Расписание работы врачей


Красноярская межрайонная больница №2. Поликлиника №1

г. Красноярск. ул. 9 мая, д. 26
телефон: (391) 234-03-06
Врач - оториноларинголог Врач - стоматолог - терапевт Врач - терапевт участковый Врач - хирург Врач - эндокринолог Врач терапевт участковый
Обновлено: 25 Сентября, 7:00
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - оториноларинголог
N/A Полежаева Елена Геннадьевна 08:00–15:06 08:00–15:06 13:00–19:54 08:00–15:06 13:00–19:54
N/A Черкасов Сергей Сергеевич 13:00–19:54 13:00–19:54 08:00–15:06 13:30–19:54 08:00–15:06
врач - стоматолог - терапевт
N/A Лишнёва Елена Владимировна 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00
N/A Черкашина Ирина Михайловна 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
N/A Шабусов Юрий Сергеевич 08:00–14:00 14:00–20:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00
N/A Шабусова Ирина Анатольевна 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00
врач - терапевт участковый
N/A Березников Марк Евгеньевич 15:36–19:51 15:36–19:51 15:36–19:51 15:36–19:51 15:36–19:51
N/A Игол Екатерина Вячеславовна 11:42–20:00 11:42–20:00 11:42–20:00 08:00–16:48 11:42–20:00
N/A Новальская Карина Анатольевна 08:00–16:18 11:42–20:00 08:00–16:18 11:12–20:00 08:00–16:18
N/A Стебунова Татьяна Сергеевна, участок: участок N18а 08:00–12:30 13:30–18:00 08:00–12:30 13:00–18:00 08:00–12:30
N/A Сыч Ольга Игоревна 11:42–20:00 11:42–20:00 08:00–16:48 08:00–16:18
N/A Шадеров Иван Анатольевич 15:30–20:00 15:30–20:00 15:30–20:00 15:30–20:00 15:30–20:00
врач - хирург
N/A Иванов Николай Викторович 15:00–18:00 15:00–18:00 15:00–18:00
N/A Мартыненко Валентина Тимофеевна 08:00–15:06 13:00–19:54 08:00–15:06 13:00–19:54 08:00–15:06
N/A Федорова Людмила Борисовна 13:00–20:00 08:00–15:00 13:00–20:00 08:00–15:06 11:30–17:54
врач - эндокринолог
42 Манерова Наталья Анатольевна 10:00–17:10 08:00–15:10 10:00–17:10 08:00–15:06 08:00–15:10
врач терапевт участковый
352 Вешнякова Ксения Андреевна, участок: участок N36 08:00–16:18 11:42–20:00 08:00–16:18 11:12–20:00 08:00–16:18
5 Вотина Ольга Олеговна, участок: участок N27 08:00–16:18 11:42–20:00 08:00–16:18 08:00–16:48 08:00–16:18
32 Гончарова Мария Сергеевна, участок: участок N18б 11:42–20:00 08:00–16:18 11:42–20:00 08:00–16:48 11:42–20:00
5 Грицына Ксения Александровна, участок: участок N25 11:42–20:00 08:00–16:18 11:42–20:00 11:12–20:00 11:42–20:00
353 Лысова Татьяна Александровна, участок: участок N32 11:42–20:00 08:00–16:18 11:42–20:00 08:00–16:48 11:42–20:00
35 Максимова Анна Евгеньевна, участок: участок N22 11:42–20:00 08:00–16:18 08:00–16:18 11:12–20:00 08:00–16:18
7 Манжилевская Светлана Сергеевна, участок: участок N34 11:42–20:00 08:00–16:18 08:00–16:18 08:00–16:48 11:42–20:00
20 Машуков Вячеслав Викторович, участок: участок N17 08:00–16:18 11:42–20:00 11:42–20:00 11:12–20:00 08:00–16:18
35 Меликова Наида Исламудиновна, участок: участок N26 08:00–16:18 11:42–20:00 11:42–20:00 08:00–16:48 11:42–20:00
6 Соловьева Александра Александровна, участок: участок N21 08:00–16:18 08:00–16:18 08:00–16:18 08:00–16:48 08:00–16:18
21 Черепкова Тамара Васильевна, участок: участок N29 08:00–16:18 08:00–16:18 08:00–16:18 11:12–20:00 08:00–16:18
← Вернуться к выбору медучреждения