Расписание работы врачей


Курагинская РБ. Поликлиника Курагинской РБ

пгт. Курагино. пер. Больничный, д. 1а
телефон: (39136) 2-32-99

2-42-99

Врач - акушер гинеколог Врач - невролог Врач - онколог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - педиатр участковый Врач - терапевт  участковый Врач - хирург Врач - эндокринолог Фельдшер
Обновлено: 13 Декабря, 17:02
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - акушер гинеколог
Акулинина Ольга Ивановна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
Победина Ольга Алексеевна 08:00–16:00 09:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
Халаджи Лилия Сергеевна 08:00–12:00 09:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
Шибун Ирина Витальевна 13:30–16:00 13:30–16:00 13:30–16:00 13:30–16:00 13:30–16:00
врач - невролог
Тимошенко Валентина Александровна 13:00–16:00 13:00–16:00 13:00–16:00 13:00–16:00 13:00–16:00
врач - онколог
Иванникова Оксана Николаевна 08:30–14:30 09:00–14:30 08:30–14:30 08:30–14:30 08:30–14:30
врач - оториноларинголог
Ковалева Диана Викторовна 08:00–15:00 09:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
врач - офтальмолог
Бормотова Ксения Викторовна 08:00–16:00 09:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
врач - педиатр участковый
Бусурманова Эльмира Бектемировна
участок №30
09:00–16:00 09:00–16:00 09:00–16:00 09:00–16:00
Гладких Наталья Анатольевна 08:00–12:00 09:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 13:00–16:00
Грищенко Ирина Петровна 08:00–16:00 09:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
Мезенцева Татьяна Евгеньевна
участок №25
13:00–16:00 08:30–12:00 08:30–12:00 13:00–16:00 08:30–12:00
Носова Марина Анатольевна 08:00–12:00 09:00–12:00 08:00–12:00 13:00–16:00 08:00–12:00
Ондар Айлана Леонидовна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
Самрина Ольга Александровна 09:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
Ходырев Вадим Юрьевич
участок №7
08:00–12:00 13:00–16:30 13:00–16:30 08:00–12:00 13:00–16:30
врач - терапевт участковый
Арыштаева Татьяна Николаевна 08:00–14:00 10:00–16:00 15:00–19:48 08:00–15:30
Герасимович Евгения Васильевна
участок №1
08:00–15:30 15:00–19:48 10:30–16:48 08:00–16:00
Лукина Татьяна Александровна
участок №3
10:30–16:48 09:00–13:00 15:00–19:48 08:00–15:30 08:00–14:00
Медведева Ирина Анатольевна 08:00–16:48 08:00–16:48 08:00–16:48 08:00–16:48
Нохрина Елена Александровна
участок №2
13:00–16:48 09:00–12:00 13:00–16:48 13:00–16:48 13:00–16:48
Парахонько Ирина Васильевна
участок №6
15:00–19:48 10:30–15:00 08:00–16:00 08:00–13:00 13:00–16:48
Туренко Николай Сергеевич
участок №23
08:00–16:48 09:00–16:48 09:00–16:48 12:00–19:48
врач - хирург
Малыгин Константин Васильевич 08:00–15:00 09:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
Славская Евгения Николаевна 08:00–15:30 09:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30
Фурсевич Марина Ивановна 10:00–12:00 10:00–12:00 10:00–12:00 10:00–12:00 10:00–12:00
врач - эндокринолог
Машникова Надежда Андреевна 08:00–14:00 09:00–14:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–14:00
фельдшер
Астахова Татьяна Ивановна 08:00–16:45 08:00–16:45 08:00–16:45 08:00–16:45 08:00–16:45
← Вернуться к выбору медучреждения