Расписание работы врачей


Городская детская больница №8 г. Красноярска. Поликлиника №3

г. Красноярск. ул. Урванцева, д. 30а
телефон: (391)234-03-58
Детская хирургия Педиатрия
Обновлено: 25 Марта, 0:20
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
детская хирургия
324 Петрова Анастасия Романовна 13:00–19:00 12:00–18:00 11:00–17:00
педиатрия
205 Аленичева Виктория Викторовна уч. 11 08:00–12:00 15:00–19:00 11:00–15:00 08:00–12:00 08:00–12:00
208 Васькова Елена Александровна уч. 12 15:00–19:00 13:00–17:00 13:00–17:00 08:00–12:00 08:00–12:00
310 Дворянская Светлана Сергеевна уч. 16 12:00–15:00 08:00–11:00 09:00–12:00 08:00–11:00 12:00–15:00
310 Дворянская Светлана Сергеевна уч. 19 08:00–12:00 11:30–15:30 15:00–19:00 11:30–15:30 08:00–12:00
336 Зонова Елена Александровна уч. 20 08:00–12:00 15:00–19:00 09:00–13:00 13:00–17:00 08:00–12:00
208 Королева Елена Викторовна уч. 9 08:00–12:00 08:00–12:00 09:00–13:00 15:00–19:00 12:30–16:30
209 Лешкова Ольга Петровна уч. 25 08:00–12:00 11:00–15:00 15:00–19:00 08:00–12:00 08:00–12:00
336 Лушникова Марина Альфредовна уч. 26 13:00–17:00 09:00–13:00 13:00–17:00 09:00–13:00 15:00–19:00
205 Мистюк Галина Вячеславовна уч. 1 12:00–15:00 08:00–11:00 08:00–11:00 12:00–15:00 12:00–15:00
334 Мистюк Галина Вячеславовна уч. 14 12:30–15:30 08:00–11:00 13:00–16:00 08:00–11:00 12:30–15:30
334 Новикова Людмила Вячеславовна участок N22 08:00–12:00 15:00–19:00 09:00–13:00 12:00–16:00 08:00–12:00
307 Парамонова Татьяна Валентиновна уч. 8 08:00–12:00 08:00–12:00 15:00–19:00 08:00–12:00 11:00–15:00
210 Паршина Татьяна Васильевна уч. 10 11:00–14:00 11:00–14:00 13:00–16:00 11:00–14:00 12:00–15:00
210 Паршина Татьяна Васильевна уч. 4 12:00–15:00 12:00–15:00 08:00–11:00 12:00–15:00 08:00–11:00
209 Пуртова Татьяна Владимировна уч. 7 13:00–17:00 13:00–17:00 09:00–13:00 15:00–19:00 08:00–12:00
311 Пуханова Элина Викторовна уч. 5 08:00–12:00 11:30–15:30 12:30–16:30 08:00–12:00 12:00–16:00
311 Пуханова Элина Викторовна участок N23 12:30–15:30 08:00–11:00 09:00–12:00 16:00–19:00 08:00–11:00
308 Ризаева Гулбахор Уктамовна уч. 15 11:00–15:00 08:00–12:00 09:00–13:00 15:00–19:00 11:00–15:00
309 Ризаева Гулбахор Уктамовна уч. 18 08:00–11:00 12:00–15:00 12:00–15:00 08:00–11:00 08:00–11:00
308 Романенко Тамара Дмитриевна уч. 24 14:00–17:00 08:00–11:00 16:00–19:00 08:00–11:00 09:00–12:00
207 Рыкованова Вера Николаевна уч. 13 12:30–15:30 08:00–11:00 13:00–16:00 08:00–11:00 12:30–15:30
207 Рыкованова Вера Николаевна уч. 3 08:00–12:00 15:00–19:00 09:00–13:00 11:30–15:30 08:00–12:00
428 Самойлова Ольга Владимировна 14:00–18:00 08:00–12:00
211 Сидоров Владимир Генадьевич уч. 2 08:00–12:00 08:00–12:00 09:00–13:00 13:00–17:00 15:00–19:00
211 Соколова Лилия Андреевна уч. 6 12:00–15:00 12:00–15:00 12:00–15:00 08:00–11:00 08:00–11:00
428 Стронская Елена Александровна 10:00–13:45 10:00–15:00 10:00–14:45 10:00–14:30
335 Сургутская Нэлли Александровна уч. 17 08:00–12:00 12:00–16:00 14:00–18:00 08:00–12:00 08:00–12:00
307 Сургутская Нэлли Александровна уч. 21 12:30–15:30 08:00–11:00 08:00–11:00 12:30–15:30 12:30–15:30
309 Чередниченко Лидия Михайловна уч. 27 15:00–19:00 08:00–12:00 09:00–12:00 11:00–15:00 11:00–15:00
← Вернуться к выбору медучреждения