Расписание работы врачей


Норильская городская поликлиника №2. Поликлиника детская

г. Норильск. р-н Талнах, ул. Федоровского, д. 13
Врач - акушер гинеколог Врач - дерматовенеролог Врач - детский хирург Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - педиатр участковый Врач - фтизиатр Врач-детский кардиолог
Обновлено: 13 Декабря, 17:02
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - акушер гинеколог
319 Муханова Нурбиби Шаукеновна 10:00–12:001
15:00–17:002
10:00–12:001
15:00–17:002
10:00–12:001
15:00–17:002
10:00–12:001
15:00–17:002
10:00–12:001
15:00–17:002
врач - дерматовенеролог
Шаповалова Дарья Сергеевна 09:15–15:45 09:15–15:45 09:15–15:45 09:15–15:45 09:15–15:45
врач - детский хирург
Куликова Людмила Станиславовна 11:30–13:15 11:30–13:15 11:30–13:15 11:30–13:15 11:30–13:15
врач - невролог
Суркова Людмила Игнатьевна 08:00–13:001
11:00–16:002
08:00–13:001
11:00–16:002
08:00–13:001
11:00–16:002
08:00–13:001
11:00–16:002
08:00–13:001
11:00–16:002
врач - оториноларинголог
Ажманбетова Айгуль Амирсултановна 09:10–11:40 10:10–12:20 09:10–11:40 10:10–12:20 09:10–11:40
врач - офтальмолог
Алехина Мария Викторовна 10:15–13:301
08:00–11:302
10:15–13:301
08:00–11:302
10:15–13:301
08:00–11:302
10:15–13:301
08:00–11:302
10:15–13:301
08:00–11:302
Румянцев Борис Сергеевич 13:15–16:001
11:15–16:002
13:15–16:001
11:15–16:002
13:15–16:001
11:15–16:002
13:15–16:001
11:15–16:002
13:15–16:001
11:15–16:002
врач - педиатр участковый
Апазова Элина Аскеровна
участок №4
08:00–11:00 13:00–16:00 09:00–11:00 09:00–12:00 13:00–16:00
207 Базыкина Яна Владимировна
участок №7
08:00–11:00 10:00–12:00 08:00–10:00 08:00–11:00 09:00–11:00
Волобоева Елена Александровна
участок №1
13:00–16:00 13:00–15:00 11:00–14:00 14:00–16:00 13:00–15:00
204 Давыдова Лидия Ильинична
участок №14
08:00–11:00 10:00–13:00 08:00–10:00 12:00–14:00 10:00–12:00
Даскиева Зарема Алехановна
участок №6
13:00–16:00 10:00–13:00 12:00–15:00 13:00–16:00 13:00–16:00
Дзапарова Лейла Кимовна
участок №13
13:00–16:00 10:00–13:00 09:00–11:00 13:00–16:00 09:00–12:00
208 Жирантаева Зухра Умаровна
участок №3
11:00–14:00 12:00–15:00 11:00–13:00 11:00–14:00 11:00–14:00
206 Кирьянова Елена Николаевна
участок №11
11:00–14:00 13:00–15:00 10:00–13:00 09:00–12:00 12:00–14:00
210 Кузнецова Евгения Петровна
участок №9
14:00–16:00 10:00–13:00 13:00–15:00 12:00–14:00 09:00–12:00
207 Кулаева Саноят Маматоминовна
участок №10
11:00–14:00 12:00–15:00 11:00–13:00 11:00–14:00 11:00–14:00
208 Моренко Галина Рудольфовна
участок №15
11:00–13:00 10:00–13:00 14:00–16:00 12:00–14:00 09:00–12:00
Некрасова Вера Ильинична
участок №2
08:00–11:00 10:00–13:00 13:00–15:00 12:00–15:00 09:00–12:00
209 Тайсаева Ирина Будзиевна
участок №5
11:00–13:00 13:00–15:00 10:00–12:00 11:00–13:00 11:00–13:00
209 Тотикова Фатима Александровна
участок №12
11:00–13:00 13:00–15:00 10:00–13:00 09:00–12:00 12:00–15:00
Шабанова Светлана Алексеевна
участок №8
11:00–13:00 13:00–16:00 10:00–13:00 11:00–13:00 11:00–14:00
врач - фтизиатр
107 Павлова Галина Николаевна 13:00–15:36 09:00–12:36 09:00–12:12
врач-детский кардиолог
315 Ковбий Татьяна Александровна 12:00–15:20 10:00–13:20 12:00–15:20 10:00–13:20 10:00–13:20
1 по нечетным дням календаря.
2 по четным дням календаря.
← Вернуться к выбору медучреждения