Расписание работы врачей


Норильская городская поликлиника №1. Поликлиника №2

г. Норильск. проезд Солнечный, д. 7а
Врач - инфекционист Врач - кардиолог Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - ревматолог Врач - терапевт  участковый Врач - хирург
Обновлено: 15 Декабря, 7:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - инфекционист
419 Юдин Игорь Анатольевич 10:00–16:00 10:00–16:00 10:00–16:00 10:00–16:00 10:00–16:00
врач - кардиолог
320 Резнер Альбина Александровна 08:00–15:40 08:00–15:40 11:40–19:20 08:00–15:40 08:00–15:40
врач - невролог
412 Полоникова Ольга Алексеевна 12:15–20:00 08:15–16:00 12:15–20:00 08:15–16:00 12:15–20:00
410 Сидакова Кристина Валериевна 16:30–19:15 16:30–19:15 16:30–19:15 16:30–19:15 16:30–19:15
415 Телего Александр Анатольевич 08:45–15:00 12:15–20:00 08:45–15:00 12:15–20:00 08:45–15:00
врач - оториноларинголог
406 Ананикьян Евгения Геннадьевна 10:10–17:50 10:10–17:50 10:10–17:50 10:10–17:50 10:10–17:50
403 Бурина Светлана Ивановна 08:30–15:40 08:30–15:40 08:30–15:40 08:30–15:40 08:30–15:40
врач - офтальмолог
409 Свисткова Алевтина Ильинична 08:00–17:30 08:00–17:30 08:00–17:30 08:00–17:30 08:00–17:30
врач - ревматолог
312 Потапова Маргарита Валерьевна 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00
врач - терапевт участковый
332 Белых Нина Александровна
участок №41
08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
307 Бойко Татьяна Петровна
участок №21
14:00–18:00 08:00–12:00 14:00–18:00 08:00–12:00 14:00–18:00
324 Головко Ирина Ивановна
участок №31
14:00–16:00 09:00–13:00 14:00–18:00 09:00–13:00 14:00–18:00
309 Заборцев Олег Николаевич
участок №37
14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00
401 Золоторевич Ольга Ивановна
участок №28
08:00–17:48 08:00–17:48 08:00–17:48 08:00–17:48 08:00–17:48
330 Исаева Марина Эйзудиновна
участок №43
11:00–14:00 14:00–16:00 11:00–14:00 14:00–18:00 10:00–14:00
310 Куракулов Сергей Николаевич
участок №23
14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00
310 Лысакова Екатерина Валерьевна
участок №28
08:00–12:00 14:00–18:00 08:00–12:00 14:00–18:00 08:00–12:00
318 Некраш Владимир Николаевич
участок №34
14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00
408 Рыжкова Ирина Владимировна
участок №47
08:00–14:00 11:00–17:00 08:00–14:00 11:00–17:00 08:00–14:00
330 Соловьева Ольга Николаевна
участок №25
14:00–19:00 09:00–14:00 14:00–19:00 09:00–14:00 14:00–19:00
309 Тихонов Алексей Александрович
участок №39
08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
4 Тыхеева Лариса Алексеевна
участок №30
08:00–14:00 12:30–18:30 08:00–14:00 12:30–18:30 08:00–14:00
311 Тыхеева Нина Алексеевна
участок №32
12:00–17:00 12:00–17:00 12:00–17:00 12:00–17:00 12:00–17:00
328 Фахадинова Татьяна Гашивовна
участок №45
08:00–11:00 16:00–19:00 08:00–11:00 16:00–19:00 08:00–14:00
332 Шеина Александра Эдуардовна
участок №36
14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00
врач - хирург
412 Бывальцев Павел Дмитриевич 08:00–16:48 11:12–20:00 08:00–16:48 10:12–20:00 08:00–17:48
300 Ишутина Любовь Николаевна 08:24–15:24 12:00–19:24 08:24–15:24 14:48–19:24 08:24–15:24
302 Тарасова Валерия Олеговна 12:00–19:24 08:12–15:24 12:00–19:24 08:12–15:24 12:00–19:24
← Вернуться к выбору медучреждения