Расписание работы врачей


Красноярский краевой кожно-венерологический диспансер №1. Поликлиника

г. Красноярск. ул. Брянская, д. 79
телефон: 211-26-97
Врач - дерматовенеролог
Обновлено: 19 Октября, 17:02
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - дерматовенеролог
411 Бекетов Александр Александрович 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–19:00 08:00–15:12
112 Богданова Ольга Юрьевна 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00
117 Васенко Дарья Николаевна 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00
413 Василишина Татьяна Владимировна 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12
417 Гапонов Владимир Васильевич 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
113 Гибадулина Раиса Ахметовна 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12
115 Гузей Николай Михайлович 08:00–14:00 13:30–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–15:12
411 Еремеева Зинаида Викторовна 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–20:00
412 Загузова Валентина Ивановна 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00
411 Зернова Евгения Ивановна 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00
115 Зорин Александр Николаевич 12:45–19:00 12:45–19:00 08:00–14:15
117 Кащеева Марина Николаевна 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00
115 Ким Полина Игоревна 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12
Ковалева Жанна Валерьевна 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00
Король Владимир Михайлович 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12
Крюченко Ирина Леонидовна 12:48–20:00 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00
414 Куулар Светлана Владимировна 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12
117 Лоскутова Ирина Григорьевна 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12
414 Мажаева Зинаида Игоревна 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00
409 Малышев Александр Сергеевич 14:00–15:00 14:00–15:00
113 Маркевич Леонид Иосифович 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00
416 Павловская Татьяна Николаевна 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12
112 Потапова Ирина Викторовна 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12
114 Пригоцкий Адам Францевич 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12
412 Рябцева Вероника Вячеславовна 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12
409 Салтыкова Ольга Геннадьевна 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00
418 Старенкова Татьяна Александровна 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00
Терских Олег Викторович 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00
412 Фридман Ирина Сергеевна 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12 12:48–20:00 08:00–15:12
410 Шевченко Виктория Дмитриевна 08:00–13:45 14:00–19:45 08:00–13:45 14:00–19:45 08:00–13:45
← Вернуться к выбору медучреждения