Расписание работы врачей


Красноярская межрайонная больница №2. Поликлиника

г. Красноярск. ул. 40 Лет Победы, д. 2
телефон: (391) 234-03-05
Врач - инфекционист Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - терапевт участковый Врач - хирург Врач - эндокринолог Врач терапевт участковый Врач-невролог Рентгеновский кабинет
Обновлено: 23 Июня, 14:40
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач - инфекционист
03 Сорокина Юлия Петровна 08:00–16:00 08:00–14:30 08:00–15:00 08:00–14:30 08:00–15:00
врач - невролог
509 Егорова Евгения Александровна 08:00–15:00 11:00–18:00 08:00–15:00 13:00–20:00 08:00–12:30
11 Итименева Ирина Викторовна 08:00–17:45 08:00–17:45 11:15–20:00 08:00–16:45 08:00–16:45
врач - оториноларинголог
02 Щукина Оксана Александровна 09:30–17:06 08:00–16:06 08:00–16:06 08:00–16:06 08:00–16:06
врач - офтальмолог
514 Григоришина Наталья Борисовна 08:00–16:07 08:00–16:07 10:30–18:00 08:00–16:07
врач - терапевт участковый
N/A Борцова Наталья Владимировна 11:42–20:00 08:00–16:18 09:42–18:00 08:00–16:18 09:42–18:00
425 Войда Галина Николаевна, участок: участок N5 11:42–20:00 08:00–16:18 08:00–16:48 08:00–16:18 11:42–20:00
415 Ерофеев Виктор Михайлович, участок: участок N4 08:00–16:18 11:42–20:00 11:42–20:00 08:00–16:48 11:42–20:00
425 Карасева Елена Николаевна 08:00–16:48 11:42–20:00 11:42–20:00 11:42–20:00 08:00–16:48
407 Крюкова Наталья Петровна, участок: участок N10
423 Кудинова Ирина Анатольевна, участок: участок N9 11:42–20:00 08:00–16:18 11:42–20:00 08:00–16:18 08:00–16:18
407 Кузнецова Марина Васильевна, участок: участок N3 08:00–16:18 11:42–20:00 11:42–20:00 08:00–16:48 11:42–20:00
401 Латыпова Евгения Александровна, участок: участок N7
14 Литовская Лилия Викторовна, участок: участок N14 12:12–20:00 08:00–17:18 11:42–20:00 08:00–17:18 12:12–20:00
425 Мазуренко Анастасия Александровна, участок: участок N1 08:00–16:18 08:00–16:18 11:12–20:00 08:00–16:18 09:42–18:00
413 Маркова Марина Евгеньевна, участок: участок N6
15 Полякова Ольга Иннокентьевна, участок: участок N2 08:00–16:18 11:42–20:00 08:00–16:18 11:42–20:00 08:00–16:18
N/A Соколова Юлия Валерьевна 09:00–13:00
врач - хирург
N/A Байкалов Владимир Александрович 08:00–11:12 14:42–17:54 08:00–11:12 16:42–19:54 08:00–11:12
N/A Иванов Николай Викторович 15:00–18:00 15:00–18:00 15:00–18:00
N/A Щитова Татьяна Тимофеевна 10:24–18:00 08:00–15:36 12:24–20:00 08:00–15:36 10:24–18:00
врач - эндокринолог
311 Елина Людмила Борисовна 09:00–17:50 08:00–16:50 08:00–16:50 08:00–16:50 08:00–16:50
врач терапевт участковый
N/A Помазан Татьяна Сергеевна 09:42–18:00 08:00–16:18 09:42–18:00 08:00–16:18
врач-невролог
N/A Хамидова Саломат Кадыровна 08:00–16:45 11:15–20:00 08:00–16:45 08:00–17:45 08:00–17:45
рентгеновский кабинет
N/A Кабинет маммографии 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
N/A Ренгеновский кабинет 09:00–15:30 09:00–15:30 09:00–15:30 09:00–15:30 10:00–15:30
← Вернуться к выбору медучреждения