Расписание работы врачей


Красноярский краевой центр охраны материнства и детства №2. Детская поликлиника №1

г. Ачинск. пр-т Лапенкова, стр. 17
телефон: 6-83-29, 6-83-07
Врач-акушер гинеколог Врач-детский уролог-андролог Врач-детский хирург Врач-детский эндокринолог Врач-инфекционист Врач-невролог Врач-оториноларинголог Врач-офтальмолог Врач-педиатр Врач-педиатр участковый Врач-травматолог-ортопед
Обновлено: 22 Июля, 17:20
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач-акушер гинеколог
N/A Хомич Ирина Евгеньевна
врач-детский уролог-андролог
2021 Крашенинникова Ирина Валерьевна 09:00–14:00 12:00–14:00 09:00–14:00
врач-детский хирург
3005 Хацкевич Андрей Иванович 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00
врач-детский эндокринолог
2014 Романчик Анна Петровна
врач-инфекционист
1009 Максимова Марина Сергеевна 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00
врач-невролог
3009 Ананьина Мария Васильевна
врач-оториноларинголог
2009 Сентемова Юлия Васильевна 09:00–13:24 09:00–13:24 09:00–13:24
врач-офтальмолог
2007 Михалева Ольга Михайловна
врач-педиатр
2014 Астраханская Насима Рамазановна 13:30–18:00 09:00–13:00 09:00–14:00 09:00–13:00 13:30–18:00
2011 Шепель Мария Александровна 08:00–12:00 13:00–17:00 09:00–13:00 09:00–13:00 15:00–19:00
врач-педиатр участковый
2022 Гамзюк Ирина Петровна, участок: участок №4 14:00–18:00 08:00–12:00 13:00–17:00 15:00–19:00 08:00–12:00
N/A Герус Ольга Геннадьевна, участок: участок №12 14:00–18:00 08:00–12:00 15:00–19:00 13:00–17:00 08:00–12:00
2019 Дмитриева Ирина Анатольевна, участок: участок №1 14:00–18:00 08:00–12:00 15:00–19:00 13:00–17:00 08:00–12:00
2012 Еремина Вера Ивановна, участок: участок №10 08:00–12:00 08:00–12:00 15:00–19:00 09:00–13:00 14:00–18:00
2019 Игнатьева Наталья Валерьевна, участок: участок №11 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00 09:00–13:00 14:00–18:00
2018 Мариночкина Ольга Николаевна, участок: участок №6 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00 09:00–13:00 14:00–18:00
2013 Немерова Лариса Михайловна, участок: участок №38 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
2012 Романова Рэйсэ Михайловна, участок: участок №8 15:00–19:00 13:00–17:00 09:00–13:00 14:00–18:00 08:00–12:00
2010 Таратайченко Оксана Юрьевна, участок: , участок №9 08:00–12:00 13:00–17:00 09:00–13:00 09:00–13:00 15:00–19:00
2013 Ходотович Эмилия Петровна, участок: участок №37 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
2011 Частухина Татьяна Петровна, участок: участок №3б, участок №5 15:00–19:00 13:00–17:00 09:00–13:00 14:00–18:00 08:00–12:00
2018 Шишигин Владимир Иванович, участок: участок №2 14:00–18:00 08:00–12:00 13:00–17:00 15:00–19:00 08:00–12:00
врач-травматолог-ортопед
3008 Томилов Александр Александрович
N/A Чеботарь Павел Фадеевич 08:00–09:00 08:00–09:00 09:00–12:00
← Вернуться к выбору медучреждения