Расписание работы врачей


Красноярская краевая больница №2. Поликлиника №1

г. Красноярск. ул. Карла Маркса, д. 43
Врач-акушер-гинеколог Врач-аллерголог-иммунолог Врач-кардиолог Врач-невролог Врач-оториноларинголог Врач-психотерапевт Врач-стоматолог-ортопед Врач-стоматолог-терапевт Врач-стоматолог-хирург Врач-терапевт участковый Врач-уролог Врач-хирург Врач-эндокринолог
Обновлено: 28 Июня, 9:00
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач-акушер-гинеколог
36 Молина Татьяна Владимировна 13:30–20:00 09:00–14:30 08:00–14:30 13:30–20:00 08:00–14:30
36 Сухих Лариса Владимировна 08:00–14:30 13:30–20:00 13:30–19:00 08:00–14:30 13:30–20:00
врач-аллерголог-иммунолог
N/A Морозова Ирина Николаевна
врач-кардиолог
35 Авдеева Оксана Владимировна 13:40–20:00 09:00–14:20 08:00–14:20 13:40–20:00 13:40–20:00
35 Болотова Александра Михайловна 08:00–14:00 14:00–20:00 14:00–19:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач-невролог
26 Лейбович Нина Федоровна 14:00–20:00 09:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
26 Федотовских Наталья Юрьевна 08:00–14:00 14:00–19:45 16:45–18:45 14:00–20:00
врач-оториноларинголог
15 Деревцова Нина Алексеевна 08:00–14:30 13:30–20:00 08:00–14:30 13:30–20:00 08:00–14:30
15 Усольцева Людмила Павловна 13:30–20:00 09:00–14:30 13:30–19:00 08:00–14:30 13:30–20:00
врач-психотерапевт
Каторгина Надежда Ивановна 12:00–19:00 09:00–14:30 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач-стоматолог-ортопед
10 Кузьмин Владимир Васильевич 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
48 Лапшонков Владимир Николаевич 08:00–14:30 14:00–19:30 08:00–14:30 14:00–19:30 08:00–14:30
48 Сенин Андрей Дмитриевич
врач-стоматолог-терапевт
37 Давыденко Ирина Ивановна 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00
37 Магзянова Надежда Геннадьевна
37 Потылицын Анатолий Александрович 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
37 Скрипник Вера Михайловна 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
врач-стоматолог-хирург
39 Борисов Александр Михайлович 09:00–14:30 09:00–14:30 09:00–14:30 09:00–14:30 09:00–14:30
врач-терапевт участковый
34 Болсуновская Ирина Михайловна Участок N7
34 Никифорова Светлана Сергеевна Участок N1 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
25 Черкасова Татьяна Александровна Участок N2
23 Щебелева Анна Сергеевна Участок N5 14:00–20:00 09:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 08:00–14:00 09:00–14:00
врач-уролог
N/A Михнюк Евгений Алексеевич 08:00–14:30 09:00–14:30 08:00–14:30 13:30–20:00 08:00–14:30
5 Фомина Галина Павловна 16:30–20:00 16:30–20:00 16:30–20:00
врач-хирург
N/A Бегунец Ольга Владимировна 16:30–19:15 16:30–19:15 16:30–19:15
17 Тараканова Татьяна Юрьевна 14:00–19:50 14:00–19:50 08:00–13:50 14:00–19:50 08:00–13:50
врач-эндокринолог
24 Варыгина Ольга Витальевна 08:00–14:20 14:00–20:00 08:00–14:20 14:00–20:00 08:00–14:20
24 Сергиенко Ольга Викторовна
← Вернуться к выбору медучреждения