Расписание работы врачей


Красноярская краевая больница №2. Поликлиника №1

г. Красноярск. ул. Карла Маркса, д. 43
Врач-акушер-гинеколог Врач-аллерголог-иммунолог Врач-кардиолог Врач-оториноларинголог Врач-офтальмолог Врач-стоматолог-ортопед Врач-стоматолог-терапевт Врач-терапевт участковый Врач-хирург Врач-эндокринолог
Обновлено: 23 Июня, 15:00
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач-акушер-гинеколог
36 Молина Татьяна Владимировна 13:30–20:01 09:00–14:31 08:00–14:31 13:30–20:01 13:30–20:01
36 Сухих Лариса Владимировна 08:00–14:31 13:30–20:01 13:30–19:01 08:00–14:31 08:00–14:31
врач-аллерголог-иммунолог
N/A Морозова Ирина Николаевна
врач-кардиолог
35 Авдеева Оксана Владимировна 14:00–20:01 09:00–14:01 08:00–14:01 14:00–20:01 14:00–20:01
N/A Ходжаева Одинахон Рабуллаевна 08:00–14:01 14:00–20:01 14:00–19:01 08:00–14:01 08:00–14:01
врач-оториноларинголог
15 Усольцева Людмила Павловна 11:45–20:01 09:00–14:37 11:45–18:37 08:00–14:37 08:00–14:37
врач-офтальмолог
N/A Чурилина Кристина Олеговна 09:15–14:01 09:15–14:01 09:15–14:01 09:15–14:01 09:15–14:31
врач-стоматолог-ортопед
48 Лапшонков Владимир Николаевич 08:00–14:30 14:00–19:30 08:00–14:30 14:00–19:30 08:00–14:30
48 Сенин Андрей Дмитриевич 14:00–20:00 14:00–20:00 14:00–20:00
врач-стоматолог-терапевт
37 Давыденко Ирина Ивановна 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
N/A Коровина Кристина Владимировна 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
37 Магзянова Надежда Геннадьевна 14:00–20:00 09:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 09:00–14:00
37 Потылицын Анатолий Александрович 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00
врач-терапевт участковый
23 Аткнина Екатерина Витальевна 08:00–14:01 14:00–20:01 14:00–20:00 08:00–14:01
34 Болсуновская Ирина Михайловна, участок: Участок N7
34 Никифорова Светлана Сергеевна, участок: Участок N1 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–15:16
N/A Черкасова Татьяна Александровна 12:00–16:01 09:00–12:01 09:00–12:01 12:00–16:01 08:00–12:01
25 Штеле Петр Петрович 08:30–14:31 14:00–20:01 14:00–20:01 14:00–20:00
23 Щебелева Анна Сергеевна, участок: Участок N5 14:00–20:01 14:00–20:00 08:00–14:01 08:00–14:01
врач-хирург
N/A Бегунец Ольга Владимировна 16:30–19:00 16:30–19:00 16:30–19:00 16:30–19:00 16:30–19:00
17 Немцев Максим Викторович 14:00–20:01 09:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01
врач-эндокринолог
24 Варыгина Ольга Витальевна 08:00–14:01 10:00–20:01 08:00–14:01 14:00–20:01 08:00–14:37
← Вернуться к выбору медучреждения