Расписание работы врачей


Городская поликлиника №2. Поликлиника

г. Красноярск. ул. Академика Киренского, д. 118
телефон: 243-37-14
Врач  ультразвуковой диагностики Врач - инфекционист Врач - кардиолог Врач - офтальмолог Врач - терапевт  участковый Врач - хирург Врач - эндокринолог Врач функциональной диагностики Заведующий (подразделения юридического лица) Фельдшер
Обновлено: 28 Июня, 7:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач ультразвуковой диагностики
СВОБОД 65 Глазкова (Эхо Кг) Наталья Сергеевна 16:00–19:00
7 Еремин (Свободный 65) Юрий Анатольевич 09:00–15:00 11:00–17:00 09:00–15:00
7 Еремин(Сосуды Свобод 65) Юрий Анатольевич 11:00–17:00 11:00–17:00
СВОБОД65 Т Жарова (Только Дд) Анна Андреевна 08:00–11:00 15:00–18:00
Иванова (Сосуды Свободный 65) Мария Александровна 09:00–15:00
СВОБОД 65 Иванова Мария Александровна 09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–15:00
СВОБОД 65 Яковлева Татьяна Викторовна 16:00–18:30 16:00–18:30 16:00–18:30
врач - инфекционист
47 Хисматулин Гаян Габдулхаевич 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
врач - кардиолог
30 Демидова Елена Михайловна 13:00–19:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
30 Колесова Мария Арсентьевна 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 13:00–19:00 08:00–14:00
врач - офтальмолог
40 Синяговская Татьяна Геннадьевна 08:00–14:00 14:00–20:00 14:00–20:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - терапевт участковый
23 Атакишиева Ирина Анатольевна
участок №1
08:00–14:00 13:30–19:30 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00
42 Брюханова Мария Олеговна
участок №5
08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
20 Дубинина Инна Борисовна
участок №21
14:00–20:00 08:00–14:00 13:00–19:00 08:00–14:00 14:00–20:00
42 Журавлева Александра Сергеевна
участок №6
14:00–20:00 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00 08:00–14:00
14 Каракулова Нина Вениаминовна
участок №12
14:00–20:00 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00 14:00–20:00
11 Кужель Марина Валерьевна
участок №20
08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 15:00–20:00 12:00–17:00
20 Попкова Елена Николаевна
участок №8
08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00
11 Рукомасова Ольга Васильевна
участок №14
08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 13:00–19:00 08:00–14:00
18 Сизых Виктор Владимирович
участок №13
08:00–14:00 12:00–18:00 14:00–20:00 08:00–14:00 08:00–14:00
41 Степанова Галина Юрьевна
участок №7
08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
11 Шакуров Валерий Алексеевич
участок №4
14:00–19:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 14:00–19:00
врач - хирург
10 Медведчиков Евгений Евгеньевич 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - эндокринолог
19А Анисимова Галина Вениаминовна 08:30–14:30 08:30–14:30 08:30–14:30 13:30–19:30 08:30–14:30
Новикова Татьяна Геннадьевна 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
врач функциональной диагностики
7 СВОБ 65 Еремина (Эхо Кг) Наталья Павловна 15:30–18:30
11 Карташева(Рэг) (Свобод.65) Ирина Игоревна 14:15–16:00 14:15–16:00 14:15–16:00 14:15–16:00 14:00–15:45
СВОБОД 65 Карташева(Хм) Свобод65 Ирина Игоревна 14:00–14:15 14:00–14:15 14:00–14:15 14:00–14:15
29 Лапшинова (Смад) Н В 09:50–10:20 09:50–10:20
29 Лапшинова (Спиро) Наталья Васильевна 08:00–09:30 08:00–09:30 08:00–09:30
29 Лапшинова(Экг) Наталья Васильевна 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
заведующий (подразделения юридического лица)
Заглядова Ирина Анатольевна 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
фельдшер
18 Мишуткина Валентина Геннадьевна 08:00–16:00 08:00–16:00 12:00–20:00 08:00–16:00 08:00–16:00
27 Сагова Марем Сулеймановна 12:00–20:00 09:00–17:00 09:00–17:00 09:00–17:00 09:00–17:00
← Вернуться к выбору медучреждения