Расписание работы врачей


Норильская городская поликлиника №2. Поликлиника детская

г. Норильск. р-н Талнах, ул. Федоровского, д. 13
Врач - дерматовенеролог Врач - детский хирург Врач - невролог Врач - офтальмолог Врач - педиатр участковый Врач - статистик Врач - фтизиатр Врач по медицинской профилактике Врач-детский кардиолог
Обновлено: 25 Сентября, 7:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - дерматовенеролог
Шаповалова Дарья Сергеевна 09:42–12:421
14:42–17:422
09:42–12:421
14:42–17:422
09:42–12:421
14:42–17:422
09:42–12:421
14:42–17:422
09:42–12:421
14:42–17:422
врач - детский хирург
Куликова Людмила Станиславовна 13:00–15:001
12:00–14:002
13:00–15:001
12:00–14:002
13:00–15:001
12:00–14:002
13:00–15:001
12:00–14:002
13:00–15:001
12:00–14:002
врач - невролог
2Миндзаева Зита Батразовна 08:00–10:401
12:00–17:002
08:00–10:401
12:00–17:002
08:00–10:401
12:00–17:002
08:00–10:401
12:00–17:002
08:00–10:401
12:00–17:002
врач - офтальмолог
Алехина Мария Викторовна 08:00–13:301
13:30–18:302
08:00–13:301
13:30–18:302
08:00–13:301
13:30–18:302
08:00–13:301
13:30–18:302
08:00–13:301
13:30–18:302
врач - педиатр участковый
203 Апазова Элина Аскеровна
участок №4
16:00–18:00 10:00–13:00 13:00–16:00 18:00–20:00 12:00–15:00
206 Базыкина Яна Владимировна
участок №7
16:00–19:00 08:00–11:00 14:00–16:00 13:00–15:00 09:00–12:00
316 Волобоева Елена Александровна
участок №1
08:00–10:00 15:00–17:00 09:00–12:00 10:00–12:00 15:00–17:00
207 Давыдова Лидия Ильинична
участок №14
15:00–17:00 18:00–20:00 08:00–11:00 10:00–12:00 10:00–12:00
202 Даскиева Зарема Алехановна
участок №6
13:00–16:00 13:00–15:00 11:00–13:00 15:00–18:00 10:00–12:00
232 Дзапарова Лейла Кимовна
участок №13
17:00–20:00 10:00–12:00 12:00–14:00 09:00–12:00 12:00–15:00
201 Жирантаева Зухра Умаровна
участок №3
14:00–16:00 11:00–13:00 11:00–14:00 15:00–18:00 12:00–14:00
207 Кирьянова Елена Николаевна
участок №11
09:00–12:00 10:00–12:00 12:00–14:00 09:00–12:00 12:00–14:00
203 Кузнецова Евгения Петровна
участок №9
12:00–14:00 12:00–15:00 09:00–12:00 12:00–14:00 09:00–12:00
204 Кулаева Саноят Маматоминовна
участок №10
09:00–12:00 12:00–15:00 14:00–17:00 09:00–12:00 10:00–13:00
201 Моренко Галина Рудольфовна
участок №15
09:00–12:00 10:00–12:00 15:00–18:00 08:00–11:00 16:00–18:00
205 Некрасова Вера Ильинична
участок №2
12:00–14:00 10:00–12:00 17:00–19:00 12:00–14:00 08:00–10:00
204 Тайсаева Ирина Будзиевна
участок №5
12:00–15:00 16:00–18:00 11:00–14:00 12:00–15:00 12:00–15:00
205 Тотикова Фатима Александровна
участок №12
10:00–13:00 12:00–15:00 12:00–14:00 12:00–15:00 17:00–20:00
206 Шабанова Светлана Алексеевна
участок №8
12:00–14:00 12:00–15:00 18:00–20:00 11:00–13:00 13:00–16:00
врач - статистик
101 Техническая Запись 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00 01:00–02:00
врач - фтизиатр
107 Павлова Галина Николаевна 15:00–17:36 15:00–17:36 15:00–17:36
врач по медицинской профилактике
2Артамонов Дмитрий Владимирович 10:00–11:001
16:00–17:002
10:00–11:001
16:00–17:002
10:00–11:001
16:00–17:002
10:00–11:001
16:00–17:002
10:00–11:001
16:00–17:002
Куликова Людмила Станиславовна 15:00–17:001
10:00–12:002
15:00–17:001
10:00–12:002
15:00–17:001
10:00–12:002
15:00–17:001
10:00–12:002
15:00–17:001
10:00–12:002
врач-детский кардиолог
315 Ковбий Татьяна Александровна 14:00–17:20 10:00–13:20 14:00–17:20 10:00–13:20 10:00–13:20
1 по нечетным дням календаря.
2 по четным дням календаря.
← Вернуться к выбору медучреждения