Расписание работы врачей


Норильская межрайонная детская больница. Детская поликлиника

г. Норильск. ул. Б.Хмельницкого, д. 18, ул. Бегичева, д. 24а
Врач - детский  эндокринолог Врач - невролог Врач - офтальмолог Врач - педиатр участковый Врач - травматолог - ортопед Врач - фтизиатр участковый Логопед Медицинская сестра процедурной
Обновлено: 24 Февраля, 17:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - детский эндокринолог
БЕГ24А-304 Самардина Лариса Алексеевна 09:00–15:30 10:00–15:00 13:00–19:30 09:00–15:30
врач - невролог
БЕГ24А-308 Астафьева Елизавета Викторовна 10:00–15:00 13:00–19:30 09:00–15:00 09:00–15:00 08:00–15:00
БЕГ24А-225 Кретова Виктория Николаевна 08:20–14:00 10:00–14:30 12:00–18:30 08:20–14:00 08:20–14:00 09:00–14:00
БЕГ24А-311 Тихаев Илья Владимирович 09:00–17:00 10:00–17:00 11:00–19:00 09:00–17:00 09:00–14:00
врач - офтальмолог
БЕГ24А-323 Бородаева Ирина Владимировна 08:30–18:00 10:00–18:00 08:30–18:00 08:30–18:00 08:30–18:00
врач - педиатр участковый
БЕГ24А-321 Арсланова Зубаржат Арслановна
участок №27
09:00–12:00 10:00–13:00 09:00–12:00 16:00–19:00 16:00–19:00
БЕГ24А-321 Бозгунчиева Гулян Торогуловна
участок №22
08:00–11:00 17:00–20:00 15:00–18:00 09:00–12:00 09:00–12:00
БЕГ24А-321 Борисова Марина Ивановна
участок №25
14:00–15:30 13:00–14:30 15:30–17:00 13:30–15:00 13:30–15:00
БЕГ24А-319 Борисова Марина Ивановна
участок №24
11:00–14:00 10:00–13:00 17:00–20:00 15:00–18:00 15:00–18:00
БХ18-218 Бродецкая Любовь Андреевна
участок №3
14:00–17:00 12:00–15:00 08:00–11:00 16:00–19:00 09:00–12:00
БХ18-208 Васильева Татьяна Ивановна
участок №5
08:00–10:00 10:00–12:00 08:00–10:00 16:00–18:00 16:00–18:00
БЕГ24А-219 Власенко Татьяна Владимировна
участок №19
16:00–18:00 10:00–12:00 13:00–15:00 15:00–17:00 11:00–13:00
БЕГ24А-219 Власенко Татьяна Владимировна
участок №26
13:00–16:00 12:00–15:00 15:00–18:00 17:00–19:00 13:00–16:00
БЕГ24А-329 Гаджиева Гульжанат Омаровна
участок №23
12:00–15:00 12:00–15:00 08:00–11:00 14:00–17:00 14:00–17:00
БЕГ24А-223 Гаджиева Гульжанат Омаровна
участок №16
10:00–12:00 10:00–12:00 11:00–13:00 12:00–14:00 12:00–14:00
БХ18-214 Гречухина Анастасия Валерьевна
участок №6
10:00–12:00 13:00–15:00 13:00–15:00 15:00–17:00 12:00–14:00
БХ18-214 Гречухина Анастасия Валерьевна
участок №1
12:00–15:00 10:00–13:00 15:00–18:00 17:00–20:00 09:00–12:00
БХ18-218 Дадоматова Насиба Абдувасидовна
участок №2
12:00–14:00 13:00–15:00 15:00–17:00 15:00–17:00 13:00–15:00
БХ18-218 Дадоматова Насиба Абдувасидовна
участок №13
09:00–12:00 15:00–18:00 12:00–15:00 12:00–15:00 15:00–18:00
Клюева Галина Анатольевна 18:00–20:00 18:00–20:00 16:00–18:00 16:00–18:00 16:00–18:00
БХ18-214 Клюева Галина Анатольевна
участок №4
16:00–18:00 16:00–18:00 18:00–20:00 18:00–20:00 18:00–20:00
БХ18-220 Кошель Наталья Алексеевна
участок №10
09:00–12:00 08:00–11:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00
ОГАНЕР Кретов Виталий Михайлович
участок №29
17:00–19:00 16:00–18:00 09:00–11:00 10:00–12:00 10:00–12:00
ОГАНЕР Кретов Виталий Михайлович
участок №28
15:00–17:00 14:00–16:00 11:00–13:00 12:00–14:00 12:00–14:00
БЕГ24А-313 Логутева Алина Олеговна
участок №20
12:00–15:00 10:00–13:00 16:00–19:00 09:00–12:00 14:00–17:00
БХ18-220 Метельская Ольга Александровна
участок №14
15:00–18:00 14:00–17:00 12:00–15:00 09:00–12:00 09:00–12:00
БЕГ24А-215 Михайлюк Ольга Сергеевна
участок №17
16:00–19:00 10:00–13:00 09:00–12:00 08:00–11:00 17:00–20:00
БЕГ24А 211 Нафикова Эльмира Спартаковна
участок №21
17:00–20:00 16:00–19:00 11:00–14:00 09:00–12:00 09:00–12:00
БЕГ24А-321 Нафикова Эльмира Спартаковна
участок №25
15:30–17:00 14:30–16:00 14:00–15:30 12:00–13:30 12:00–13:30
Б.ХМ18-215 Репешко Мария Алексеевна
участок №9
09:00–12:00 09:00–12:00 12:00–15:00 13:00–16:00 12:00–15:00
БЕГ24А-317 Хисамова Наталия Сергеевна
участок №15
12:00–14:00 13:00–15:00 12:00–14:00 12:00–14:00 11:00–13:00
БЕГ24А-317 Хисамова Наталия Сергеевна
участок №18
09:00–12:00 10:00–13:00 14:00–17:00 09:00–12:00 08:00–11:00
БХ18-108 Христова Анна Сергеевна
участок №7
14:00–17:00 15:00–18:00 16:00–19:00 12:00–15:00 08:00–11:00
БХ18-208 Шабалина Наталья Владимировна
участок №11
17:00–20:00 17:00–20:00 17:00–20:00 17:00–20:00 17:00–20:00
БХ18-219 Шестаков Николай Александрович 12:00–15:00 16:00–19:00 09:00–12:00 08:00–11:00 17:00–20:00
врач - травматолог - ортопед
БЕГ24А-315 Гулиев Урхан Иманверди Оглы 08:30–13:30 10:00–18:40 08:30–18:40 08:30–18:40 08:30–13:30
врач - фтизиатр участковый
ТАЛ57А-104 Дзоблаева Людмила Борисовна
участок №1
08:00–11:00 14:00–18:00 15:00–18:00 09:00–13:00
ТАЛ57А-105 Дзоблаева Людмила Борисовна
участок №3
10:00–13:00
логопед
БХ18-221 Ихно Светлана Владимировна 09:00–12:00 10:00–12:00 14:00–17:00 09:00–12:00
медицинская сестра процедурной
БЕГ24А-314 Шихвелиева Айнара Мурзабиевна 08:30–10:00 08:30–10:00 08:30–10:00 08:30–10:00 08:30–10:00
← Вернуться к выбору медучреждения