Расписание работы врачей


Назаровская ЦРБ. Детская поликлиника

г. Назарово. ул. Карла Маркса, д. 27а
телефон: 5-76-45
Врач  ультразвуковой диагностики Врач - детский  эндокринолог Врач - детский хирург Врач - невролог Врач - нефролог Врач - офтальмолог Врач - педиатр Врач - педиатр участковый Врач - психиатр  подростковый Врач - психиатр - нарколог Врач - психиатр детский Врач - стоматолог детский Врач - травматолог - ортопед Врач-детский уролог-андролог Фельдшер
Обновлено: 14 Августа, 17:02
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач ультразвуковой диагностики
Домбровская Елена Михайловна 10:00–12:00 13:00–16:00 08:00–10:00 13:00–16:00 10:00–13:00
врач - детский эндокринолог
Марьясова Тамара Ивановна 09:00–12:00 13:00–16:00 09:00–12:00
врач - детский хирург
Вагнер Виктор Эдвинович 08:00–08:00
Вагнер Эдвин Викторович 08:00–08:00
Зыкин Игорь Михайлович 08:00–08:00
Космаченко Дмитрий Павлович 08:00–08:00
Кудрин Владимир Владимирович 08:00–08:00
Милицын Владимир Сергеевич 08:00–08:00
Покатило Александр Борисович 08:00–15:00 08:00–15:00 13:00–19:00
врач - невролог
Петроченко Людмила Григорьевна 08:00–15:00 09:00–15:00 12:00–19:00
врач - нефролог
Алимина Мария Васильевна 13:00–17:00 13:00–17:00
врач - офтальмолог
Короткая Ольга Львовна 08:00–08:00
врач - педиатр
Кудайбердиев Курбанбек 08:00–08:00
врач - педиатр участковый
Алексеева Ольга Петровна
участок №3
15:00–19:00 10:00–14:00 12:00–16:00 08:00–12:00 10:00–14:00
Алексеева Фаина Ивановна
участок №11
08:00–12:00 15:00–19:00 10:00–14:00 12:00–16:00 14:00–18:00
Бережнова Елена Олеговна
участок №5
15:00–19:00 10:00–14:00 08:00–12:00 08:00–12:00 13:00–17:00
Злотникова Елена Борисовна
участок №10
15:00–19:00 10:00–14:00 12:00–16:00 08:00–12:00 10:00–14:00
Матаева Наталья Геннадьевна
участок №8
08:00–12:00 15:00–19:00 10:00–14:00 12:00–16:00 14:00–18:00
Пашура Лариса Владимировна 08:00–08:00
Половкина Людмила Даниловна
участок №4
08:00–08:00
Соловьева Лариса Михайловна
участок №13
15:00–19:00 13:00–17:00 14:00–18:00 08:00–12:00 08:00–12:00
врач - психиатр подростковый
Коломеец Клавдия Ивановна 08:00–08:00
врач - психиатр - нарколог
Коломеец Клавдия Ивановна 08:00–08:00
Михайлова Светлана Вениаминовна 13:00–19:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - психиатр детский
Коломеец Клавдия Ивановна 13:00–19:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - стоматолог детский
Последова Александра Витальевна 08:00–08:00
Суховей Елена Васильевна 08:00–08:00
Шмальц И А 08:00–08:00
врач - травматолог - ортопед
Покатило Александр Борисович 08:00–08:00
врач-детский уролог-андролог
Покатило Александр Борисович 08:00–08:00
фельдшер
Ампилогова Елена Владимировна 08:00–08:00
Беляева Елена Александровна 08:00–08:00
Беньковская Лариса Николаевна
участок №6
12:00–16:00 09:00–13:00 15:00–19:00 14:00–18:00 08:00–12:00
Егорова Ирина Иосифовна 08:00–08:00
Канунникова Любовь Григорьевна 08:00–08:00
Мешкова Людмила Павловна 08:00–08:00
Мокрий Людмила Ивановна 08:00–08:00
Попова Оксана Александровна 08:00–08:00
Раменская Зинаида Максимовна 08:00–08:00
Симакова Вероника Юрьевна
участок №12
11:00–15:00 09:00–13:00 10:00–14:00 15:00–19:00 12:00–16:00
Степанова Светлана Николаевна 08:00–12:00 13:00–17:00 08:00–12:00 10:00–14:00 15:00–19:00
Толстихина Нина Александровна 08:00–08:00
Черепанова Евгения Валерьевна 11:00–15:00 09:00–13:00 11:00–15:00 15:00–19:00 12:00–16:00
← Вернуться к выбору медучреждения