Расписание работы врачей


Городская поликлиника №7 г. Красноярска. Поликлиника №1

г. Красноярск. ул. Бограда, д. 93
телефон: 221-73-80
Врач - гастроэнтеролог Врач - кардиолог Врач - колопроктолог Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - пульмонолог Врач - терапевт Врач - терапевт  участковый Врач - уролог Врач - хирург Врач - эндокринолог Врач здравпункта Врач функциональной диагностики Заведующий структурного подразделения, врач-рентгенолог Фельдшер
Обновлено: 28 Июня, 7:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - гастроэнтеролог
206 Акимова Людмила Залмановна 14:00–20:00 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–13:00 08:00–14:00
врач - кардиолог
209 Данишева Лариса Николаевна 11:30–13:00 11:30–13:00 11:30–13:00 11:30–13:00 11:30–13:00
20 Переверзева Наталья Игоревна 11:00–17:00 08:00–13:00 08:00–14:00 11:00–17:00 08:00–14:00
219 Хамыт Кызы Айпери 14:00–20:00 10:00–16:00 10:00–16:00 10:00–16:00 08:00–14:00
врач - колопроктолог
509 Прохоров Роман Анатольевич 08:00–14:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00
510А Соловьева Наталья Сергеевна 14:00–20:00 16:00–20:00
509 Стародубов Денис Юрьевич 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
врач - невролог
203 Кузьмичева Елена Петровна 10:30–14:00 10:30–14:00 10:30–14:00 10:30–14:00
516 Чепурной Игорь Борисович 11:00–14:00 11:00–14:00 11:00–14:00 11:00–14:00 11:00–14:00
врач - оториноларинголог
204 Артюшина Алёна Викторовна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - офтальмолог
202 Суховерхова Светлана Семеновна 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00
врач - пульмонолог
208 Диль Лилия Бруновна 08:00–11:00 08:00–11:00 08:00–11:00 08:00–11:00
врач - терапевт
114 Васильева Ольга Владимировна 22:00–22:15 22:00–22:15 22:00–22:15 22:00–22:15 22:00–22:15 22:00–22:15
218 Козырева Ольга Григорьевна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
Корулина Татьяна Петровна 08:00–12:00 08:00–12:00
Кузьмова Ольга Евстафьевна 09:00–17:10 09:00–17:10 09:00–17:10 09:00–17:10 09:00–17:10
врач - терапевт участковый
214 Грачева Татьяна Александровна
участок №4
15:00–20:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 13:00–18:00
222 Иванова Вероника Евгеньевна
участок №3
08:00–13:00 08:00–13:00 13:00–18:00 15:00–20:00 08:00–13:00
217 Новоселова Гульшат Ильдусовна
участок №2
08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 14:00–18:00 08:00–13:00
врач - уролог
205 Шемерянкин Вадим Александрович 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00
врач - хирург
210 Давиденко Анастасия Александровна 09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–15:00
врач - эндокринолог
Знак Ольга Викторовна 09:00–13:00 13:00–17:00 09:00–13:00
215 Новикова Татьяна Геннадьевна 07:30–12:00 07:30–12:00 07:30–12:00 07:30–12:00 07:30–12:00
врач здравпункта
315 Маммография Бограда 08:00–17:30 08:00–17:30 08:00–17:30 08:00–17:30 08:00–17:30
врач функциональной диагностики
216 Узи Бограда 08:00–16:10 08:00–16:10 08:00–16:10 08:00–16:10 08:00–16:10
заведующий структурного подразделения, врач-рентгенолог
303 Гаев Александр Алексеевич 08:05–18:00 08:05–18:00 08:05–18:00 08:05–18:00 08:05–18:00
фельдшер
Барауля Ольга Викторовна 21:00–21:15 21:00–21:15 21:00–21:15 21:00–21:15 21:00–21:15
← Вернуться к выбору медучреждения