Расписание работы врачей


Норильская городская поликлиника №2. Поликлиника взрослая

г. Норильск. р-н Талнах, ул. Маслова, д. 7
Врач - акушер - гинеколог цехового врачебного  участка Врач - акушер гинеколог Врач - дерматовенеролог Врач - кардиолог Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - терапевт  участковый Врач - уролог Врач - хирург
Обновлено: 20 Октября, 17:02
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - акушер - гинеколог цехового врачебного участка
319 Тауланова Сандугаш Жадигеровна
участок №4
15:00–18:001
10:00–13:002
15:00–18:001
10:00–13:002
15:00–18:001
10:00–13:002
врач - акушер гинеколог
320 Муханова Нурбиби Шаукеновна 15:00–20:001
08:30–14:002
15:00–20:001
08:30–14:002
15:00–20:001
08:30–13:002
318 Нехайчик Наталья Леонидовна
участок №2
08:30–14:001
15:00–20:002
08:30–14:001
15:00–20:002
08:30–13:001
15:00–20:002
321 Новоселова Надежда Перфильевна 15:00–20:001
08:30–14:002
15:00–20:001
08:30–14:002
15:00–20:001
08:30–13:002
321 Тауланова Сандугаш Жадигеровна 08:30–14:001
15:00–20:002
08:30–14:001
15:00–20:002
08:30–13:001
15:00–20:002
Шляхова Ольга Александровна
участок №5
10:00–13:001
15:00–18:002
10:00–13:001
15:00–18:002
10:00–13:001
15:00–18:002
318 Шляхова Ольга Александровна 15:00–18:001
10:00–13:002
15:00–18:001
10:00–13:002
15:00–18:001
10:00–13:002
врач - дерматовенеролог
Кабулова Олеся Львовна 09:00–12:001
13:30–16:452
09:00–12:001
13:30–16:452
09:00–12:001
13:30–16:452
09:00–12:001
13:30–16:452
09:00–12:001
13:30–16:452
Тюкпиекова Любовь Юрьевна 14:00–17:151
08:00–11:152
14:00–17:151
08:00–11:152
14:00–17:151
08:00–11:152
14:00–17:151
08:00–11:152
14:00–17:151
08:00–11:152
врач - кардиолог
Азизов Баходир Гаппарович 08:25–13:25 08:25–13:25 08:25–13:25 08:25–13:25 08:25–13:25
врач - невролог
Миндзаева Зита Батразовна 08:15–10:451
14:00–16:302
08:15–10:451
14:00–16:302
08:15–10:451
14:00–16:302
08:15–10:451
14:00–16:302
08:15–10:451
14:00–16:302
врач - оториноларинголог
Катаева Надежда Игоревна 08:10–09:101
14:00–15:002
08:10–09:101
14:00–15:002
08:10–09:101
14:00–15:002
08:10–09:101
14:00–15:002
08:10–09:101
14:00–15:002
врач - терапевт участковый
Абдулбариева Альмира Маадиевна
участок №6
15:00–16:451
09:00–10:452
15:00–16:451
09:00–10:452
15:00–16:451
09:00–10:452
15:00–16:451
09:00–10:452
15:00–16:451
09:00–10:452
Акбердиева Саида Молахметовна 09:00–11:001
16:00–18:002
09:00–11:001
16:00–18:002
09:00–11:001
16:00–18:002
09:00–11:001
16:00–18:002
09:00–11:001
16:00–18:002
Апрышко Маргарита Николаевна
участок №8
18:00–19:451
12:00–13:452
18:00–19:451
12:00–13:452
18:00–19:451
12:00–13:452
18:00–19:451
12:00–13:452
18:00–19:451
12:00–13:452
Карагулова Сонета Залимхановна
участок №12
12:00–14:001
13:00–15:002
12:00–14:001
13:00–15:002
12:00–14:001
13:00–15:002
12:00–14:001
13:00–15:002
12:00–14:001
13:00–15:002
Коновалова Елена Николаевна
участок №5
15:00–18:001
10:00–13:002
15:00–18:001
10:00–13:002
15:00–18:001
10:00–13:002
15:00–18:001
10:00–13:002
15:00–18:001
10:00–13:002
Корейко Мария Ивановна
участок №9
18:00–20:001
12:00–14:002
18:00–20:001
12:00–14:002
18:00–20:001
12:00–14:002
18:00–20:001
12:00–14:002
18:00–20:001
12:00–14:002
Корейко Мария Ивановна
участок №11
15:00–17:001
09:00–11:002
15:00–17:001
09:00–11:002
15:00–17:001
09:00–11:002
15:00–17:001
09:00–11:002
15:00–17:001
09:00–11:002
Куклина Людмила Михайловна
участок №3
18:00–19:451
12:00–13:452
18:00–19:451
12:00–13:452
18:00–19:451
12:00–13:452
18:00–19:451
12:00–13:452
18:00–19:451
12:00–13:452
222 Липчанская Наталья Александровна
участок №7
15:00–17:001
09:00–11:002
15:00–17:001
09:00–11:002
15:00–17:001
09:00–11:002
15:00–17:001
09:00–11:002
15:00–17:001
09:00–11:002
Медведева Любовь Алексеевна
участок №10
18:00–20:001
12:00–14:002
18:00–20:001
12:00–14:002
18:00–20:001
12:00–14:002
18:00–20:001
12:00–14:002
18:00–20:001
12:00–14:002
219 Мершевая Наталья Леонтьевна
участок №1
17:00–19:451
09:00–11:452
17:00–19:451
09:00–11:452
17:00–19:451
09:00–11:452
17:00–19:451
09:00–11:452
17:00–19:451
09:00–11:452
Салышева Саида Исмаиловна
участок №14
09:00–12:001
16:00–19:002
09:00–12:001
16:00–19:002
09:00–12:001
16:00–19:002
09:00–12:001
16:00–19:002
09:00–12:001
16:00–19:002
217 Самойлов Сергей Николаевич
участок №2
15:00–17:451
09:00–10:452
15:00–17:451
09:00–10:452
15:00–17:451
09:00–10:452
15:00–17:451
09:00–10:452
15:00–17:451
09:00–10:452
Сульдина Екатерина Михайловна
участок №15
11:00–14:001
15:00–18:002
11:00–14:001
15:00–18:002
11:00–14:001
15:00–18:002
11:00–14:001
15:00–18:002
11:00–14:001
15:00–18:002
Турарова Салтанат Султановна
участок №16
10:00–13:001
17:00–20:002
10:00–13:001
17:00–20:002
10:00–13:001
17:00–20:002
10:00–13:001
17:00–20:002
10:00–13:001
17:00–20:002
Уралбаева Силихан Султахановна
участок №4
15:00–17:451
11:00–13:452
15:00–17:451
11:00–13:452
15:00–17:451
11:00–13:452
15:00–17:451
11:00–13:452
15:00–17:451
11:00–13:452
врач - уролог
Сапожников Юрий Петрович 09:20–13:201
13:50–18:102
09:20–13:201
13:50–18:102
09:20–13:201
13:50–18:102
09:20–13:201
13:50–18:102
09:20–13:201
13:50–18:102
врач - хирург
Колчин Андрей Витальевич 08:10–16:10 08:10–16:10 08:10–16:10 08:10–16:10 08:10–16:10
1 по нечетным дням календаря.
2 по четным дням календаря.
← Вернуться к выбору медучреждения