Расписание работы врачей


Городская детская больница №8 г. Красноярска. Поликлиника №3

г. Красноярск. ул. Урванцева, д. 30а
телефон: (391)234-03-58
Врач  по лечебной физкультуре Врач - аллерголог - иммунолог Врач - гастроэнтеролог Врач - дерматовенеролог Врач - детский  эндокринолог Врач - детский хирург Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - педиатр Врач - педиатр участковый Врач - рентгенолог Врач - рефлексотерапевт Врач - уролог Врач - физиотерапевт Врач-детский кардиолог логопед
Обновлено: 17 Января, 17:00
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач по лечебной физкультуре
435 Курдюкова Анастасия Владимировна 09:00–17:00 10:00–17:30
врач - аллерголог - иммунолог
318 Трофимова Екатерина Александровна 08:30–14:30 08:30–14:30 08:30–14:30 08:30–14:30 10:00–16:00
врач - гастроэнтеролог
405 Шитикова Юлия Сергеевна 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
врач - дерматовенеролог
343 Мальцева Мария Константиновна 08:00–15:30 08:00–15:00 11:30–15:00 08:00–15:00
врач - детский эндокринолог
408 Соколов Валентин Игоревич 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
врач - детский хирург
Сухойкова Яна Георгиевна 08:00–14:00 09:00–15:00
врач - невролог
403 Солошенко Людмила Владимировна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 11:00–19:00 08:00–16:00
врач - оториноларинголог
Хуурак Тайгана Николаевна 11:00–19:00 08:00–16:00 08:30–16:30 08:30–16:30
врач - офтальмолог
305 Глущенко Алена Владимировна 10:30–18:00 08:00–15:30 09:00–16:30 09:00–16:30
305 Королева Елена Викторовна 12:00–16:00 15:00–18:00 09:00–12:00
врач - педиатр
340 Шилина Ирина Михайловна
участок №15
08:00–14:00 08:00–14:00
врач - педиатр участковый
205 Аленичева Виктория Викторовна
участок №11
08:00–13:00 08:00–13:00 14:00–19:00 08:00–13:00 08:00–13:00
208 Васькова Елена Александровна
участок №12
08:00–12:00 15:00–19:00 13:00–17:00 08:00–12:00 08:00–12:00
310 Дворянская Светлана Сергеевна
участок №19
16:00–19:00 12:00–15:00 09:00–12:00 08:00–11:00 12:00–15:00
310 Дворянская Светлана Сергеевна
участок №16
08:00–11:00 12:00–15:00 13:00–16:00 12:00–15:00 09:00–12:00
336 Зонова Елена Александровна
участок №20
08:00–12:00 15:00–19:00 09:00–13:00 13:00–17:00 08:00–12:00
208 Королева Елена Викторовна
участок №9
12:30–16:30 08:00–12:00 09:00–13:00 15:00–19:00 12:30–16:30
307 Лешкова Ольга Петровна
участок №25
08:00–11:00 12:00–15:00 09:00–12:00 16:00–19:00 08:00–11:00
336 Лушникова Марина Альфредовна
участок №26
12:00–15:00 09:00–12:00 14:00–17:00 09:00–12:00 16:00–19:00
308 Мистюк Галина Вячеславовна
участок №14
12:30–15:30 08:00–11:00 13:30–16:30 08:00–11:00 12:30–15:30
205 Мистюк Галина Вячеславовна
участок №1
16:00–19:00 11:00–14:00 09:00–12:00 08:00–11:00 08:00–11:00
334 Новикова Людмила Вячеславовна
участок №22
08:00–12:00 15:00–19:00 09:00–13:00 12:00–16:00 08:00–12:00
209 Парамонова Татьяна Валентиновна
участок №8
08:00–13:00 08:00–13:00 14:00–19:00 08:00–13:00 11:30–16:30
210 Паршина Татьяна Васильевна
участок №10
13:00–16:00 13:00–16:00 09:00–12:00 13:00–16:00 13:00–16:00
210 Паршина Татьяна Васильевна
участок №4
08:00–13:00 08:00–13:00 14:00–19:00 08:00–13:00 08:00–13:00
209 Пуртова Татьяна Владимировна
участок №7
14:00–17:00 14:00–17:00 09:00–12:00 16:00–19:00 08:00–11:00
207 Пуханова Элина Викторовна
участок №5
12:30–15:30 08:00–11:00 13:00–16:00 16:00–19:00 12:00–15:00
309 Ризаева Гульбахор Уктамовна
участок №18
08:00–11:00 08:00–11:00 12:00–15:00 11:00–14:00 11:00–14:00
309 Ризаева Гульбахор Уктамовна
участок №15
08:00–11:00 12:00–15:00 09:00–12:00 16:00–19:00 08:00–11:00
334 Романенко Тамара Дмитриевна
участок №24
12:00–15:00 08:00–11:00 16:00–19:00 08:00–11:00 12:00–15:00
307 Рыкованова Вера Николаевна
участок №13
12:30–15:30 08:00–11:00 13:00–16:00 08:00–11:00 12:30–15:30
207 Рыкованова Вера Николаевна
участок №3
08:00–12:00 15:00–19:00 09:00–13:00 11:00–15:00 08:00–12:00
211 Сидоров Владимир Геннадьевич
участок №2
08:00–13:00 08:00–13:00 14:00–19:00 08:00–13:00 08:00–13:00
211 Соколова Лилия Андреевна
участок №6
16:00–19:00 13:30–16:30 09:00–12:00 13:30–16:30 13:30–16:30
311 Сургутская Нелли Александровна
участок №21
12:00–15:00 08:00–11:00 13:00–16:00 08:00–11:00 12:00–15:00
335 Сургутская Нэлли Александровна
участок №17
08:00–11:00 12:00–15:00 09:00–12:00 15:00–18:00 08:00–11:00
335 Чередниченко Лидия Михайловна
участок №27
12:00–15:00 08:00–11:00 16:00–19:00 08:00–11:00 12:00–15:00
311 Чередниченко Лидия Михайловна
участок №23
08:00–11:00 11:30–14:30 09:00–12:00 08:00–11:00 08:00–11:00
врач - рентгенолог
112 Гончеров Александр Александрович 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач - рефлексотерапевт
409 Комогоров Виктор Гордеевич 10:00–16:30 10:00–16:30 10:00–16:30 10:00–16:30 10:00–16:30
врач - уролог
348 Гельфанова Наталья Анатольевна 12:00–19:00 11:00–18:00 08:00–15:00
врач - физиотерапевт
413 Авдеенко Людмила Анатольевна 16:30–18:30 16:30–18:30 16:30–18:30
444 Бычкова Юлия Алексеевна 15:00–17:30 15:00–17:30 15:00–17:30
врач-детский кардиолог
320 Пермякова Татьяна Васильевна 08:00–13:00 13:00–18:00 10:00–15:00
логопед
428 Самойлова Ольга Владимировна 14:00–18:00 08:00–12:00
428 Стронская Елена Александровна 08:30–13:45 08:30–15:00 08:30–14:45 08:30–13:15
← Вернуться к выбору медучреждения