Расписание работы врачей


Городская поликлиника №4 г. Красноярска. Поликлиника

г. Красноярск. ул. Курчатова, д. 17

205-02-04 (запись на прием), 247-78-72 (вызов на дом)

Врач - аллерголог - иммунолог Врач - гастроэнтеролог Врач - кардиолог Врач - нейрохирург Врач - нефролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - пульмонолог Врач - терапевт участковый Врач - уролог Врач - хирург Врач - эндокринолог Врач ультразвуковой диагностики Врач-кардиолог Врач-офтальмолог
Обновлено: 19 Октября, 8:40
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - аллерголог - иммунолог
322 Сыргашева Татьяна Ивановна 13:00–19:00 08:00–13:20 08:00–14:00 08:00–14:00 13:00–19:00
врач - гастроэнтеролог
309 Копнина Алефтина Анатольевна 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00
308 Самохина Наталья Юрьевна 10:00–11:40 13:40–15:20 12:20–14:00 14:00–15:40 10:00–11:40
врач - кардиолог
423 Шелехова Мария Борисовна
врач - нейрохирург
329 Восклецов Василий Сергеевич 14:00–18:00 14:00–18:00 14:00–18:00 14:00–18:00
врач - нефролог
307 Черкаева Татьяна Витальевна
врач - оториноларинголог
422 Миллер Людмила Антоновна 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36
303 Попова Полина Павловна 13:36–13:48 09:24–09:36 12:48–13:00
303 Фрейман Яков Григорьевич 12:00–18:36 08:00–14:36 12:00–18:36 08:00–14:36 12:00–18:36
врач - офтальмолог
306 Прокопьева Ирина Яковлевна 10:00–16:04 10:00–16:04 10:00–16:04 10:00–16:04 10:00–16:04
врач - пульмонолог
312 Тимошова Ольга Викторовна 08:00–13:00 13:40–18:20 08:00–13:00 14:00–18:20 08:00–13:00
врач - терапевт участковый
319 Азизмуродов Дониш Иноятуллоевич, участок: Новый участок N14 13:00–18:00 08:00–12:30 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00
310 Аксенченко Владимир Васильевич, участок: Новый участок N20 08:00–13:00 13:30–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00
424 Алфертьева Светлана Георгиевна, участок: Новый участок N1 13:30–18:30 08:00–12:30 13:30–18:30 08:00–13:00 13:30–18:30
221 Андреасян Юлия Владимировна, участок: Новый участок N28 08:00–13:00 13:30–18:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00
424 Арутюнян Джульетта Эдуардовна, участок: Новый участок N16 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
323 Ахметов Марат Рашидович, участок: Новый участок N44, Новый участок N45
318 Белова Евгения Ивановна, участок: Новый участок N37 08:00–13:00 13:45–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00
N/A Бихерт Елена Владимировна, участок: Новый участок N34 08:15–11:00 13:30–17:45 08:00–12:45 13:00–18:00 08:00–13:00
300 Борисова Татьяна Григорьевна, участок: Новый участок N25 08:00–13:00 13:45–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00
323 Вацлавская Ангелина Александровна, участок: Новый участок N22 08:00–13:00 13:45–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00
3143 Веракса Кира Игоревна, участок: Новый участок N30 08:00–13:00 13:30–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00
321 Вербенко Юлия Александровна, участок: Новый участок N18 08:00–13:00 13:30–16:00 08:00–13:00 12:30–17:30 08:00–13:00
220 Денисюк Татьяна Александровна, участок: Новый участок N38 08:00–16:00 10:00–18:00 08:00–16:00 10:00–18:00 08:00–16:00
302 Дурнева Светлана Сергеевна, участок: Новый участок N23
300 Жамойдик Светлана Васильевна, участок: Новый участок N10, Новый участок N26 13:00–20:00 08:00–15:00 11:00–18:00 08:00–15:00 11:00–18:00
317 Забелина Нина Александровна, участок: Новый участок N3 12:00–17:00 08:00–12:30 12:00–17:00 08:00–13:00 12:00–17:00
317 Зайцев Денис Вадимович 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 13:00–16:00 08:00–13:00
319 Климовец Зинаида Петровна, участок: Новый участок N21
319 Корчагина Екатерина Борисовна, участок: Новый участок N36 08:00–13:00 13:45–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00
216 Мехтизаде Айдан Рамиз Кызы, участок: Новый участок N44 11:00–18:00 08:00–15:00 11:00–18:00 08:00–15:00 11:00–18:00
318 Миняйло Евгения Ивановна 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00
215 Митина Наиля Исмайловна, участок: Новый участок N41 13:30–13:45
230 Паздникова Светлана Васильевна, участок: Новый участок N19 08:00–13:00 13:45–18:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00
3153 Ратушняк Вера Сергеевна, участок: Новый участок N7 13:15–18:00
302 Самандасюк Ирина Вячеславовна, участок: Новый участок N6
308 Самохина Наталья Юрьевна, участок: Новый участок N2, Новый участок N14а 13:00–18:00 08:00–12:30 15:00–20:00 08:00–13:15 13:00–18:00 08:00–14:00
316 Слепец Елена Владимировна, участок: Новый участок N13, Новый участок N14б 13:00–18:00 08:00–12:15 13:00–18:00 08:00–12:15 13:00–16:00
319 Смирнова Галина Александровна, участок: Новый участок N12, Новый участок N37 13:00–16:00 08:00–12:30 13:00–18:00 08:00–13:00 15:00–20:00
314 Соломатина Анна Петровна, участок: Новый участок N15, Новый участок N18 15:00–20:00 08:00–12:30 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00
322 Сыргашева Татьяна Ивановна, участок: Новый участок N33
221 Тарасова Мария Фоминична, участок: Новый участок N31 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00
312 Тимошова Ольга Викторовна, участок: Новый участок N5 13:30–18:30 09:00–12:30 13:30–16:00 08:00–13:00 13:30–18:30
315 Хамидова Марьям Махмадсалимовна, участок: Новый участок N24 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00
318 Хребтова Фаина Сергеевна 13:00–18:00 08:00–12:30 15:00–20:00 08:00–13:00 13:00–18:00
215 Хромых Анна Сергеевна, участок: Новый участок N32 08:00–13:00 13:45–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00
307 Черкаева Татьяна Витальевна, участок: Новый участок N35, Новый участок N38
305 Чирцова Елена Викторовна, участок: Новый участок N43 08:00–13:00 13:30–18:00 08:00–13:00 14:00–18:00 09:00–12:30
323 Юрьева Елена Владимировна, участок: Новый участок N39, Новый участок N4, Новый участок N42 08:00–13:00 13:30–18:00 08:00–13:00 14:00–18:00 09:00–13:00
врач - уролог
326 Дорофейчик Анна Валерьевна 08:30–16:30 08:30–16:30 08:30–16:30 08:30–16:30 08:30–16:30
врач - хирург
329 Беспалов Андрей Владимирович
329 Елизарьев Илья Анатольевич 08:00–15:24 08:00–15:24 08:00–15:24 08:00–15:24 09:24–14:24
320 Кононыхина Валентина Сергеевна 08:00–11:00 09:36–11:36 08:00–11:00 08:00–11:00 09:36–11:36
327 Кузикова Татьяна Николаевна 12:00–18:36 12:00–18:36 12:00–18:36 12:00–18:36 12:00–18:36
3293 Ушанов Всеволод Владимирович 16:00–20:00
врач - эндокринолог
321 Вербенко Юлия Александровна 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
223 Хабирова Анжелика Анатольевна 13:00–16:00 14:00–16:00 13:00–16:00 13:00–16:00 13:00–16:00
врач ультразвуковой диагностики
225 Яковлева Татьяна Викторовна 08:00–13:30 08:00–13:30 08:00–13:30 08:00–13:30
врач-кардиолог
425 Гасанова Джавахир Хусумаддин Кызы 08:00–15:00 11:00–18:00 08:00–15:00 11:00–18:00 08:00–15:00
врач-офтальмолог
304 Пушкина Мария Олеговна
← Вернуться к выбору медучреждения