Расписание работы врачей


Норильская городская поликлиника №1. Поликлиника №1

г. Норильск. г. Норильск, ул. Талнахская, д. 76
Врач - гастроэнтеролог Врач - кардиолог Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - терапевт  участковый Врач - уролог Врач - хирург
Обновлено: 15 Декабря, 7:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - гастроэнтеролог
316 Олейник Тамара Борисовна 13:30–20:00 08:00–14:30 13:30–20:00 08:00–14:30 13:30–20:00
врач - кардиолог
402 Багрий Ирина Степановна 13:20–20:00 10:00–16:40 10:00–16:40 10:00–16:40 10:00–16:40
врач - невролог
328 Заракаева Юлдуз Эдильмуратовна 13:45–20:00
328 Мансурова Руфия Ришатовна 08:00–13:40 14:40–20:00 08:00–13:40 14:40–20:00 08:00–13:40
330 Сергеева Елена Борисовна 08:15–14:30 13:45–20:00 08:15–14:30 13:45–20:00 08:15–14:30
врач - оториноларинголог
319 Гаевская Вера Леонидовна 09:00–18:00 09:00–18:00 09:00–18:00 09:00–18:00
325 Косых Александр Сергеевич 12:00–20:00 12:00–20:00 12:00–20:00 12:00–20:00 12:00–20:00
врач - офтальмолог
413 Майтак Ирина Владимировна 08:00–14:30 13:30–20:00 08:00–14:30 13:30–20:00 08:00–14:30
413 Подтяжкин Виктор Павлович 13:30–20:00 08:00–14:30 13:30–20:00 08:00–14:30 13:30–20:00
411 Рыбакова Валерия Евгеньевна 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30
врач - терапевт участковый
312 Алекберов Элхам Чингиз Оглы
участок №18
14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00
312 Беломестная Алена Николаевна
участок №2
09:00–14:00 14:00–19:00 09:00–14:00 14:00–19:00 09:00–14:00
408 Бреева Светлана Стефановна
участок №13
15:00–20:00 09:00–14:00 15:00–20:00 09:00–14:00 15:00–20:00
315 Гордеев Андрей Викторович
участок №10
08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00
318 Гурмач Василий Анатольевич
участок №8
09:00–14:00 14:00–19:00 09:00–14:00 09:00–14:00
315 Долога Виктория Васильевна
участок №11
14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00
306 Дёмин Виталий Павлович
участок №17
15:00–20:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 15:00–20:00
404 Захарова Татьяна Васильевна
участок №5
09:00–14:00 14:00–19:00 09:00–14:00 14:00–19:00 09:00–14:00
306 Ивазова Айбике Бийтемировна
участок №7
08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00
308 Изотова Наталья Валерьевна
участок №3
09:00–14:00 14:00–19:00 09:00–14:00 12:00–17:00 09:00–14:00
310 Левкулич Татьяна Владимировна
участок №9
08:00–13:00 14:00–19:00 08:00–13:00 14:00–19:00
313 Никулина Светлана Васильевна
участок №4
08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00
307 Овечкина Ольга Николаевна
участок №1
13:00–16:00 13:00–16:00 15:00–18:00 13:00–16:00 13:00–16:00
313 Патратий Анна Олеговна
участок №12
14:00–19:00 09:00–14:00 14:00–19:00 09:00–14:00 14:00–19:00
314 Пентий Ирина Вильевна
участок №6
08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00
310 Слободян Оксана Геннадьевна
участок №14
13:00–19:00 08:00–14:00 13:00–19:00 08:00–14:00 13:00–19:00
врач - уролог
415 Жданова Евдокия Дмитриевна 08:00–14:30 13:30–20:00 08:00–14:30 13:30–20:00 08:00–14:30
416 Рамалданов Кемран Балакардашевич 08:00–17:30 08:00–17:30 08:00–17:30 08:00–17:30 08:00–17:30
врач - хирург
422 Дробышев Сергей Александрович 13:00–19:00 08:00–19:00 08:00–19:00 08:00–19:00 13:00–19:00
418 Федоров Илья Геннадьевич 10:12–20:00 08:00–17:48 10:12–20:00 08:00–17:48 10:12–20:00
← Вернуться к выбору медучреждения