Расписание работы врачей


Красноярская межрайонная больница №2. Поликлиника

г. Красноярск. ул. 40 Лет Победы, д. 2
телефон: (391) 234-03-05
Администратор Врач  ультразвуковой диагностики Врач - инфекционист Врач - кардиолог Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - рентгенолог Врач - терапевт  участковый Врач - эндокринолог Врач функциональной диагностики Медицинская сестра Оператор Фельдшер
Обновлено: 17 Августа, 7:00
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
7 Смад+Холтер 11:30–11:45 11:30–11:45 11:30–11:45 11:30–11:45
администратор
4-11 Каб.Неотложной Помощи Солнечный 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–14:00
врач ультразвуковой диагностики
Узи Трубинова 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
11 Узи Денисюк И.Л. 08:00–18:00 08:00–18:00 08:00–18:00 08:00–15:00 08:00–15:00
12 Узи Диспансеризация 13:00–19:00 13:00–19:00 13:00–19:00 13:00–19:00 13:00–19:00
Узи Мамедов 12:00–18:00
16 Эхо-Кг Сакович 17:00–20:00
врач - инфекционист
1-03 Сорокина Юлия Петровна 08:00–18:00 08:00–14:30 08:00–18:00 08:00–14:30 08:00–15:00
врач - кардиолог
10 Жуковская Наталья Николаевна 09:00–13:20 09:00–13:20
врач - невролог
3-12 Итименева Ирина Викторовна 12:00–20:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
Хамидова Саломат Кадыровна 08:00–16:00 12:00–20:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
врач - оториноларинголог
5-02 Щукина Оксана Александровна 09:30–17:00 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30
врач - рентгенолог
2-16 Рентген 09:00–13:00 09:00–13:00 09:00–13:00 09:00–13:00 10:00–13:00
врач - терапевт участковый
4-15 Ерофеев Виктор Михайлович
участок №4
16:00–20:00 08:00–12:00 14:00–18:00 08:00–12:00 14:00–18:00
4-23 Кудинова Ирина Анатольевна
участок №9
08:00–13:00 15:00–20:00 13:00–18:00 08:00–13:00 08:00–13:00
4-07 Кузнецова Марина Васильевна
участок №3
14:00–18:00 08:00–12:00 14:00–18:00 08:00–12:00 16:00–20:00
4-01 Латыпова Евгения Александровна
участок №7
08:00–12:00 14:00–18:00 08:00–12:00 14:00–18:00 08:00–12:00
4-14 Литовская Лилия Викторовна
участок №14
13:00–18:00 08:00–13:00 15:00–20:00 08:00–13:00 13:00–18:00
Мазуренко Анастасия Александровна
участок №1
08:00–12:00 08:00–12:00 14:00–18:00 08:00–12:00 14:00–18:00
4-13 Маркова Марина Евгеньевна
участок №6
15:00–20:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
4-15 Полякова Ольга Иннокентьевна
участок №2
08:00–12:00 14:00–18:00 08:00–12:00 15:00–20:00 08:00–12:00
врач - эндокринолог
3-11 Елина Людмила Борисовна 09:00–18:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
врач функциональной диагностики
14 Реоэнцефалография 08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00
7 Смад 12:30–13:00 12:30–13:00 12:30–13:00 12:30–13:00
6 Спирография 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00 09:00–12:00
16 Тредмил- Тест 09:00–10:00 09:00–10:00 09:00–10:00 09:00–10:00 09:00–10:00
16 Узи Бца 09:00–10:00 09:00–10:00 09:00–10:00 09:00–10:00
Узи Артерии+Вены №2 10:00–10:30 10:00–10:30 10:00–10:30 10:00–10:30
Узи Вен№2 Нижних Конечнос 10:30–11:30 10:30–11:30 10:30–11:30 10:30–11:30
7 Холтер 10:00–11:00 10:00–11:00 10:00–11:00 10:00–11:00
14 Электроэнцефалография 08:30–09:30 08:30–09:30
16 Эхо-Кг 08:00–13:30 08:00–13:30 08:00–13:30 08:00–13:30 08:00–13:30
медицинская сестра
5-07 Отделение Профилактики Солнечный 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00
оператор
Вызов Поликлиника №1 07:30–16:00 07:30–16:00 07:30–16:00 07:30–16:00 07:30–16:00 08:00–16:00
фельдшер
Доврачебный Кабинет Солнечный 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00 08:00–20:00
Картохран. Солнечн 9 9 07:30–20:00 07:30–20:00 07:30–20:00 07:30–20:00 07:30–20:00
3-08 Марунич Леонид Пантелеймонович 10:00–15:00 10:00–15:00 10:00–15:00 10:00–15:00 10:00–15:00
5-03 Смотровой Кабинет Солнечный 08:00–18:00 08:00–18:00 08:00–18:00 08:00–18:00 08:00–18:00
← Вернуться к выбору медучреждения