Расписание работы врачей


Красноярская краевая больница №2. Поликлиника №1

г. Красноярск. ул. Карла Маркса, д. 43
Врач-акушер-гинеколог Врач-аллерголог-иммунолог Врач-кардиолог Врач-оториноларинголог Врач-офтальмолог Врач-психотерапевт Врач-стоматолог-ортопед Врач-стоматолог-терапевт Врач-стоматолог-хирург Врач-терапевт участковый Врач-хирург Врач-эндокринолог
Обновлено: 25 Февраля, 1:00
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач-акушер-гинеколог
36 Молина Татьяна Владимировна 13:30–20:01 09:00–14:31 08:00–14:31 13:30–19:01
36 Сухих Лариса Владимировна
врач-аллерголог-иммунолог
N/A Морозова Ирина Николаевна
врач-кардиолог
35 Авдеева Оксана Владимировна 13:40–20:01 09:00–14:21 08:00–14:21 14:00–19:01
врач-оториноларинголог
15 Усольцева Людмила Павловна 11:45–19:58 09:00–16:01 11:45–19:58 08:00–15:01
врач-офтальмолог
N/A Зайденцаль Кристина Олеговна 08:00–14:01 09:00–14:01 08:00–14:01 08:00–13:01
врач-психотерапевт
Каторгина Надежда Ивановна 12:00–18:30 09:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:00
врач-стоматолог-ортопед
10 Кузьмин Владимир Васильевич 14:00–20:00 09:00–14:00 14:00–20:00 08:00–13:00
48 Лапшонков Владимир Николаевич 14:00–19:30 09:00–14:30 14:00–19:30 08:00–13:30
48 Сенин Андрей Дмитриевич 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–19:00
10 Соков Виктор Павлович 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–19:00
врач-стоматолог-терапевт
37 Давыденко Ирина Ивановна 12:00–20:00 08:00–16:30 12:00–20:00 08:00–14:30
37 Потылицын Анатолий Александрович 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–19:00
37 Скрипник Вера Михайловна
врач-стоматолог-хирург
39 Борисов Александр Михайлович 09:00–14:30 09:00–14:30 09:00–14:30 09:00–14:30
врач-терапевт участковый
23 Аткнина Екатерина Витальевна
34 Болсуновская Ирина Михайловна, участок: Участок N7 08:00–14:01 09:00–14:01 14:00–20:01 08:00–13:01
34 Никифорова Светлана Сергеевна, участок: Участок N1 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–19:01
N/A Черкасова Татьяна Александровна 12:00–16:01 09:00–15:00 08:00–14:01 12:00–15:01
25 Штеле Петр Петрович 08:30–14:31 14:00–20:01 14:00–20:01 08:30–13:31
23 Щебелева Анна Сергеевна, участок: Участок N5 14:00–20:01 09:00–14:01 14:00–20:01 08:00–13:01
врач-хирург
N/A Бегунец Ольга Владимировна 16:30–19:45 16:30–19:45 16:30–18:45
17 Немцев Максим Викторович 14:00–20:01 09:00–14:01 14:00–20:01 08:00–13:01
17 Тараканова Татьяна Юрьевна 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–19:01 09:00–15:30
врач-эндокринолог
24 Варыгина Ольга Витальевна 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–19:01
24 Сергиенко Ольга Викторовна 14:00–20:01 09:00–14:01 14:00–19:01 08:00–13:01
← Вернуться к выбору медучреждения