - психиатр
ЛЕНИНА 69 Мартемьянова Людмила Анатольевна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - психиатр - нарколог
ЛЕНИНА 69 Плотникова Елена Николаевна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - стоматолог
1-08 Безручко Кристина Васильевна 08:00–13:30 14:00–18:00 14:00–18:00 08:00–13:30 08:00–13:30
1-08 Макаров Олег Модестович 14:00–18:00 08:00–13:30 08:00–13:30 14:00–18:00 14:00–18:00
врач - стоматолог - терапевт
Белоусова Юлия Борисовна 16:00–17:00 16:00–17:00 16:00–17:00 16:00–17:00 16:00–17:00
врач - терапевт участковый
Дежурный Терапевт 14:00–20:00 14:00–20:00 14:00–20:00 14:00–20:00 14:00–20:00 08:00–12:00
2-19 Иванова Екатерина Александровна 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
2-11 Резанова Наталья Васильевна
участок №1
08:00–13:30 08:00–13:30 08:00–13:30 08:00–13:30 08:00–13:30
2-11 Селиванова Светлана Анатольевна 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00
врач - фтизиатр участковый
Апанасова Нина Фроловна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - хирург
1-01 Воронова Екатерина Александровна 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
1-01 Головизина Елена Михайловна 13:00–20:00 13:00–20:00 13:00–20:00 13:00–20:00 13:00–20:00
Дежурный Хирург 08:00–14:00
врач - эндокринолог
2-37 Степанова Ольга Юрьевна 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30
врач - эндоскопист
2-25 Глухов Григорий Федорович 08:30–11:00 08:30–11:00 08:30–11:00 08:30–11:00 08:30–11:00
врач функциональной диагностики
ЛАБ .Дуоденальное Зондирование 08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00
2-45 .Э К Г 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
зубной врач
1-09 Горшков Владимир Николаевич 08:00–13:30 14:00–18:00 14:00–18:00 08:00–13:30 08:00–13:30
1-09 Шестакова Вера Алексеевна 14:00–18:00 08:00–13:30 08:00–13:30 14:00–18:00 14:00–18:00
← Вернуться к выбору медучреждения