Расписание работы врачей


Норильская городская поликлиника №1. Поликлиника №1

г. Норильск. г. Норильск, ул. Талнахская, д. 76
Врач - гастроэнтеролог Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - терапевт  участковый Врач - уролог Врач - хирург
Обновлено: 17 Августа, 7:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - гастроэнтеролог
316 Олейник Тамара Борисовна 08:00–14:30 13:30–20:00 08:00–14:30 13:30–20:00 08:00–14:30
врач - невролог
328 Заракаева Юлдуз Эдильмуратовна 08:15–16:00 12:15–20:00 08:15–16:00 12:15–20:00 08:15–16:00
330 Сергеева Елена Борисовна 13:45–20:00 09:45–16:00 13:45–20:00 09:45–16:00 13:45–20:00
врач - оториноларинголог
319 Бородина Надежда Ивановна 10:00–19:00 10:00–19:00 10:00–19:00 10:00–19:00
325 Буляндра Надежда Константиновна 08:30–14:30 08:30–14:30 08:30–14:30 08:30–14:30 08:30–14:30
321 Косых Александр Сергеевич 12:00–19:40 12:00–19:40 12:00–19:40 12:00–19:40 12:00–19:40
врач - офтальмолог
413 Майтак Ирина Владимировна 13:30–20:00 08:00–14:30 13:30–20:00 08:00–14:30 13:30–20:00
врач - терапевт участковый
312 Алекберов Элхам Чингиз Оглы
участок №18
08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
312 Беломестная Алена Николаевна
участок №2
15:00–20:00 09:00–14:00 15:00–20:00 09:00–14:00 15:00–20:00
408 Бреева Светлана Стефановна
участок №13
09:00–14:00 15:00–20:00 09:00–14:00 15:00–20:00 09:00–14:00
315 Гордеев Андрей Викторович
участок №10
15:00–20:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 15:00–20:00
318 Гурмач Василий Анатольевич
участок №8
14:00–19:00 09:00–14:00 14:00–19:00 09:00–14:00 14:00–19:00
306 Дёмин Виталий Павлович
участок №17
08:00–13:00 14:00–19:00 08:00–13:00 14:00–19:00 08:00–13:00
404 Захарова Татьяна Васильевна
участок №5
18:00–20:00 08:00–10:00 15:00–17:00 08:00–10:00 14:00–16:00
308 Изотова Наталья Валерьевна
участок №3
14:00–19:00 09:00–14:00 14:00–19:00 09:00–14:00 14:00–19:00
406 Ким Александр Григорьевич
участок №20
11:00–17:00 14:00–20:00 11:00–17:00 14:00–20:00 11:00–17:00
313 Никулина Светлана Васильевна
участок №4
14:00–19:00 08:00–13:00 14:00–19:00 08:00–13:00 14:00–19:00
313 Патратий Анна Олеговна
участок №12
08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
314 Пентий Ирина Вильевна
участок №6
15:00–20:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 15:00–20:00
310 Слободян Оксана Геннадьевна
участок №14
08:00–14:00 13:00–19:00 08:00–14:00 13:00–19:00 08:00–14:00
врач - уролог
415 Рамалданов Кемран Балакардашевич 08:00–17:48 08:00–17:48 08:00–17:48 08:00–17:48 08:00–17:48
врач - хирург
422 Филиппов Денис Викторович 08:00–17:50 08:00–17:50 08:00–17:50 08:00–17:50 08:00–17:50
← Вернуться к выбору медучреждения