Расписание работы врачей


Канская МДБ. Детская поликлиника

г. Канск. ул. Урицкого, д. 15
телефон: 2-97-39, 2-97-41
Врач - акушер гинеколог Врач - детский  эндокринолог Врач - детский хирург Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - педиатр участковый Врач - психиатр детский Врач - психотерапевт Врач - стоматолог детский Врач - травматолог - ортопед Врач-детский кардиолог Врач-детский уролог-андролог Заведующий структурного подразделения, врач-педиатр Фельдшер логопед
Обновлено: 19 Октября, 7:02
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - акушер гинеколог
Задорина Елена Васильевна 08:00–09:00
Кольченко Зоя Владимировна 09:00–10:00
врач - детский эндокринолог
Баннова Ольга Викторовна 08:00–14:00
врач - детский хирург
Соломейников Валерий Анатольевич 13:00–15:00 13:00–15:00 13:00–15:00 13:00–15:00 13:00–15:00
врач - невролог
204 Мачина Наталья Владимировна 11:00–14:00 08:00–14:00 11:00–14:00 12:00–17:00 11:00–14:00
Тарасова Ольга Васильевна 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - оториноларинголог
Макаров Александр Михайлович 08:00–09:00
врач - офтальмолог
220 Мурашов Геннадий Николаевич 11:00–14:00 08:00–14:00 11:00–14:00 12:00–16:00 11:00–14:00
301 Мутовин Олег Валентинович 11:30–13:30 09:00–13:30 11:30–13:30 12:00–16:30 11:30–13:30
врач - педиатр участковый
Асаченко Наталья Ивановна
участок №16
09:00–12:00 15:00–18:00 15:00–18:00 12:00–15:00 08:00–11:00
215 Бабак Елена Тимофеевна
участок №2
08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 15:00–19:00 12:00–16:00
Баринова Светлана Станиславовна
участок №9
16:00–19:00 09:00–12:00 08:00–11:00 09:00–12:00 12:00–15:00
Барышникова Галина Геннадьевна
участок №19
14:00–17:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 16:00–19:00
Громова Татьяна Николаевна
участок №13
11:00–15:00 12:00–16:00 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00
Дундзис Эдуард Антонович
участок №15
08:00–11:00 16:00–19:00 13:00–16:00 15:00–18:00 08:00–11:00
216 Ковалюк Елена Николаевна
участок №8
08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 13:00–17:00 15:00–19:00
Коноваленко Ирина Павловна
участок №21
11:00–14:00 09:00–12:00 16:00–19:00 09:00–12:00 11:00–14:00
214 Литвина Светлана Викторовна
участок №10
12:00–16:00 08:00–12:00 12:00–16:00 15:00–19:00 08:00–12:00
Любимова Светлана Михайловна
участок №16
08:00–11:00 12:00–15:00 12:00–15:00 09:00–12:00 16:00–19:00
216 Пилипива Ольга Борисовна
участок №7
12:00–16:00 12:00–16:00 15:00–19:00 09:00–13:00 08:00–12:00
201 Плаксин Александр Васильевич
участок №5
08:00–11:00 12:00–15:00 16:00–19:00 09:00–12:00 08:00–11:00
213 Сулимко Наталья Николаевна
участок №6
08:00–12:00 16:00–19:00 12:00–16:00 12:00–16:00 08:00–12:00
Чурилова Татьяна Викторовна
участок №11б
12:00–15:00 09:00–12:00 08:00–11:00 12:00–15:00 16:00–19:00
врач - психиатр детский
Зибарова Татьяна Витальевна 08:00–09:00
Кабанов Борис Александрович 08:00–09:00
Коземирский Игорь Викторович 08:00–09:00
Литвинова Светлана Владимировна 08:00–09:00
Рябова Светлана Валерьевна 08:00–09:00
врач - психотерапевт
Мастренко Ирина Анатольевна 08:00–14:00 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00 12:00–18:00
врач - стоматолог детский
Бобков Ростислав Сергеевич 08:00–14:00 14:00–19:00 08:00–14:00 14:00–19:00 08:00–14:00
308 Варвянская Татьяна Анатольевна 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
Козинец Ольга Серафимовна 13:00–18:00 13:00–18:00
307 Полуэктова Светлана Николаевна 14:00–19:00 08:00–14:00 14:00–19:00 08:00–14:00 14:00–19:00
308 Тодоренко Владимир Викторович 14:00–19:00 08:00–14:00 14:00–19:00 08:00–14:00 14:00–19:00
307 Шуменкова Лариса Анатольевна 08:00–14:00 14:00–19:00 08:00–14:00 14:00–19:00
врач - травматолог - ортопед
Скурат Сергей Александрович 08:00–09:00
врач-детский кардиолог
218 Дудкина Ирина Дмитриевна 13:00–19:00 10:00–16:00 08:00–14:00
врач-детский уролог-андролог
Закиров Алишер Сабирович 08:00–09:00
заведующий структурного подразделения, врач-педиатр
Сморыгина Любовь Викторовна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
фельдшер
Болокан Федора Степановна
участок №14
08:00–11:00 16:00–19:00 12:00–15:00 15:00–18:00 08:00–11:00
Доброхотова Ольга Евгеньевна
участок №18
12:00–15:00 09:00–12:00 08:00–11:00 16:00–19:00 12:00–15:00
Дятлова Анна Сергеевна
участок №1
16:00–19:00 12:00–15:00 12:00–15:00 12:00–15:00 08:00–11:00
Калиневич Ксения Петровна 16:00–19:00 09:00–12:00 12:00–15:00 09:00–12:00 14:00–17:00
213 Тетерина Екатерина Евгеньевна
участок №3
08:00–11:00 16:00–19:00 08:00–11:00 09:00–12:00 12:00–15:00
логопед
Андреева Тамара Михайловна 14:00–17:00 08:00–12:00 14:00–17:00 08:00–12:00
← Вернуться к выбору медучреждения