Расписание работы врачей


Красноярская межрайонная детская клиническая больница №1. Поликлиника №1

г. Красноярск. ул. Ленина, д. 149

Тел. 234-40-17 (call-центр), 234-40-11 (зав. поликлиникой)

Врач  по лечебной физкультуре Врач - акушер гинеколог Врач - дерматовенеролог Врач - детский  эндокринолог Врач - детский хирург Врач - невролог Врач - нефролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - педиатр Врач - педиатр участковый Врач - рентгенолог Врач - травматолог - ортопед Врач функциональной диагностики Врач-детский кардиолог Врач-детский уролог-андролог Медицинская сестра логопед
Обновлено: 17 Августа, 7:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач по лечебной физкультуре
2-08 Лфк Архипова Марина Михайловна 09:00–14:00 09:00–13:00 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00
врач - акушер гинеколог
3-13 Бебишева (Жд) Татьяна Михайловна 12:00–18:00 09:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - дерматовенеролог
3-06 Попова Пол1 (Жд) Вероника Константиновна 09:00–17:45 08:00–14:00
врач - детский эндокринолог
2-15 Тулупова Пол№1 (Жд) Наталья Геннадьевна 12:00–18:00 09:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - детский хирург
3-06 Кутилов Пол№1 (Жд) Сергей Валентинович 08:00–10:30 13:00–17:00 16:30–19:00
врач - невролог
2-19 Тропина Пол№1 (Жд) Ирина Анатольевна 12:00–18:00 09:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–15:00
врач - нефролог
3-03 Попова Пол№1 (Город) Елена Юрьевна 12:00–18:00 09:00–14:00 08:00–14:00 09:00–15:00 08:00–14:00
врач - оториноларинголог
3-03 Шеметова Пол№1 (Жд) Светлана Викторовна 16:00–18:00 16:00–18:00
врач - офтальмолог
2-14 Авдеева Пол№1(Жд,Окт,Цент) Козд Лариса Александровна 11:00–18:00 09:00–14:00 11:00–18:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - педиатр
3-05 Дергач (Аудиоскрининг) Юлия Борисовна 10:30–11:30
врач - педиатр участковый
2-11 Овчинникова Светлана Юрьевна
участок №1
10:00–13:00 16:00–19:00 08:00–11:00 08:00–11:00 13:00–16:00
2-21 Папсуева Мария Николаевна
участок №5
13:00–17:00 09:00–13:00 08:00–12:00 15:00–19:00 13:00–17:00
2-11 Полетаева Ирина Петровна
участок №3
15:00–19:00 09:00–13:00 13:00–17:00 13:00–17:00 08:00–12:00
2-21 Тисленко Валентина Николаевна
участок №4
08:00–13:00 09:00–14:00 14:00–19:00 08:00–13:00 14:00–19:00
врач - рентгенолог
3-11 Рентген Центральный Р-Он 17:00–19:00 17:00–19:00 17:00–19:00 17:00–19:00
3-11 Швец Оксана Васильевна 13:00–17:30 09:00–11:00 13:00–17:30 09:00–11:00 13:00–17:30
врач - травматолог - ортопед
3-06 Шароглазов Пол№1 (Жд) Михаил Федорович 11:00–17:00 09:00–13:00 08:00–13:00
врач функциональной диагностики
3-01 Вэм (Велоэргометрия) 16:10–16:40
2-25 Рэг 12:30–14:00
2-23 Рэг Октябрьский Р-Он 09:00–12:00 14:00–17:00
2-25 Рэг Центральный Р-Он 10:30–10:50
2-27 Смад 08:40–09:00 08:40–09:00
2-27 Смад (Цент, Окт,Р-Он) 08:15–08:25 08:15–08:25
2-25 Спирография 08:00–08:45 08:00–08:45 08:00–08:45 08:00–08:45
3-01 Узи Сердца (Эхо-Кг) 13:00–16:00 13:00–15:50 09:00–12:00
2-27 Хм (Октя. Цент. Р-Он) 08:00–08:45 08:00–08:45
2-27 Холторовское Мониторирование 08:30–09:15 08:30–09:15
ЛОМОНОСОВА Эмг Лом-Ва 47 Стац 2-06 10:30–12:00 10:30–12:00
3-01 Эхо-Кг (Цент.Р-Он И Окт -Р-Он) 13:00–16:30
2-25 Ээг 12:30–15:30 09:30–11:30 09:30–11:30
ЛОМ 47 Ээг Окт Р-Он Лом 47 13:30–14:30 13:30–14:30 13:30–14:30
2-25 Ээг Цент Р-Он 09:30–10:30
врач-детский кардиолог
2-05 Николаева Пол№1 (Жд) Маргарита Яновна 12:00–18:00 09:00–14:00 08:00–14:00 09:00–15:00 09:00–15:00
врач-детский уролог-андролог
3-07 Нестерова Пол №1 (Жд, Окт, Цент) Татьяна Александровна 08:00–14:45 09:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:45 08:00–14:45
медицинская сестра
Биохимия(Кр,Роз,Зел,Гол) 08:10–09:00 08:10–09:00 08:10–09:00 08:10–09:00 08:10–09:00
Гематология(Гемограмма),Ф 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00 08:00–09:00
1-08 Доврачебный Прием Богданова Александра Викторовна 08:00–18:00 09:00–18:00 08:00–18:00 08:00–18:00 08:00–18:00
логопед
2-13 Бобылева (Жд) Екатерина Павловна 14:00–15:20 10:00–12:40 14:00–15:40
← Вернуться к выбору медучреждения