Расписание работы врачей


Козульская ЦРБ. Поликлиника Козульской ЦРБ

п. Козулька. ул. Свердлова, д. 42
акушер-гинеколог врач ультразвуковой диагностики врач функциональной диагностики дерматовенеролог медицинская сестра невролог онколог отоларинголог педиатр профпатолог психиатр участковый психиатр-нарколог стоматолог стоматолог детский терапевт гор.участка фельдшер хирург эндокринолог
Обновлено: 30 Декабря, 7:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
акушер-гинеколог
Гасымова Екатерина Валерьевна 08:00–11:15 08:00–11:15 08:00–11:15 13:00–16:15 08:00–11:15
врач ультразвуковой диагностики
Узи 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00
врач функциональной диагностики
Э К Г 10:30–14:00 10:30–14:00 10:30–14:00 10:30–14:00 10:30–14:00
дерматовенеролог
24 Юнусов Абдурахман Даниялович 08:00–16:12 08:00–16:12 08:00–16:12 08:00–16:12 08:00–16:12
медицинская сестра
Кровь 08:30–10:30 08:30–10:30 08:30–10:30 09:00–10:30 08:30–10:30
невролог
16 Лубышев Алекандр Федорович 09:00–16:30 09:00–16:30 09:00–16:30 09:00–16:30 09:00–16:30
онколог
Хасилов Музаффар Мухтарович 13:00–16:00 13:00–16:00 13:00–16:00 13:00–16:00 13:00–16:00
отоларинголог
Ермайкина Екатерина Александровна 08:00–16:00
педиатр
Худайназаров Мирзо Алиевич 13:00–17:00 08:00–12:00 13:00–17:00 08:00–12:00 13:00–17:00
Черепков Геннадий Николаевич 08:00–12:00 13:00–17:00 08:00–12:00 13:00–17:00 08:00–12:00
Черных Майя Валентиновна 17:00–19:00 16:00–18:00 16:00–18:00 16:00–18:00 16:00–18:00
профпатолог
Реук Татьяна Петровна 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
психиатр участковый
Ким Ольга Алексеевна 17:00–20:00 17:00–20:00 17:00–20:00
Тарханова Татьяна Юрьевна 13:00–16:00 13:00–16:00 13:00–16:00 13:00–16:00
психиатр-нарколог
9 И 11 Тарханова Татьяна Юрьевна 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
стоматолог
Конкина Любовь Николаевна 08:30–14:00 08:30–14:00 08:30–14:00 08:30–14:00 08:30–14:00
Овчинников Сергей Викторович 08:30–15:00 08:30–15:00 08:30–15:00 08:30–15:00 08:30–15:00
37 Стороженко Татьяна Петровна 08:00–14:00 08:00–14:00 15:00–20:00 09:30–14:30 08:00–14:00
стоматолог детский
37 Конкина Любовь Николаевна 09:00–10:00 09:00–10:00 09:00–10:00 14:00–15:00 09:00–10:00
терапевт гор.участка
23 Бер Галина Витальевна
участок №2
08:00–12:00 08:00–12:00 16:00–20:00 08:00–12:00 08:00–12:00
13 Забродченко Людмила Анатольевна
участок №1
08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 16:00–20:00 08:00–12:00
33 Реук Татьяна Петровна
участок №6
16:00–20:00 09:00–13:00 09:00–13:00 09:00–13:00
18 Розанова Екатерина Анатольевна
участок №3
09:00–13:00 12:00–16:00 12:00–16:00 09:00–13:00 16:00–20:00
29 Юн Тамара Владимировна
участок №4
12:00–16:00 16:00–20:00 09:00–13:00 12:00–16:00 12:00–16:00
фельдшер
Клячина Ольга Сергеевна 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
хирург
Забродченко Виктор Иванович 13:00–15:00 13:00–15:00 13:00–15:00 13:00–15:00 13:00–15:00
Павлов Станислав Владимирович 10:00–12:00 10:00–12:00 10:00–12:00 10:00–12:00 10:00–12:00
эндокринолог
23 Бер Галина Витальевна 13:00–15:00 13:00–15:00 13:00–15:00 13:00–15:00 13:00–15:00
← Вернуться к выбору медучреждения