Расписание работы врачей


Балахтинская ЦРБ. Поликлиника Балахтинской ЦРБ

п. Балахта. ул. Советская, д. 113
акушер-гинеколог врач ультразвуковой диагностики дерматовенеролог инфекционист невролог отоларинголог офтальмолог педиатр городской (районный) педиатр участковый психиатр психиатр-нарколог стоматолог стоматолог детский терапевт терапевт гор.участка фтизиатр хирург
Обновлено: 21 Октября, 17:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
акушер-гинеколог
Берестень Татьяна Владимировна 08:00–11:00 08:00–11:00 08:00–11:00 08:00–11:00 08:00–11:00
Рэйлозари Наталья Андреевна 11:00–16:00 11:00–16:00 11:00–16:00 11:00–16:00 11:00–16:00
врач ультразвуковой диагностики
Митькина Людмила Валентиновна 09:00–16:00 09:00–16:00 09:00–16:00 09:00–16:00 09:00–16:00
дерматовенеролог
Кравцов Вадим Владимирович 08:00–15:42 08:00–15:42 08:00–15:42 08:00–15:42
инфекционист
Давыдович Александр Иванович 08:30–12:10 08:30–12:10 08:30–12:10 08:30–12:10 08:30–12:10
невролог
201 Павлова Юлия Эдуардовна 08:00–16:30 08:00–16:30 08:00–16:30 08:00–16:30 08:00–16:30
отоларинголог
Потапова Елена Леонидовна 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
офтальмолог
Погорелова Ольга Михайловна 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30
педиатр городской (районный)
1 Кравцова Екатерина Николаевна 08:00–16:10 08:00–16:10 08:00–16:10 08:00–16:10 08:00–16:10
педиатр участковый
Ермолаева Наталья Вениаминовна
участок №2
08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
Нелюбин Георгий Георгиевич
участок №6
09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00
психиатр
Иконников Владимир Феофанович 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30
психиатр-нарколог
Семериков Владимир Николаевич 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
стоматолог
Агапов Анатолий Борисович 08:00–14:30
Киселева Наталья Сергеевна 08:15–14:45 08:15–14:45 08:15–14:45 08:15–14:45 08:15–14:45
205 Кузнецова Виктория Федоровна 08:15–14:45 08:15–14:45 08:15–14:45 08:15–14:45 08:15–14:45
Машинец Юлия Владимировна 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30
стоматолог детский
Киселева Наталья Сергеевна 08:35–09:35 08:35–09:35 08:35–09:35 08:35–09:35 08:35–09:35
205 Кузнецова Виктория Федоровна 10:15–10:55 10:15–10:55 10:15–10:55 10:15–10:55 10:15–10:55
Машинец Юлия Владимировна 08:20–09:40 08:20–09:40 08:20–09:40
терапевт
Ткачева Татьяна Ивановна 09:00–16:00 09:00–16:00 09:00–16:00
терапевт гор.участка
Гаврилова Наталья Валерьевна
участок №3
08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
Метелкина Кристина Валерьевна
участок №3
08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
Музалев Иван Сергеевич
участок №4
08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
фтизиатр
Султаналиева Шекер Абдиевна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
хирург
Антонов Ярослав Альбертович 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
Владимиров Владимир Владимирович 13:00–16:30 13:00–16:30 13:00–16:30 13:00–16:30 13:00–16:30
← Вернуться к выбору медучреждения