Расписание работы врачей


Сосновоборская центральная городская больница. Поликлиника для взрослых

г. Сосновоборск. ул. Солнечная, д. 6
телефон: (39131) 3-41-01
Врач - дерматовенеролог Врач - инфекционист Врач - методист Врач - невролог Врач - онколог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - психиатр Врач - рентгенолог Врач - терапевт  участковый Врач - хирург Врач - эндокринолог Врач функциональной диагностики Заведующий структурного подразделения, врач-терапевт Фельдшер
Обновлено: 19 Октября, 7:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - дерматовенеролог
Березина Ольга Великановна 11:00–17:00 11:00–17:00 11:00–17:00 13:00–18:00 11:00–17:00
врач - инфекционист
Орехова Галина Васильевна 09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–15:00 13:00–19:00 09:00–15:00
врач - методист
Карта Хранилище 07:30–20:00 07:30–20:00 07:30–20:00 07:30–20:00 07:30–20:00
врач - невролог
Горлушкина Дарья Викторовна 13:00–19:00 08:00–15:00 13:00–19:00 13:00–19:00 08:00–15:00
Краснов Владимир Иванович 09:00–15:00
врач - онколог
Глечиков Валерий Васильевич 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
врач - оториноларинголог
Батагов Андрей Алексеевич 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 13:00–18:00 08:00–15:00
врач - офтальмолог
Краснова Елена Владимировна 13:00–20:00 08:00–15:00 08:00–15:00 13:00–19:00 08:00–15:00
врач - психиатр
Межуй Татьяна Геннадьева 09:00–14:00 09:00–14:00 09:00–14:00
врач - рентгенолог
Маммография-Диспансеризац 17:30–18:40 17:30–18:40 17:30–18:40 17:30–18:40 17:30–18:40
Маммография-Онкоскрининг 16:15–17:30 16:15–17:30 16:15–17:30 16:15–17:30 16:15–17:30
Рентген-Кабинет Взрослые 08:15–15:30 08:15–15:30 08:15–15:30 08:15–15:30 08:15–15:30
врач - терапевт участковый
Калиновская Елена Юрьевна
участок №5Б
08:00–14:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00
Коньшин Евгений Михайлович
участок №15
08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
Кузьмичева Екатерина Николаевна
участок №2
08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 14:00–20:00
Мартынович Владимир Севастьянович
участок №12
08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
Павлюк Надежда Николаевна
участок №10
14:00–20:00 14:00–20:00 08:00–14:00 08:00–14:00
Пасынок Галина Владимировна
участок №9
08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 08:00–14:00
Соколова Наталья Владимировна 14:00–20:00 08:30–14:30 08:30–14:30 08:30–14:30 08:30–14:30
Соловьев Илья Викторович
участок №13
14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00
Черняк Тамара Анатольевна
участок №6
14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00
Юшков Роман Викторович 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00
врач - хирург
Мамуров Вали Алиевич 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
Свидерская Наталья Владимировна 14:00–20:00 14:00–20:00 14:00–20:00 14:00–20:00 14:00–20:00
врач - эндокринолог
Нурмуханов Егор Мухамбетович 10:00–19:00 08:00–17:00 08:00–17:00 10:00–19:00 08:00–17:00
врач функциональной диагностики
Спирография 08:30–10:00 08:30–10:00 08:30–10:00 08:30–10:00
Ф.Г.С 08:40–10:00 08:40–10:00 08:40–10:00 08:40–10:00 08:40–10:00
Э.К.Г. 08:10–13:00 08:10–13:00 08:10–13:00 08:10–13:00 08:10–13:00
заведующий структурного подразделения, врач-терапевт
Полякова Альбина Витальевна 13:30–16:30 13:00–16:00 10:00–12:00 10:00–12:00
фельдшер
Герасимова Любовь Владимировна 11:00–14:45 11:00–14:45 11:00–14:45 11:00–14:45
← Вернуться к выбору медучреждения