Расписание работы врачей


Городская детская поликлиника №3 г. Красноярска. Поликлиника №1

г. Красноярск. пр-т Металлургов, д. 41а
телефон: 224-37-05, 224-91-10
Врач - акушер гинеколог Врач - аллерголог - иммунолог Врач - дерматовенеролог Врач - детский  эндокринолог Врач - детский хирург Врач - невролог Врач - нефролог Врач - оториноларинголог Врач - педиатр участковый Врач - травматолог - ортопед Врач-детский кардиолог
Обновлено: 28 Апреля, 7:02
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - акушер гинеколог
П1-Пинигина Любовь Алексеевна 16:00–16:40 10:00–11:00
П1-Сухих Татьяна Викторовна 15:00–15:40 15:00–15:40
врач - аллерголог - иммунолог
П1-Шалыгина Галина Петровна 14:00–15:20 12:20–13:20 12:20–13:20 12:00–12:40 09:40–11:00
врач - дерматовенеролог
П1-Рахимкулова Людмила Васильевна 10:36–12:36 12:12–14:12 12:12–13:48 12:12–14:00
врач - детский эндокринолог
П1-Белосохова Ольга Дмитриевна 11:00–12:00 13:00–14:00 13:00–14:00
врач - детский хирург
09 П1-Смагина Наталья Вениаминовна 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00 09:00–14:00 08:00–14:00
врач - невролог
10 П1-Маковецкая Галина Александровна 09:00–14:00 12:00–18:00 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00
врач - нефролог
П1-Жилницкая Ольга Георгиевна 14:00–15:00 08:00–09:00 11:00–12:00 13:00–14:00
врач - оториноларинголог
14 П1-Чикишева Нина Васильевна 09:00–14:00 12:00–16:00 09:00–14:00 09:00–13:00 09:00–14:00
врач - педиатр участковый
13 П1-Алексеева Вера Ивановна
участок №19
09:00–13:00 14:00–18:00 15:00–19:00 09:00–13:00 08:00–12:00
13 П1-Антонова Анна Сергеевна
участок №17
13:00–17:00 09:00–13:00 08:00–12:00 12:00–16:00 15:00–19:00
П1-Арсентьева Елена Олеговна
участок №15
16:00–19:00 13:00–16:00 11:00–14:00 09:00–12:00 14:00–17:00
01 П1-Гладько Елена Владимировна
участок №14
12:00–16:00 10:00–14:00 08:00–12:00 15:00–19:00 12:00–16:00
01 П1-Загайнова Любовь Юрьевна
участок №18
08:00–12:00 15:00–19:00 13:00–17:00 10:00–14:00 08:00–12:00
12 П1-Рябушева Татьяна Юрьевна
участок №20
13:00–16:00 10:00–13:00 08:00–11:00 12:00–15:00 11:00–14:00
15 П1-Титова Наталья Владимировна
участок №21
10:00–14:00 08:00–12:00 15:00–19:00 12:00–16:00 09:00–13:00
12 П1-Ханьжина Ирина Васильевна
участок №16
15:00–19:00 08:00–12:00 09:00–13:00 14:00–18:00 08:00–12:00
врач - травматолог - ортопед
П1-Шалаев Сергей Алексеевич 11:45–12:45 11:45–12:45
врач-детский кардиолог
П1-Жандун Марина Александровна 16:20–17:40 13:20–14:40 13:20–14:40 09:00–10:00 08:00–09:20
← Вернуться к выбору медучреждения