Расписание работы врачей


Нижнеингашская центральная районная больница. Поликлиника

п. Нижний Ингаш. ул. Ленина, д. 80
телефон: (39171)21-5-52
Врач - акушер гинеколог Врач - дерматовенеролог Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - педиатр участковый Врач - психиатр - нарколог Врач - стоматолог Врач - терапевт  участковый Врач - фтизиатр Врач - хирург Врач - эндокринолог Зубной врач
Обновлено: 25 Сентября, 7:02
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - акушер гинеколог
Емельянова Валерия Константиновна 08:20–11:50 08:20–13:00 10:00–16:40 10:00–16:40 08:20–13:00
Фадина Наталья Михайловна 14:00–16:40 14:00–16:40 08:20–11:40 08:20–11:40 14:00–15:00
врач - дерматовенеролог
Бурносенко Евгения Валентиновна 10:00–13:00 10:00–13:00
врач - невролог
Кадышева Лидия Михайловна 09:00–16:15 09:00–16:15 09:00–16:15 09:00–16:15 09:00–11:00
Тиронов Владимир Михайлович 10:00–13:00 10:00–13:00
врач - оториноларинголог
Бабина Татьяна Николаевна 14:00–16:40 14:00–16:00
Смирнов Александр Валентинович 09:00–13:00 09:00–13:00
врач - офтальмолог
20 Кайгородова Елена Викторовна 08:00–16:00 08:00–16:40 08:00–15:45
врач - педиатр участковый
Бабина Татьяна Николаевна 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–16:42 08:00–13:00
Ибрагимова Зарета Магомедовна 08:00–16:42 08:00–16:42 08:00–16:42 08:00–18:00 08:00–16:42
Техтелева Галина Викторовна
участок №1
13:00–16:42 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 14:00–16:00
Шпинева Полина Владимировна 08:00–18:00 08:00–16:42 08:00–16:42 08:00–16:42 08:00–16:42
врач - психиатр - нарколог
Фризоргер Елена Владимировна 08:00–13:00 14:00–18:00 08:00–13:00 08:00–16:00
врач - стоматолог
Гулеватова Ольга Николаевна 08:00–12:20
Доронина Елена Сергеевна 08:20–11:40 08:20–11:40
Кузенкова Елена Александровна 08:30–12:30 08:30–12:30 08:30–12:30
Сугоняко Татьяна Владимировна 09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–15:00
врач - терапевт участковый
33 Грищенко Елена Евгеньевна
участок №1
08:00–12:00 08:00–18:00 08:15–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
25 Клоченко Любовь Константиновна
участок №5
10:20–16:40 10:20–16:40 10:20–16:00
Непомнящий Владимир Владимирович
участок №4
10:00–16:00 10:00–18:00 10:00–16:00
КАБ 31 Тимченко Галина Николаевна
участок №2
15:00–16:40 08:15–13:00 08:00–13:00 15:00–18:00 08:00–13:00
27 Ткаченко Марина Михайловна 08:00–18:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–16:00
врач - фтизиатр
Струков Василий Иванович 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
врач - хирург
Техтелев Сергей Геннадьевич 14:00–16:40 14:00–16:40 14:00–16:40 14:00–16:40 14:00–16:00
врач - эндокринолог
31 Тимченко Галина Николаевна 08:00–13:00 08:00–10:00
зубной врач
Семёнова Любовь Васильевна 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
← Вернуться к выбору медучреждения