Расписание работы врачей


Бородинская ГБ. Поликлиника

г. Бородино. ул. Ленина, д. 8
телефон: 8(39168) 4-69-91

4-69-99

Врач - акушер гинеколог Врач - кардиолог Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - педиатр участковый Врач - стоматолог Врач - стоматолог - терапевт Врач - терапевт  участковый Врач - травматолог - ортопед Врач - хирург
Обновлено: 15 Декабря, 7:02
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - акушер гинеколог
Агафонова Людмила Петровна 08:30–14:30 14:30–20:00 08:30–14:30 14:30–20:00 08:30–14:30
Горинова Наталья Ивановна 14:30–20:00 08:30–14:30 14:30–20:00 08:30–14:30 14:30–20:00
врач - кардиолог
Егорова Ольга Вениаминовна 09:00–13:00 12:00–16:00
врач - невролог
Григорьева Ирина Борисовна 10:30–12:20 10:30–12:20 10:00–14:00
42 Прохорова Наталья Николаевна 10:00–15:00 10:00–15:00 10:00–15:00 10:00–15:00 10:00–15:00
врач - оториноларинголог
86 Кулматов Абдибанон Бобоевич 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
врач - педиатр участковый
7 Дюганова Светлана Венедиктовна
участок №1-3
08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00 12:00–16:00 08:00–12:00
10 Кравцова Раиса Алексеевна
участок №1-2
08:00–12:00 12:00–16:00 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00
6 Непомнящая Нина Константиновна
участок №1-4
12:00–16:00 08:00–12:00 14:00–18:00 08:00–12:00 12:00–16:00
8 Федотова Людмила Анатольевна
участок №15
15:00–19:00 08:00–12:00 12:00–16:00 08:00–12:00 15:00–19:00
врач - стоматолог
Михайлов Владимир Анатольевич 08:00–17:00 15:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
врач - стоматолог - терапевт
Рахманова Валентина Дмитриевна 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
врач - терапевт участковый
45 Кононова Ирина Владимировна
участок №6
08:00–13:00 08:00–13:00 15:00–20:00 10:00–15:00 08:00–13:00
46 Крикунова Ольга Владимировна
участок №8
10:00–15:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 08:00–13:00
20 Матухно Андрей Михайлович
участок №5
08:00–13:00 10:00–15:00 08:00–13:00 08:00–13:00 15:00–20:00
43 Никитина Ольга Дмитриевна
участок №2
08:30–13:00 10:00–15:00 08:30–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00
39 Прохоров Николай Владимирович
участок №4
15:00–20:00 08:00–13:00 08:00–13:00 10:00–15:00 08:00–13:00
41 Трофимова Ольга Павловна
участок №3
15:00–20:00 08:00–13:00 10:00–15:00 08:00–13:00 08:00–13:00
40 Шарова Татьяна Владимировна
участок №1
08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 08:00–13:00 10:00–15:00
врач - травматолог - ортопед
Зотов Вячеслав Викторович 14:00–18:00 14:00–18:00 14:00–18:00 14:00–18:00 14:00–18:00
врач - хирург
Вахненко Иван Иванович 15:00–17:30 15:00–17:30 15:00–17:30 15:00–17:30 15:00–17:30
Володневич Иван Борисович 11:00–18:00 13:00–18:00 11:00–18:00 13:00–18:00 11:00–18:00
Подстоев Олег Александрович 13:00–16:00 13:00–16:00 13:00–16:00 13:00–16:00 13:00–16:00
← Вернуться к выбору медучреждения