Расписание работы врачей


Идринская ЦРБ. Поликлиника

с. Идринское. ул. Советская, д. 8
Врач - акушер гинеколог Врач - дерматовенеролог Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - педиатр участковый Врач - психиатр - нарколог Врач - стоматолог Врач - стоматолог - хирург Врач - терапевт  участковый Врач - фтизиатр Врач - хирург Фельдшер
Обновлено: 15 Декабря, 7:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - акушер гинеколог
7 Ольшанский Сергей Николаевич 13:00–18:00 13:00–18:00 13:00–18:00 13:00–18:00 13:00–18:00
врач - дерматовенеролог
Шутков Геннадий Константинович 09:45–16:12 09:45–16:12 09:45–16:12 09:45–16:12 09:45–16:12
врач - невролог
Забродина Ольга Валерьевна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
врач - оториноларинголог
20 Тодинова Надежда Николаевна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
врач - офтальмолог
15 Симко Илья Валерьевич 16:30–20:00
врач - педиатр участковый
3 Белова Елена Васильевна
участок №10
08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
Ливанова Лариса Александровна
участок №9
13:00–16:00 13:00–16:00 13:00–16:00 13:00–16:00 13:00–16:00
Серебрянская Светлана Викторовна 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
врач - психиатр - нарколог
Шрамова Екатерина Анатольевна 08:30–16:00 08:30–16:00 08:30–16:00 08:30–16:00 08:30–16:00
врач - стоматолог
Дроздова Татьяна Викторовна 12:00–18:00 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00 12:00–18:00
Романенко Галина Анатольевна 08:00–12:00 12:00–18:00 08:00–12:00 12:00–18:00 08:00–12:00
Юсубов Элданиз Мамед Оглы 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
врач - стоматолог - хирург
Белименко Николай Владимирович 08:12–15:00 08:12–15:00 08:12–15:00 08:12–15:00 08:12–15:00
врач - терапевт участковый
9 Ермолаева Антонина Юрьевна
участок №3
10:00–13:00 10:00–13:00 10:00–13:00 10:00–13:00 10:00–13:00
11 Кочемасова Татьяна Владимировна
участок №5
08:00–15:00 10:00–17:00 08:00–15:00 10:00–17:00 08:00–15:00
27 Лавренов Олег Леонидович
участок №2
10:00–17:00 08:00–15:00 10:00–17:00 08:00–15:00 10:00–17:00
14 Руденко Нина Минеевна
участок №1
08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
4 Сайкина Татьяна Владимировна 14:00–15:48 14:00–15:48 14:00–15:48 14:00–15:48 14:00–15:48
17 Харьковец Николай Онуфриевич
участок №4
08:00–15:00 10:00–17:00 08:00–15:00 10:00–17:00 08:00–15:00
врач - фтизиатр
24 Шуткова Елена Гурьевна 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
врач - хирург
4 Довыденко Василий Павлович 08:00–16:12 08:00–16:12 08:00–16:12 08:00–16:12 08:00–16:12
18 Ковалевский Евгений Витальевич 13:00–14:00 13:00–14:00 13:00–14:00 13:00–14:00 13:00–14:00
5 Кочин Евгений Генннадьевич 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
фельдшер
Семенова Ирина Олеговна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
← Вернуться к выбору медучреждения