Расписание работы врачей


Назаровская ЦРБ. Взрослая поликлиника (и филиал в п. Бор)

г. Назарово. ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 77
телефон: 5-63-10
Акушерка Врач  ультразвуковой диагностики Врач - акушер гинеколог Врач - дерматовенеролог Врач - инфекционист Врач - кардиолог Врач - невролог Врач - онколог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - психиатр Врач - психиатр - нарколог Врач - пульмонолог Врач - рентгенолог Врач - терапевт Врач - терапевт  участковый Врач - травматолог - ортопед Врач - уролог Врач - хирург Врач - эндокринолог Врач - эндоскопист Врач функциональной диагностики Заведующий структурного подразделения, врач-эндокринолог Медицинская сестра Фельдшер
Обновлено: 21 Июня, 7:02
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
акушерка
Сабадышина Валентина Александровна 08:00–08:00
Толоконникова Елена Валерьевна 08:00–08:00
врач ультразвуковой диагностики
Гуркаева Татьяна Ивановна 08:00–08:00
Журавкова Любовь Николаевна 08:00–08:00
Кривошей Ольга Александровна 08:00–08:00
Попова Лидия Ивановна 08:00–08:00
врач - акушер гинеколог
Антипина Оксана Сергеевна 08:00–08:00
врач - дерматовенеролог
Короткая Ольга Львовна 08:00–08:00
Сургутская Татьяна Геннадьевна 08:00–08:00
врач - инфекционист
Плющ Людмила Александровна 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36
врач - кардиолог
Иванова Галина Анатольевна 08:00–15:36 08:00–15:36 11:00–17:30 08:00–15:36 08:00–15:36
врач - невролог
Донова Татьяна Алексеевна 08:00–08:00
Журавков Алексей Алексеевич 08:00–08:00
Каримуллина Наиля Хайдарзяновна 13:00–14:00 13:00–14:00 13:00–14:00 13:00–14:00 13:00–14:00
Останина Нина Михайловна 08:00–08:00
Сотников Юрий Вениаминович 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36
врач - онколог
Ваземиллер Марина Александровна 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00
Голиков Александр Леонидович 08:00–08:00
врач - оториноларинголог
Комогорцев Павел Сергеевич 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
Петропавлов Николай Борисович 15:00–17:00 15:00–17:00 15:00–17:00 15:00–17:00 15:00–17:00
Семенкова Галина Ивановна 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00
врач - офтальмолог
Калинина Людмила Ивановна 08:00–11:00 14:00–17:00 14:00–17:00 08:00–11:00 14:00–17:00
Сенчук Мария Александровна 13:00–16:00 13:00–16:00 13:00–16:00 13:00–16:00
Тельнов Петр Васильевич 11:00–13:45 11:00–13:45 11:00–13:45 11:00–13:45 08:00–13:45
Хомутовский Алексей Игоревич 08:00–08:00
врач - психиатр
Пеньков Виктор Иванович 08:00–08:00
Чахлов Вячеслав Александрович 08:00–08:00
врач - психиатр - нарколог
Борисенко Владимир Сергеевич 08:00–08:00
Покатило Светлана Викторовна 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00
врач - пульмонолог
Чеботарь Наталья Михайловна 15:00–18:00 15:00–18:00 15:00–18:00 15:00–18:00
врач - рентгенолог
Агафонова Валентина Алексеевна 08:00–08:00
Глушков Николай Никифорович 08:00–08:00
Ковалева Рита Людвиговна 08:00–08:00
врач - терапевт
Говорухина Антонина Николаевна 08:00–08:00
Кубрак Галина Петровна 08:00–08:00
Мельникова Елена Владимировна 08:00–08:00
Турченюк Маргарита Валентиновна 08:00–08:00
Чеботарь Наталья Михайловна 08:00–08:00
врач - терапевт участковый
Белова Наталья Михайловна
участок №1
08:00–12:00 14:00–18:45 08:00–12:00 14:00–18:45 08:00–12:00
Вяткина Наталия Валентиновна
участок №15
08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–11:00 08:00–12:00 14:00–19:45
Горячкина Валентина Фадеевна
участок №22
08:00–13:00 14:00–18:00 08:00–13:00 08:00–13:00 15:00–20:00
Давыдова Тамара Григорьевна
участок №8
08:00–13:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 13:00–18:00
Еремеевская Валентина Григорьевна
участок №24
08:00–13:00 14:00–18:00 15:00–20:00 08:00–13:00 08:00–13:00
Злобина Вероника Аркадьевна
участок №20
15:00–20:00 14:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00
Казанбаева Рауза Хакимовна
участок №4
13:00–18:00 08:00–13:00 08:00–13:00 15:00–20:00 13:00–18:00
Ключникова Людмила Григорьевна
участок №11
13:00–18:00 08:00–13:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00
Ковалева Нина Михайловна
участок №21
08:00–11:00 15:00–18:00 13:45–16:00 08:00–11:00 13:00–16:00
Компанеец Александр Семенович
участок №23
15:00–20:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00
Компанеец Татьяна Алексеевна
участок №9
08:00–13:00 14:00–18:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00
Наседкина Галина Евгеньевна
участок №19
13:00–18:00 08:00–10:30 13:00–18:00 15:00–20:00 08:00–13:00
Раскарзенок Евгения Викторовна
участок №12
08:00–08:00
Сотникова Надежда Михайловна
участок №17
09:00–11:00 09:00–11:00 09:00–11:00 09:00–11:00
Стаценко Анастасия Александровна
участок №1
08:00–13:00 13:00–18:00 13:00–18:00 08:00–13:00 14:00–19:00
Степанова Зоя Федоровна
участок №10
15:00–20:00 08:00–13:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00
Сургутская Тамара Ивановна
участок №14
15:00–20:00 08:00–12:00 15:00–20:00 08:00–12:00 08:00–12:00
Третьякова Ольга Ивановна
участок №3
08:00–08:00
Уланова Марина Николаевна 13:00–18:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 08:00–13:00
Чебурова Любовь Ивановна
участок №6
13:00–15:00 11:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 11:00–13:00
врач - травматолог - ортопед
Вагнер Виктор Эдвинович 08:00–08:00
Вдовин Иван Владимирович 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00
Зыкин Игорь Михайлович 08:00–08:00
Морозов Владимир Георгиевич 08:00–11:00 11:00–16:00 08:00–11:00 11:00–16:00 08:00–11:00
Покатило Александр Борисович 08:00–08:00
Синицин Никита Сергеевич 14:00–16:00 14:00–16:00 14:00–16:00 14:00–16:00 14:00–16:00
Синицин Никита Сергеевич 14:00–15:00 14:00–15:00 14:00–15:00 14:00–15:00 14:00–15:00
врач - уролог
Башков Николай Михайлович 11:00–17:00 11:00–17:00 11:00–17:00 11:00–17:00
врач - хирург
Каптюк Иван Валерьевич 08:00–08:00
Каптюк Иван Валерьевич 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
Космаченко Дмитрий Павлович 08:00–08:00
Кудрин Владимир Владимирович 08:00–08:00
Лунегова Александра Анатольевна 08:00–08:00
Оленева Екатерина Миколасовна 08:00–08:00
врач - эндокринолог
Рогоманова Виктория Николаевна 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00
врач - эндоскопист
Плаксин Василий Александрович 08:00–08:00
врач функциональной диагностики
Кудрина Ольга Геннадьевна 08:00–08:00
Лопатенко Сергей Иванович 08:00–08:00
Сахарнова Оксана Владимировна 08:00–08:00
заведующий структурного подразделения, врач-эндокринолог
Рогоманова Виктория Николаевна 09:00–18:00 09:00–18:00 09:00–18:00 09:00–18:00 09:00–18:00
медицинская сестра
Гончарова Светлана Николаевна 08:00–08:00
6 Карпейкина Наталья Олеговна 07:30–18:30 07:30–18:30 07:30–18:30 07:30–18:30 07:30–18:30
Томчак Олеся Петорвна 08:00–08:00
Чиканова Анастасия Сергеевна 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00
Чиканова Анастасия Сергеевна 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00
фельдшер
Агеев Николай Юрьевич 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00
Андреева Татьяна Прокопьевна 13:00–18:00 14:00–18:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00
Балуева Татьяна Георгиевна 13:00–18:00 08:00–13:00 14:00–19:00 08:00–13:00 13:00–18:00
Бешкарева Ирина Александровна 08:00–08:00
Дёмина Ульяна Александровна 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00
Желтоухова Виктория Сергеевна 15:00–19:00 13:00–17:00 14:00–18:00 08:00–12:00 08:00–12:00
Зиновская Валентина Валерьевна 08:00–08:00
Зиновская Валентина Валерьевна 08:00–08:00
Игнатенко Оксана Александровна 08:00–08:00
Карасева Тамара Викторовна 08:00–13:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 15:00–20:00
Картешкина Анна Анатольевна 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00
Лесик Татьяна Борисовна 08:00–13:00 14:00–19:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00
Логинова Ирина Владимировна 08:00–08:00
Луцейн Ольга Владимировна 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00
Петрова Вера Борисовна 08:00–08:00
Романенко Светлана Тимофеевна 08:00–13:00 15:00–20:00 14:00–18:00 08:00–13:00 08:00–13:00
Черепанова Евгения Валерьевна 11:00–15:00 09:00–13:00 11:00–15:00 15:00–19:00 12:00–16:00
Чиканова Анастасия Сергеевна 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00 08:00–08:00
Шарова Валентина Ивановна 08:00–08:00
Яковлев Евгений Иванович 08:00–08:00
← Вернуться к выбору медучреждения