Расписание работы врачей


Красноярский краевой центр охраны материнства и детства №2. Детская поликлиника №1

г. Ачинск. пр-т Лапенкова, стр. 17
телефон: 6-83-29, 6-83-07
Врач - акушер гинеколог Врач - детский  эндокринолог Врач - детский хирург Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - педиатр Врач - педиатр  городской  (районый) Врач - педиатр участковый Врач - травматолог - ортопед Врач-детский уролог-андролог логопед
Обновлено: 17 Августа, 17:02
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - акушер гинеколог
2021 Бределева Елена Сергеевна 16:00–18:00 16:00–18:00
врач - детский эндокринолог
38 Романчик Анна Петровна 08:00–13:00 13:30–18:00 09:00–14:00 08:00–13:00
врач - детский хирург
3007 Хацкевич Андрей Иванович 09:00–13:00 09:00–13:00 09:00–13:00 09:00–12:00
3007 Частухин Александр Анатольевич 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00
врач - невролог
3009 Ананьина Мария Васильевна 11:00–16:00 08:00–13:00 09:00–13:00 08:00–13:00
3010 Ревтович Аркадий Аркадьевич 14:00–17:00 14:00–17:00 12:00–15:00 14:00–17:00 14:00–17:00
врач - оториноларинголог
2009 Сентемова Юлия Васильевна 09:00–13:00 09:00–13:00 09:00–13:00 09:00–13:00
врач - офтальмолог
2007 Михалева Ольга Михайловна 08:00–13:00 08:00–13:00 09:00–13:00 08:00–13:00
врач - педиатр
2014 Астраханская Насима Ромазановна 13:30–18:00 09:00–13:00 09:00–14:00 09:00–13:00 09:00–13:00
врач - педиатр городской (районый)
Немерова Лариса Михайловна 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
Ходотович Эмилия Петровна 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
врач - педиатр участковый
2022 Гамзюк Ирина Петровна
участок №4
12:00–16:00 08:00–12:00 09:00–13:00 09:00–13:00 12:00–16:00
2010 Герус Ольга Геннадьевна
участок №12
15:00–19:00 08:00–12:00 13:00–17:00 13:00–17:00 08:00–12:00
2019 Дмитриева Ирина Анатольевна
участок №1
09:00–13:00 14:00–18:00 15:00–19:00 09:00–13:00 10:00–14:00
2012 Еремина Вера Ивановна
участок №10
08:00–12:00 08:00–12:00 15:00–19:00 09:00–13:00 14:00–18:00
Игнатьева Наталья Валерьевна
участок №2
08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00 14:00–18:00 08:00–12:00
2.16 Игнатьева Наталья Валерьевна
участок №11
08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00 14:00–18:00 08:00–12:00
2018 Мариночкина Ольга Николаевна
участок №6
08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00 09:00–13:00 14:00–18:00
2012 Романова Рэйсэ Михайловна
участок №8
15:00–19:00 13:00–17:00 09:00–13:00 14:00–18:00 08:00–12:00
Романова Рэйсэ Михайловна
участок №1
15:00–19:00 13:00–17:00 09:00–13:00 14:00–18:00 08:00–12:00
Таратайченко Оксана Юрьевна
участок №12
08:00–12:00 13:00–17:00 09:00–13:00 08:00–12:00 15:00–19:00
2010 Таратайченко Оксана Юрьевна
участок №9
08:00–12:00 13:00–17:00 09:00–13:00 08:00–12:00 15:00–19:00
2011 Частухина Татьяна Петровна
участок №5
08:00–12:00 14:00–18:00 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00
2011 Частухина Татьяна Петровна
участок №3
08:00–12:00 14:00–18:00 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00
2018 Шишигин Владимир Иванович
участок №2
14:00–18:00 08:00–12:00 13:00–17:00 15:00–19:00 08:00–12:00
врач - травматолог - ортопед
3007 Ветров Вадим Петрович 14:00–16:00 14:00–16:00 14:00–16:00 14:00–16:00
3008 Томилов Александр Александрович 10:00–12:00 10:00–12:00 10:00–12:00
3008 Чеботарь Павел Фаддеевич 14:00–16:00 14:00–16:00 12:00–15:00
врач-детский уролог-андролог
2021 Крашенинникова Ирина Валерьевна 09:00–14:00 09:00–14:00 10:00–14:00 09:00–14:00
логопед
2020 Синебрюхова Юлия Владимировна 08:00–13:00 08:00–13:00
← Вернуться к выбору медучреждения