Расписание работы врачей


Норильская городская поликлиника №2. Поликлиника взрослая

г. Норильск. р-н Талнах, ул. Маслова, д. 7
Врач - акушер - гинеколог цехового врачебного  участка Врач - акушер гинеколог Врач - дерматовенеролог Врач - кардиолог Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - профпатолог Врач - пульмонолог Врач - терапевт  участковый Врач - уролог Врач - хирург Врач по медико-социальной экспертизе Лаборант
Обновлено: 20 Февраля, 17:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - акушер - гинеколог цехового врачебного участка
319 Тауланова Сандугаш Жадигеровна
участок №4
врач - акушер гинеколог
320 Муханова Нурбиби Шаукеновна 15:00–20:001
08:30–14:002
15:00–20:001
08:30–14:002
15:00–20:001
08:30–13:002
318 Нехайчик Наталья Леонидовна
участок №2
08:15–12:00 08:15–12:00 14:30–17:451
14:30–18:002
321 Новоселова Надежда Перфильевна 15:00–20:001
08:30–14:002
15:00–20:001
08:30–14:002
15:00–20:001
08:30–13:002
321 Тауланова Сандугаш Жадигеровна 15:00–20:00 08:15–12:00
Школьная Ольга Александровна 08:15–12:00 08:15–12:00
318 Шляхова Ольга Александровна
врач - дерматовенеролог
Кабулова Олеся Львовна 08:00–13:001
14:00–18:302
08:00–13:001
14:00–18:302
08:00–13:001
14:00–18:302
08:00–13:001
14:00–18:302
08:00–13:001
14:00–18:302
Тюкпиекова Любовь Юрьевна 14:00–18:151
08:00–13:152
14:00–18:151
08:00–13:152
14:00–18:151
08:00–13:152
14:00–18:151
08:00–13:152
14:00–18:151
08:00–13:152
врач - кардиолог
Азизов Баходир Гаппарович 08:20–12:20 08:20–12:20 08:20–12:20 08:20–12:20 08:20–12:20
врач - невролог
Лукашина Татьяна Васильевна 13:40–16:001
08:00–10:202
13:40–16:001
08:00–10:202
13:40–16:001
08:00–10:202
13:40–16:001
08:00–10:202
13:40–16:001
08:00–10:202
Миндзаева Зита Батразовна 08:00–09:401
13:00–14:402
08:00–09:401
13:00–14:402
08:00–09:401
13:00–14:402
08:00–09:401
13:00–14:402
08:00–09:401
13:00–14:402
Семенова Ирина Михайловна 09:30–11:501
14:30–16:502
09:30–11:501
14:30–16:502
09:30–11:501
14:30–16:502
09:30–11:501
14:30–16:502
09:30–11:501
14:30–16:502
врач - оториноларинголог
Катаева Надежда Игоревна 08:30–11:451
13:00–16:152
08:30–11:451
13:00–16:152
08:30–11:451
13:00–16:152
08:30–11:451
13:00–16:152
08:30–11:451
13:00–16:152
врач - офтальмолог
Кобка Виктория Викторовна 09:00–12:451
09:00–16:152
09:00–12:451
09:00–16:152
09:00–12:451
09:00–16:152
09:00–12:451
09:00–16:152
09:00–12:451
09:00–16:152
врач - профпатолог
Семенова Ирина Михайловна 11:45–12:451
16:45–17:452
11:45–12:451
16:45–17:452
11:45–12:451
16:45–17:452
11:45–12:451
16:45–17:452
11:45–12:451
16:45–17:452
врач - пульмонолог
Сизов Александр Александрович 14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
14:00–20:001
08:00–14:002
врач - терапевт участковый
Абдулбариева Альмира Маадиевна
участок №6
15:30–17:001
10:30–12:002
15:30–17:001
10:30–12:002
15:30–17:001
10:30–12:002
15:30–17:001
10:30–12:002
15:30–17:001
10:30–12:002
Аджигельдиева Фаина Байалиевна
участок №9
15:00–17:001
12:00–14:002
15:00–17:001
12:00–14:002
15:00–17:001
12:00–14:002
15:00–17:001
12:00–14:002
15:00–17:001
12:00–14:002
Акбердиева Саида Молахметовна 11:00–13:451
15:00–17:452
11:00–13:451
15:00–17:452
11:00–13:451
15:00–17:452
11:00–13:451
15:00–17:452
11:00–13:451
15:00–17:452
Апрышко Маргарита Николаевна
участок №8
15:00–17:451
10:00–12:452
15:00–17:451
10:00–12:452
15:00–17:451
10:00–12:452
15:00–17:451
10:00–12:452
15:00–17:451
10:00–12:452
Бабаназарова Айзанат Оразбаевна
участок №19
09:00–11:451
15:00–17:452
09:00–11:451
15:00–17:452
09:00–11:451
15:00–17:452
09:00–11:451
15:00–17:452
09:00–11:451
15:00–17:452
225 Бочкова Татьяна Алексеевна
участок №21
12:00–13:451
15:00–16:452
12:00–13:451
15:00–16:452
12:00–13:451
15:00–16:452
12:00–13:451
15:00–16:452
12:00–13:451
15:00–16:452
Карагулова Сонета Залимхановна
участок №12
10:00–12:451
15:00–17:452
10:00–12:451
15:00–17:452
10:00–12:451
15:00–17:452
10:00–12:451
15:00–17:452
10:00–12:451
15:00–17:452
Коновалова Елена Николаевна
участок №5
13:15–16:001
10:15–13:002
13:15–16:001
10:15–13:002
13:15–16:001
10:15–13:002
13:15–16:001
10:15–13:002
13:15–16:001
10:15–13:002
Корейко Мария Ивановна
участок №11
15:00–17:001
12:00–14:002
15:00–17:001
12:00–14:002
15:00–17:001
12:00–14:002
15:00–17:001
12:00–14:002
15:00–17:001
12:00–14:002
Куклина Людмила Михайловна
участок №3
15:15–17:001
12:15–14:002
15:15–17:001
12:15–14:002
15:15–17:001
12:15–14:002
15:15–17:001
12:15–14:002
15:15–17:001
12:15–14:002
222 Липчанская Наталья Александровна
участок №7
15:00–17:001
12:00–14:002
15:00–17:001
12:00–14:002
15:00–17:001
12:00–14:002
15:00–17:001
12:00–14:002
15:00–17:001
12:00–14:002
Малахова Юлия Валерьевна
участок №17
10:00–12:451
16:00–18:452
10:00–12:451
16:00–18:452
10:00–12:451
16:00–18:452
10:00–12:451
16:00–18:452
10:00–12:451
16:00–18:452
Медведева Любовь Алексеевна
участок №10
18:15–20:001
09:15–11:002
18:15–20:001
09:15–11:002
18:15–20:001
09:15–11:002
18:15–20:001
09:15–11:002
18:15–20:001
09:15–11:002
219 Мершевая Наталья Леонтьевна
участок №1
18:15–20:001
09:15–11:002
18:15–20:001
09:15–11:002
18:15–20:001
09:15–11:002
18:15–20:001
09:15–11:002
18:15–20:001
09:15–11:002
Нургушиева Айшат Зиявдиновна
участок №22
09:00–10:451
18:00–19:452
09:00–10:451
18:00–19:452
09:00–10:451
18:00–19:452
09:00–10:451
18:00–19:452
09:00–10:451
18:00–19:452
Панежа Олеся Сергеевна
участок №20
11:00–13:451
15:00–17:452
11:00–13:451
15:00–17:452
11:00–13:451
15:00–17:452
11:00–13:451
15:00–17:452
11:00–13:451
15:00–17:452
Рзаева Ирина Юрьевна
участок №13
10:00–12:451
15:00–17:452
10:00–12:451
15:00–17:452
10:00–12:451
15:00–17:452
10:00–12:451
15:00–17:452
10:00–12:451
15:00–17:452
Салышева Саида Исмаиловна
участок №14
09:00–11:451
17:00–19:452
09:00–11:451
17:00–19:452
09:00–11:451
17:00–19:452
09:00–11:451
17:00–19:452
09:00–11:451
17:00–19:452
217 Самойлов Сергей Николаевич
участок №2
18:15–20:001
09:15–11:002
18:15–20:001
09:15–11:002
18:15–20:001
09:15–11:002
18:15–20:001
09:15–11:002
18:15–20:001
09:15–11:002
Сульдина Екатерина Михайловна
участок №15
10:00–12:451
17:00–19:452
10:00–12:451
17:00–19:452
10:00–12:451
17:00–19:452
10:00–12:451
17:00–19:452
10:00–12:451
17:00–19:452
Турарова Салтанат Султановна
участок №16
10:00–12:451
15:00–17:452
10:00–12:451
15:00–17:452
10:00–12:451
15:00–17:452
10:00–12:451
15:00–17:452
10:00–12:451
15:00–17:452
Уралбаева Силихан Султахановна
участок №4
15:15–18:001
11:15–14:002
15:15–18:001
11:15–14:002
15:15–18:001
11:15–14:002
15:15–18:001
11:15–14:002
15:15–18:001
11:15–14:002
врач - уролог
Сапожников Юрий Петрович 09:40–13:20 09:40–13:20 09:40–13:20 09:40–13:20 09:40–13:20
врач - хирург
Колчин Андрей Витальевич 08:10–13:101
14:10–18:502
08:10–13:101
14:10–18:502
08:10–13:101
14:10–18:502
08:10–13:101
14:10–18:502
08:10–13:101
14:10–18:502
Михайличенко Игорь Альбертович 14:10–18:501
08:10–13:102
14:10–18:501
08:10–13:102
14:10–18:501
08:10–13:102
14:10–18:501
08:10–13:102
14:10–18:501
08:10–13:102
врач по медико-социальной экспертизе
Лукашина Татьяна Васильевна 16:00–17:201
10:20–11:402
16:00–17:201
10:20–11:402
16:00–17:201
10:20–11:402
16:00–17:201
10:20–11:402
16:00–17:201
10:20–11:402
Миндзаева Зита Батразовна 09:40–10:001
14:40–15:002
09:40–10:001
14:40–15:002
09:40–10:001
14:40–15:002
09:40–10:001
14:40–15:002
09:40–10:001
14:40–15:002
лаборант
Гемостаз № 1 08:00–08:49 08:00–08:49 08:00–08:49 08:00–08:49 08:00–08:49 08:00–08:49
Гемостаз № 2 08:00–08:49 08:00–08:49 08:00–08:49 08:00–08:49 08:00–08:49 08:00–08:49
Гемостаз № 3 08:00–08:49 08:00–08:49 08:00–08:49 08:00–08:49 08:00–08:49
Группа Крови 10:00–12:30 10:00–12:30 10:00–12:30 10:00–12:30
Клиника № 1 08:49–09:58 08:49–09:58 08:49–09:58 08:49–09:58 08:49–09:58 08:49–09:58
Клиника № 2 08:49–09:58 08:49–09:58 08:49–09:58 08:49–09:58 08:49–09:58 08:49–09:58
Клиника № 3 08:49–09:58 08:49–09:58 08:49–09:58 08:49–09:58 08:49–09:58
Экг № 125 08:15–19:45 08:15–19:45 08:15–19:45 08:15–19:45 08:15–19:45 08:00–18:00
Экг № 410 11:45–13:00 11:45–13:00 11:45–13:00 11:45–13:00 11:45–13:00
1 по нечетным дням календаря.
2 по четным дням календаря.
← Вернуться к выбору медучреждения