Расписание работы врачей


Канская межрайонная больница. Поликлиника №2

г. Канск. ул. Урицкого, д. 5

Регистратура:
8 (39161) 3-46-66
8 (39161) 3-10-19
8 (39161) 3-14-71
8 (39161) 3-14-79
Регистратура по адресу ул. Ушакова, д. 9:
8 (39161) 3-59-00

Врач - аллерголог - иммунолог Врач - инфекционист Врач - кардиолог Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - рентгенолог Врач - терапевт Врач - терапевт  участковый Врач - уролог Врач - хирург Фельдшер
Обновлено: 20 Февраля, 17:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - аллерголог - иммунолог
26 Сафронова Юлия Григорьевна 08:00–15:00 12:00–18:30 12:00–18:30 08:00–15:00 08:00–15:00
врач - инфекционист
13 Егорова Валентина Яковлевна 09:30–14:00 09:30–14:00 09:30–14:00 09:30–14:00 09:30–14:00
врач - кардиолог
15 Теренкова Наталья Николаевна 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30
врач - невролог
44 Мамроцкий Владимир Степанович 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30
49 Яцковский Евгений Алексеевич 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00
врач - оториноларинголог
52 Макаров Александр Михайлович 08:00–14:30 09:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30
52 Тимошенко Екатерина Евгеньевна 14:00–20:00 14:00–20:00 14:00–20:00 14:00–20:00 14:00–20:00
врач - офтальмолог
36 Кабанова Лариса Валерьевна 11:00–17:30 11:00–17:30 11:00–17:30 11:00–17:30 11:00–17:30
36 Михалев Алексей Михайлович 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30
врач - рентгенолог
7 Старостенко Софья Андреевна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - терапевт
27 Качаева Ольга Васильевна 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
врач - терапевт участковый
28 Казанцева Надежда Георгиевна
участок №23
08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
21 Лукина Галина Александровна
участок №2606
09:00–16:00 08:30–15:30 09:00–16:00 08:30–15:30 09:00–16:00
29 Рыженков Александр Владимирович
участок №28
08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 13:00–20:00
16 Сафонов Николай Юрьевич
участок №39
09:00–16:00 09:00–16:00 10:00–17:00 09:00–16:00 09:00–16:00
19 Сафонова Ирина Юрьевна
участок №27
08:00–15:00 13:00–20:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
20 Стишов Леонид Владимирович
участок №32
08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
14 Углова Надежда Ефимовна
участок №35
09:00–14:00 08:00–13:00 13:00–18:00 15:00–20:00 08:00–13:00
18 Щапова Светлана Аркадьевна
участок №33
08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
врач - уролог
9 Закиров Алишер Сабирович 15:00–17:00 15:00–17:00 15:00–17:00 15:00–17:00 15:00–17:00
врач - хирург
31 Карпов Юрий Владимирович 15:00–17:00 15:00–17:00 15:00–17:00 15:00–17:00 15:00–17:00
31 Соломенников Валерий Анатольевич 08:00–14:30 08:00–14:30 09:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30
фельдшер
42 Автайкина Наталья Александровна 13:00–18:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
2 Гаврилина Алена Александровна 07:30–15:30 11:00–19:00 07:30–15:30 11:00–19:00 07:30–15:30
17 Гусев Евгений Викторович
участок №24
08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
16 Маркович Светлана Михайловна
участок №25
08:30–13:30 15:00–20:00 08:30–13:30 13:00–18:00 13:00–18:00
2 Рябова Надежда Владимировна 11:00–19:00 07:30–15:30 11:00–19:00 07:30–15:30 11:00–19:00
14 Семкина Вероника Юрьевна 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
23 Усманова Санья Исламовна
участок №22
15:00–20:00 08:00–13:00 08:00–13:00 12:00–17:00 08:00–13:00
16 Черников Сергей Константинович
участок №31
14:00–19:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 08:00–13:00
← Вернуться к выбору медучреждения