Расписание работы врачей


Березовская ЦРБ. Поликлиника Березовской ЦРБ

п. Березовка. ул. Парковая, д. 11
Врач - акушер гинеколог Врач - дерматовенеролог Врач - детский хирург Врач - инфекционист Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - педиатр участковый Врач - рентгенолог Врач - стоматолог Врач - стоматолог - терапевт Врач - стоматолог - хирург Врач - стоматолог детский Врач - терапевт  участковый Врач - фтизиатр Врач - фтизиатр участковый Врач - хирург Врач - эндокринолог Врач - эндоскопист Врач функциональной диагностики Заведующий структурного подразделения, врач-хирург Зубной врач
Обновлено: 21 Июня, 17:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - акушер гинеколог
1-08 Арбузова Марина Михайловна 10:00–12:00
1-06 Караева Айнур Байрам Кызы 10:00–12:00 10:00–12:00
врач - дерматовенеролог
2-21 Король Елена Анатольевна 08:00–15:00 14:00–19:00 13:00–15:00 08:00–13:00 08:00–15:00
врач - детский хирург
Любарская Лада Андреевна 09:00–14:00
врач - инфекционист
Калинина Нина Михайловна 10:00–12:00 10:00–12:00 10:00–12:00 10:00–12:00 10:00–12:00
врач - невролог
Убиенных Татьяна Вадимовна 09:00–14:00
врач - оториноларинголог
Голофаев Дмитрий Олегович 17:00–20:00 17:00–20:00
врач - офтальмолог
2-08 Пасюк Лидия Александровна 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00
Пасюк Лидия Александровна 09:00–14:00
врач - педиатр участковый
2-09 Бобылева Ирина Викторовна 16:00–20:00 12:00–16:00 10:00–14:00 14:00–18:00 08:00–12:00
Джурко Любовь Николаевна 12:00–16:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 12:00–16:00
Докторук Татьяна Васильевна 14:00–18:00 10:00–14:00 08:00–12:00 11:00–15:00 16:00–20:00
Зореева Ольга Федоровна 08:00–12:00 12:00–16:00 12:00–16:00 08:00–12:00 08:00–12:00
2-07 Кабанова Елена Юрьевна 08:00–12:00 14:00–18:00 12:00–16:00 16:00–20:00 10:00–14:00
2-17 Кучинская Галина Юрьевна 14:00–18:00 16:00–20:00 09:00–13:00 10:00–13:00 12:00–16:00
2-05 Сагалакова Галина Михайловна 10:00–14:00 16:00–20:00 14:00–18:00 08:00–12:00 12:00–16:00
2-09 Шатрова Людмила Михайловна 12:00–16:00 08:00–12:00 16:00–20:00 09:00–13:00 14:00–18:00
врач - рентгенолог
Моторин Иван Викторович 15:00–17:00 15:00–17:00 15:00–17:00 15:00–17:00 09:00–11:00 08:00–13:30
Попова Камилла Валентиновна 08:00–18:00 08:00–18:00 08:00–18:00 08:00–18:00 08:00–18:00
врач - стоматолог
Саакян Арман Варданович 08:00–14:30 12:00–18:30 08:00–14:30 12:00–18:30 08:00–14:30
врач - стоматолог - терапевт
Лейкина Наталья Владимировна 08:00–14:001
14:30–20:002
08:00–14:001
14:30–20:002
08:00–14:001
14:30–20:002
08:00–14:001
14:30–20:002
08:00–14:001
14:30–20:002
Смирнова Наталья Николаевна 14:30–20:001
08:00–14:002
14:30–20:001
08:00–14:002
14:30–20:001
08:00–14:002
14:30–20:001
08:00–14:002
14:30–20:001
08:00–14:002
врач - стоматолог - хирург
Тимонин Владимир Юрьевич 08:00–14:001
14:30–20:002
08:00–14:001
14:30–20:002
08:00–14:001
14:30–20:002
08:00–14:001
14:30–20:002
08:00–14:001
14:30–20:002
Шалимова Любовь Анатольевна 14:30–20:001
08:00–14:002
14:30–20:001
08:00–14:002
14:30–20:001
08:00–14:002
14:30–20:001
08:00–14:002
14:30–20:001
08:00–14:002
врач - стоматолог детский
Бац Наталия Николаевна 08:00–12:00 14:20–18:00 11:20–12:00 08:00–12:00 14:20–18:00
врач - терапевт участковый
Губич Светлана Геннадьевна 14:00–16:00 14:00–16:00 14:00–16:00 14:00–16:00 14:00–16:00
Кудеярова Елена Николаевна 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00
5 Леонтьева Людмила Васильевна 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
Матвеев Михаил Валерьевич 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–13:00
2-02 Ророт Наталья Николаевна 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–14:00 08:00–13:00 14:00–20:00
2-15 Сарматова Светлана Алексеевна 09:00–15:00 12:00–17:00 09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–15:00
5 Севостьянихина Надежда Даниловна 13:00–19:00 08:00–14:00 13:00–19:00 08:00–14:00 08:00–14:00
Селиванова Татьяна Сергеевна 14:00–20:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–14:00 08:00–13:00
2-17 Сухонос Елена Николаевна 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
Тыченко Светлана Олеговна 08:00–13:00 14:00–20:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
врач - фтизиатр
Вильчевская Людмила Николаевна 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
врач - фтизиатр участковый
2-01 Григорьева Валентина Никаноровна 09:00–14:48 09:00–14:48 09:00–14:48 08:00–13:48
врач - хирург
2-27 Курносов Сергей Васильевич 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
Левин Иван Олегович 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
врач - эндокринолог
2-22 Абрамова Любовь Игоревна 08:00–15:00 10:00–17:00 08:00–15:00 10:00–17:00 08:00–15:00
врач - эндоскопист
Пурышева Татьяна Викторовна 08:30–12:30 08:00–12:00
врач функциональной диагностики
1-04 Будникова Ирина Николаевна 10:00–15:30 10:00–12:00 10:00–15:30 10:00–12:00 10:00–15:30
заведующий структурного подразделения, врач-хирург
Тимофеев Андрей Леонидович 10:00–13:00 10:00–13:00 12:00–15:00 10:00–13:00 10:00–13:00
зубной врач
Василенко Наталья Павловна 14:30–20:001
08:00–14:002
14:30–20:001
08:00–14:002
14:30–20:001
08:00–14:002
14:30–20:001
08:00–14:002
14:30–20:001
08:00–14:002
1 по нечетным дням календаря.
2 по четным дням календаря.
← Вернуться к выбору медучреждения