Расписание работы врачей


Красноярская межрайонная больница №2. Поликлиника №1

г. Красноярск. ул. 9 мая, д. 26
телефон: (391) 234-03-06
Врач - офтальмолог Врач - терапевт участковый Врач - хирург Врач терапевт участковый
Обновлено: 25 Февраля, 1:00
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - офтальмолог
N/A Шуманская Александра Сергеевна 16:30–20:00 08:00–14:30
врач - терапевт участковый
35 Маркелов Данил Сергеевич, участок: участок N23 11:42–20:00 08:00–16:18 08:00–16:18 11:12–20:00
N/A Радостев Сергей Вадимович, участок: участок N35 11:42–20:00 08:00–16:18 08:00–16:18 11:12–20:00
21 Сак Елена Олеговна, участок: участок N19 08:00–16:18 08:00–16:18 08:00–16:18 11:12–20:00
N/A Стебунова Татьяна Сергеевна, участок: участок N18а 14:00–18:26 08:00–12:30 08:00–12:30 14:00–18:30
N/A Сыч Ольга Игоревна 11:42–20:00 08:00–16:48
врач - хирург
N/A Мартыненко Валентина Тимофеевна 13:00–19:54 08:00–15:00 13:00–19:54 08:00–15:06
N/A Федорова Людмила Борисовна 08:00–15:06 13:00–19:54 08:00–15:06 13:00–20:00
врач терапевт участковый
31 Алексеева Юлия Андреевна, участок: участок N30 11:42–20:00 08:00–16:18 08:00–16:18 11:12–20:00
20 Батранин Вячеслав Сергеевич, участок: участок N16 08:00–16:18 11:42–20:00 11:42–20:00 11:12–20:00
7 Богатырева Диана Константиновна, участок: участок N33 08:00–16:18 08:00–16:18 11:42–20:00 08:00–16:48
5 Вотина Ольга Олеговна, участок: участок N27 08:30–16:48 11:42–20:00 11:42–20:00 08:30–16:48
32 Гончарова Мария Сергеевна, участок: участок N18б 08:00–11:08 08:00–10:00 08:00–10:00
5 Грицына Ксения Александровна, участок: участок N25 11:42–20:00 08:00–16:18 08:00–16:18 11:12–20:00
17 Каркарина Нина Владимировна, участок: участок N15 08:00–16:18 11:42–20:00 11:42–20:00 08:00–16:48
31 Киркорова Юлия Николаевна, участок: участок N20
35 Курбанова Наида Исламудиновна, участок: участок N26 11:42–20:00 08:00–16:18 08:00–16:18 11:12–20:00
353 Лысова Татьяна Александровна, участок: участок N32 08:30–16:48 11:42–20:00 08:30–16:48 11:42–20:00
35 Максимова Анна Евгеньевна, участок: участок N22 08:00–16:18 11:42–20:00 11:42–20:00 08:00–16:48
7 Манжилевская Светлана Сергеевна, участок: участок N34 11:42–20:00 11:42–20:00 08:00–16:18 11:12–20:00
20 Машуков Вячеслав Викторович, участок: участок N17 11:42–20:00 08:00–16:18 08:00–16:18 08:00–16:48
6 Петрухина Тамара Николаевна, участок: участок N24 11:42–20:00 08:00–16:18 11:42–20:00 08:00–16:48
6 Соловьева Александра Александровна, участок: участок N21 08:00–16:18 08:00–16:18 08:00–16:18 08:00–16:48
5 Танасеева Анна Викторовна, участок: участок N35 11:42–20:00 08:00–16:18 08:00–16:18 11:12–20:00
21 Черепкова Тамара Васильевна, участок: участок N29 11:42–20:00 11:42–20:00 11:42–20:00 08:00–16:48
35 Шуть Татьяна Михайловна, участок: участок N31 08:00–16:18 11:42–20:00 11:42–20:00 08:00–16:48
← Вернуться к выбору медучреждения