Расписание работы врачей


Бирилюсская ЦРБ. Поликлиника Бирилюсской ЦРБ

с. Новобирилюссы. ул. Советская, д. 187
телефон: (39150) 2-13-55
Врач  ультразвуковой диагностики Врач - акушер гинеколог Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - педиатр участковый Врач - психиатр Врач - психиатр - нарколог Врач - стоматолог - хирург Врач - стоматолог детский Врач - терапевт  участковый Врач - фтизиатр участковый Врач - хирург Врач - эндоскопист Зубной врач Лаборант Медицинская сестра по массажу
Обновлено: 17 Августа, 7:02
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач ультразвуковой диагностики
Григорьева Галина Геннадьевна 14:00–15:00 14:00–15:00 14:00–15:00 14:00–15:00 14:00–15:00
Матлай Ольга Николаевна 08:00–11:00 08:00–11:00 08:00–11:00 08:00–11:00 08:00–11:00
врач - акушер гинеколог
Григорьева Галина Геннадьевна 11:00–16:30 11:00–16:30 11:00–16:30 11:00–16:30 11:00–16:30
врач - невролог
Ооржак Кежик Мергенович 10:00–15:00 10:00–15:00 10:00–15:00 10:00–15:00
врач - оториноларинголог
Карпова Наталья Алексеевна 10:00–15:00 10:00–15:00 10:00–15:00 10:00–15:00
врач - офтальмолог
Беленя Ирина Михайловна 10:00–13:00 10:00–13:00 10:00–13:00 10:00–13:00
врач - педиатр участковый
Вайдуллоев Исо Мусоевич 10:00–16:12 10:00–16:12 10:00–16:12 10:00–16:12 10:00–16:12
Сафонова Анастасия Алексеевна 10:00–16:00 10:00–16:00 10:00–16:00 10:00–16:00
Толпыга Галина Юрьевна 09:00–17:00 09:00–17:00 09:00–17:00 09:00–17:00 09:00–17:00
Шамова Татьяна Васильевна 08:00–16:12 08:00–16:12 08:00–16:12 08:00–16:12 08:00–16:12
врач - психиатр
Волков Владимир Афанасьевич 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
врач - психиатр - нарколог
Волков Владимир Афанасьевич 14:00–18:00 14:00–18:00 14:00–18:00 14:00–18:00
врач - стоматолог - хирург
204 Поморцев Николай Иванович 08:00–16:48 08:00–16:48 08:00–16:48 08:00–16:48
врач - стоматолог детский
Василишин Марианна Владимировна 09:00–13:00 09:00–13:00 09:00–13:00 09:00–13:00 09:00–13:00
врач - терапевт участковый
Кубрак Светлана Александровна 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00
Матлай Ольга Николаевна 11:00–17:12 11:00–17:12 11:00–17:12 11:00–17:12
Пыстогов Андрей Сергеевич
участок №9
12:00–16:30 12:00–16:30 12:00–16:30 12:00–16:30
Сугак Ольга Михайловна 10:00–16:00 10:00–16:00 10:00–16:00 10:00–16:00
врач - фтизиатр участковый
Михайлова Ольга Федоровна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - хирург
Абдуваитов Махаммаджан Юнусджанович 10:00–17:36 10:00–17:36 10:00–17:36 10:00–17:36
Славская Евгения Николаевна 10:00–18:00 10:00–18:00 10:00–18:00 10:00–18:00
Ходжанов Шахобитдин Мавлонович 10:00–17:36 10:00–17:36 10:00–17:36 10:00–17:36
врач - эндоскопист
Сафонова Анастасия Алексеевна 09:00–11:00 09:30–11:00 09:00–11:00 09:00–11:00 09:00–11:00
зубной врач
Воротынская Ирина Константиновна 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36
Трифонова Людмила Александровна 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36
лаборант
Сосулина Любовь Алексеевна 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
Царегородцева Оксана Вячеславовна 08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00
медицинская сестра по массажу
Иванова Оксана Алексеевна 09:00–17:00 09:00–17:00 09:00–17:00 09:00–17:00 09:00–17:00
Ковунова Наталья Викторовна 17:30–19:10 17:30–19:10 17:30–19:10 17:30–19:10 17:30–19:10
← Вернуться к выбору медучреждения