Расписание работы врачей


Норильская городская поликлиника №2. Поликлиника взрослая

г. Норильск. р-н Талнах, ул. Маслова, д. 7
Врач - акушер гинеколог Врач - дерматовенеролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - пульмонолог Врач - терапевт  участковый Врач - уролог Врач - хирург
Обновлено: 18 Августа, 17:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - акушер гинеколог
320 Муханова Нурбиби Шаукеновна 15:00–18:001
10:00–13:002
15:00–18:001
10:00–13:002
15:00–18:001
10:00–13:002
318 Нехайчик Наталья Леонидовна 08:30–14:001
15:00–20:002
08:30–14:001
15:00–20:002
08:30–13:001
15:00–20:002
321 Новоселова Надежда Перфильевна 15:00–20:001
08:30–14:002
15:00–20:001
08:30–14:002
15:00–20:001
08:30–13:002
321 Тауланова Сандугаш Жадигеровна 10:00–13:001
15:00–18:002
10:00–13:001
15:00–18:002
10:00–13:001
15:00–18:002
Шляхова Ольга Александровна
участок №5
10:00–14:001
16:00–18:002
10:00–14:001
16:00–18:002
10:00–14:001
16:00–18:002
318 Шляхова Ольга Александровна 15:00–20:001
08:30–14:002
15:00–20:001
08:30–14:002
15:00–20:001
08:30–13:002
врач - дерматовенеролог
Кабулова Олеся Львовна 09:30–12:001
13:30–16:002
09:30–12:001
13:30–16:002
09:30–12:001
13:30–16:002
09:30–12:001
13:30–16:002
09:30–12:001
13:30–16:002
врач - оториноларинголог
Катаева Надежда Игоревна 08:10–10:101
13:10–14:502
08:10–10:101
13:10–14:502
08:10–10:101
13:10–14:502
08:10–10:101
13:10–14:502
08:10–10:101
13:10–14:502
Симакова Татьяна Анатольевна
врач - офтальмолог
Кобка Виктория Викторовна 09:10–12:20 09:10–12:20 09:10–12:20 09:10–12:20 09:10–12:20
Петрова Елена Валентиновна 13:40–16:20 13:40–16:20 13:40–16:20 13:40–16:20 13:40–16:20
врач - пульмонолог
Сизов Александр Александрович 14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
врач - терапевт участковый
Абдулбариева Альмира Маадиевна
участок №6
14:00–16:001
09:00–11:002
14:00–16:001
09:00–11:002
14:00–16:001
09:00–11:002
14:00–16:001
09:00–11:002
14:00–16:001
09:00–11:002
Акбердиева Саида Молахметовна 10:00–12:001
15:00–17:002
10:00–12:001
15:00–17:002
10:00–12:001
15:00–17:002
10:00–12:001
15:00–17:002
10:00–12:001
15:00–17:002
Алексеева Татьяна Николаевна
участок №19
12:00–14:001
18:00–20:002
12:00–14:001
18:00–20:002
12:00–14:001
18:00–20:002
12:00–14:001
18:00–20:002
12:00–14:001
18:00–20:002
Апрышко Маргарита Николаевна
участок №8
15:00–17:001
10:00–12:002
15:00–17:001
10:00–12:002
15:00–17:001
10:00–12:002
15:00–17:001
10:00–12:002
15:00–17:001
10:00–12:002
Карагулова Сонета Залимхановна
участок №12
12:00–14:001
18:00–20:002
12:00–14:001
18:00–20:002
12:00–14:001
18:00–20:002
12:00–14:001
18:00–20:002
12:00–14:001
18:00–20:002
Коновалова Елена Николаевна
участок №5
15:15–17:001
12:15–14:002
15:15–17:001
12:15–14:002
15:15–17:001
12:15–14:002
15:15–17:001
12:15–14:002
15:15–17:001
12:15–14:002
Корейко Мария Ивановна
участок №9
18:15–20:001
12:15–14:002
18:15–20:001
12:15–14:002
18:15–20:001
12:15–14:002
18:15–20:001
12:15–14:002
18:15–20:001
12:15–14:002
Корейко Мария Ивановна
участок №11
15:15–17:001
09:15–11:002
15:15–17:001
09:15–11:002
15:15–17:001
09:15–11:002
15:15–17:001
09:15–11:002
15:15–17:001
09:15–11:002
Куклина Людмила Михайловна
участок №3
16:00–17:001
11:00–12:002
16:00–17:001
11:00–12:002
16:00–17:001
11:00–12:002
16:00–17:001
11:00–12:002
16:00–17:001
11:00–12:002
Малахова Юлия Валерьевна
участок №17
10:00–13:001
15:00–18:002
10:00–13:001
15:00–18:002
10:00–13:001
15:00–18:002
10:00–13:001
15:00–18:002
10:00–13:001
15:00–18:002
Медведева Любовь Алексеевна
участок №10
17:00–19:001
12:00–14:002
17:00–19:001
12:00–14:002
17:00–19:001
12:00–14:002
17:00–19:001
12:00–14:002
17:00–19:001
12:00–14:002
Нургушиева Айшат Зиявдиновна
участок №22
09:00–11:001
15:00–17:002
09:00–11:001
15:00–17:002
09:00–11:001
15:00–17:002
09:00–11:001
15:00–17:002
09:00–11:001
15:00–17:002
Панежа Олеся Сергеевна
участок №20
10:00–13:001
15:00–18:002
10:00–13:001
15:00–18:002
10:00–13:001
15:00–18:002
10:00–13:001
15:00–18:002
10:00–13:001
15:00–18:002
Рзаева Ирина Юрьевна
участок №13
10:00–13:001
15:00–18:002
10:00–13:001
15:00–18:002
10:00–13:001
15:00–18:002
10:00–13:001
15:00–18:002
10:00–13:001
15:00–18:002
Салышева Саида Исмаиловна
участок №14
09:00–12:001
15:00–18:002
09:00–12:001
15:00–18:002
09:00–12:001
15:00–18:002
09:00–12:001
15:00–18:002
09:00–12:001
15:00–18:002
217 Самойлов Сергей Николаевич
участок №2
18:15–20:001
09:15–11:002
18:15–20:001
09:15–11:002
18:15–20:001
09:15–11:002
18:15–20:001
09:15–11:002
18:15–20:001
09:15–11:002
Сульдина Екатерина Михайловна
участок №15
10:00–13:001
15:00–18:002
10:00–13:001
15:00–18:002
10:00–13:001
15:00–18:002
10:00–13:001
15:00–18:002
10:00–13:001
15:00–18:002
Турарова Салтанат Султановна
участок №16
09:00–11:001
15:00–17:002
09:00–11:001
15:00–17:002
09:00–11:001
15:00–17:002
09:00–11:001
15:00–17:002
09:00–11:001
15:00–17:002
Уралбаева Силихан Султахановна
участок №4
15:00–18:001
11:00–14:002
15:00–18:001
11:00–14:002
15:00–18:001
11:00–14:002
15:00–18:001
11:00–14:002
15:00–18:001
11:00–14:002
врач - уролог
Сапожников Юрий Петрович 09:40–13:201
13:50–17:502
09:40–13:201
13:50–17:502
09:40–13:201
13:50–17:502
09:40–13:201
13:50–17:502
09:40–13:201
13:50–17:502
врач - хирург
Михайличенко Игорь Альбертович 08:10–15:50 08:10–15:50 08:10–15:50 08:10–15:50 08:10–15:50
1 по нечетным дням календаря.
2 по четным дням календаря.
← Вернуться к выбору медучреждения