Расписание работы врачей


Красноярская межрайонная больница №2. Поликлиника

г. Красноярск. ул. 40 Лет Победы, д. 2
телефон: (391) 234-03-05
Администратор Врач  ультразвуковой диагностики Врач - инфекционист Врач - кардиолог Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - рентгенолог Врач - терапевт  участковый Врач - физиотерапевт Врач - хирург Врач - эндокринолог Врач функциональной диагностики Медицинская сестра Фельдшер
Обновлено: 13 Декабря, 17:00
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
7 Смад+Холтер 11:30–11:45 11:30–11:45 11:30–11:45 11:30–11:45
администратор
4-11 Каб.Неотложной Помощи Солнечный 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–14:00
врач ультразвуковой диагностики
Узи Ставенко 08:00–14:00
Узи Воронина 16:00–19:00 13:00–16:00 16:00–19:00 13:00–16:00 16:00–19:00
11 Узи Денисюк И.Л. 08:00–18:00 08:00–18:00 08:00–18:00 08:00–15:00 08:00–15:00
12 Узи Диспансеризация 13:00–16:00 16:00–19:00 13:00–16:00 16:00–19:00 13:00–16:00
Узи Мамедов 12:00–18:00
16 Эхо-Кг Сакович 17:00–20:00
врач - инфекционист
1-03 Сорокина Юлия Петровна 08:00–16:00 08:00–14:30 08:00–15:00 08:00–14:30 08:00–15:00
врач - кардиолог
10 Жуковская Наталья Николаевна 09:00–13:20 09:00–13:20
врач - невролог
Егорова Евгения Александровна 08:30–15:00 11:30–18:00 08:30–15:00 08:30–15:00 11:30–18:00
3-12 Итименева Ирина Викторовна 12:00–20:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
Хамидова Саломат Кадыровна 08:00–16:00 12:00–20:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
врач - оториноларинголог
5-02 Щукина Оксана Александровна 09:30–17:00 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30
врач - офтальмолог
5-14 Григоришина Наталья Борисовна 08:00–15:30 08:00–15:30 10:30–18:00 08:00–15:30 08:00–15:30
5-14 Ярославский Вадим Рудольфович 15:30–19:30 15:30–19:30
врач - рентгенолог
2-22 Маммография 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00
2-16 Рентген 09:00–18:00 09:00–18:00 09:00–18:00 09:00–18:00 10:00–18:00
врач - терапевт участковый
4-25 Войда Галина Николаевна
участок №5
14:00–19:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 14:00–20:00
4-15 Ерофеев Виктор Михайлович
участок №4
14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00
4-07 Крюкова Наталья Петровна
участок №10
08:00–11:00 16:00–19:00 08:00–11:00 16:00–19:00 08:00–11:00
4-23 Кудинова Ирина Анатольевна
участок №9
14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 08:00–14:00
4-07 Кузнецова Марина Васильевна
участок №3
14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00
4-01 Латыпова Евгения Александровна
участок №7
12:00–18:00 14:00–20:00 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00
Мазуренко Анастасия Александровна
участок №1
08:00–14:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 12:00–18:00
4-08 Макарова Олеся Александровна
участок №8
14:00–20:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 14:00–20:00
4-13 Маркова Марина Евгеньевна
участок №6
08:00–15:00 13:00–20:00 08:00–15:00 13:00–20:00 08:00–15:00
4-15 Полякова Ольга Иннокентьевна
участок №2
08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
Юдина Валентина Николаевна
участок №12
08:00–12:00 14:00–17:00 14:00–18:00 14:00–18:00 08:00–12:00
врач - физиотерапевт
Ворохова Людмила Ивановна 08:00–15:40 10:00–17:40 08:00–15:40 10:00–17:40 08:00–15:40
врач - хирург
Щитова Татьяна Тимофеевна 08:00–15:00 08:00–15:00 13:00–20:00 08:00–15:00 08:00–15:00
врач - эндокринолог
3-11 Елина Людмила Борисовна 09:00–18:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
врач функциональной диагностики
14 Нейромиография 15:00–17:00
14 Реоэнцефалография 13:00–15:00 13:00–15:00 13:00–15:00
7 Смад 12:30–13:00 12:30–13:00 12:30–13:00 12:30–13:00
6 Спирография 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00
16 Тредмил- Тест 09:00–10:00 09:00–10:00 09:00–10:00 09:00–10:00 09:00–10:00
16 Узи Бца 10:00–11:00 10:00–11:00 10:00–11:00 10:00–11:00
12 Узи Артерии + Вены Нижних 11:30–12:00 11:30–12:00 11:30–12:00 11:30–12:00 11:30–12:00 10:00–11:30
Узи Артерии+Вены №2 11:00–11:30 11:00–11:30 11:00–11:30 11:00–11:30
12 Узи Артерий Нижних Конечн 11:00–11:30 11:00–11:30 11:00–11:30 11:00–11:30 11:00–11:30 13:00–14:00
12 Узи Вен Нижних Конечносте 10:00–11:00 10:00–11:00 10:00–11:00 10:00–11:00 10:00–11:00 11:30–13:00
12 Узи Сосудов Шеи (Бца) 09:00–10:00 09:00–10:00 09:00–10:00 09:00–10:00 09:00–10:00 08:00–10:00
7 Холтер 10:00–11:15 10:00–11:15 10:00–11:15 10:00–11:15
14 Электроэнцефалография 13:00–15:00 13:00–15:00
16 Эхо-Кг 08:00–13:30 08:00–13:30 08:00–13:30 08:00–13:30 08:00–13:30
Эхо-Кг-2 15:30–18:30 15:30–18:30 15:30–18:30
медицинская сестра
5-07 Отделение Профилактики Солнечный 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00
фельдшер
Доврачебный Кабинет Солнечный 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00
Картохран. Солнечн 9 9 07:30–20:00 07:30–20:00 07:30–20:00 07:30–20:00 07:30–20:00
5-03 Смотровой Кабинет Солнечный 08:00–18:00 08:00–18:00 08:00–18:00 08:00–18:00 08:00–18:00
← Вернуться к выбору медучреждения