Расписание работы врачей


Канская стоматологическая поликлиника. Детское стоматологическое отделение

г. Канск. ул. Урицкого, д. 15
Врач - стоматолог Врач - стоматолог - ортопед Врач - стоматолог - терапевт Врач - стоматолог - хирург Врач - стоматолог детский Зубной врач
Обновлено: 24 Сентября, 7:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - стоматолог
21 Авраменко Светлана Васильевна 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - стоматолог - ортопед
1 Александров Владимир Егорович 08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
1 Варвянский Сергей Николаевич 14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
6 Кузьмина Татьяна Викторовна 08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
6 Миннебаев Амир Хабибрахманович 14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
1 Родин Валерий Александрович 14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
врач - стоматолог - терапевт
21 Авраменко Светлана Васильевна 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00
КПК Алаеров Тоир Донаевич 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
ФИЛИАЛ ПК Афанасьева Лидия Ивановна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
22 Бунчук Ксения Николаевна 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00
4 Васютина Галина Николаевна 08:00–14:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 08:00–14:00
22 Гребнева Альбина Андреевна 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
21 Грозина Наталья Васильевна 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
3 Евдокимова Ольга Анатольевна 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 12:00–20:001
08:00–17:302
1 Ермухометов Сергей Николаевич 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 14:00–20:001
08:00–14:002
Марьина Ирина Владимировна 14:00–20:00 08:00–13:30 14:00–20:00 08:00–13:30 14:00–20:00
1 Подкорытова Лариса Вениаминовна 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 08:00–14:001
14:00–20:002
2 Родина Ирина Владиславовна 08:00–14:00 08:00–14:00 14:00–20:00 14:00–20:00 14:00–20:001
08:00–14:002
ПК №2 Сарыг-Оол Татьяна Васильевна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
4 Сергеев Юрий Викторович 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
3 Сушко Наталья Леонидовна 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:001
14:00–20:002
11:30–14:00
врач - стоматолог - хирург
25 Алаеров Бахтиер Тоирович 08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
08:00–14:001
14:00–20:002
25 Катышевцева Екатерина Ивановна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
25 Петров Михаил Андреевич 14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
врач - стоматолог детский
308 Варвянская Татьяна Анатольевна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
308 Тодоренко Владимир Викторович 13:00–19:00 13:00–19:00 08:00–14:00
307 Шуменкова Лариса Анатольевна 08:00–14:00 13:00–19:00 13:00–19:00 13:00–19:00
зубной врач
ШКОЛА 5, 3 Ильенко Анна Ивановна 13:00–19:00 13:00–19:00 08:00–14:00 08:00–14:00 13:00–19:00
308 Полуектова Светлана Николаевна 08:00–14:00 13:00–19:00 08:00–14:00 08:00–14:00
101 Страхмах Светлана Георгиевна 08:00–14:00 14:00–19:00 08:00–14:00 14:00–19:00 08:00–14:00
2 Тябут Людмила Степановна 14:00–19:001
14:00–20:002
14:00–19:001
14:00–20:002
08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:001
14:00–20:002
1 по нечетным дням календаря.
2 по четным дням календаря.
← Вернуться к выбору медучреждения