Расписание работы врачей


Саянская центральная районная больница. Поликлиника

с. Агинское. ул. Энергетиков, д. 26А
телефон: (39142) 2-15-45
Врач  ультразвуковой диагностики Врач - акушер гинеколог Врач - дерматовенеролог Врач - инфекционист Врач - невролог Врач - оториноларинголог Врач - офтальмолог Врач - педиатр участковый Врач - психиатр Врач - психиатр - нарколог Врач - стоматолог Врач - стоматолог - терапевт Врач - терапевт Врач - терапевт  участковый Врач - хирург Врач - эндокринолог Заведующий здравпунктом - фельдшер Зубной врач
Обновлено: 17 Октября, 7:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач ультразвуковой диагностики
2-05 Половникова Эльмира Салимовна 13:00–17:00 13:00–17:00 13:00–17:00 13:00–17:00 13:00–17:00
врач - акушер гинеколог
Высоцкая Елена Валерьевна 10:00–17:30 14:00–20:00 10:00–17:30 10:00–17:30
Федоров Алексей Александрович 10:00–17:30 14:00–20:00 10:00–17:30 10:00–17:30
врач - дерматовенеролог
2-06 Лепихина Галина Павловна 13:12–16:30 13:12–16:30 13:12–16:30 13:12–16:30 13:12–16:30
врач - инфекционист
1-09 Лосева Татьяна Владимировна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
врач - невролог
2-07 Соколова Лариса Ивановна 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
врач - оториноларинголог
2-14 Ковалевская Анастасия Владимировна 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36
1-09 Саломатова Ирина Эрнстовна 08:00–18:00
врач - офтальмолог
2-04 Хохлова Ирина Евгеньевна 10:00–12:00 10:00–12:00 10:00–12:00 10:00–12:00 10:00–12:00
врач - педиатр участковый
Степанченок Александр Николаевич
участок №1
08:00–12:00 16:00–19:00 12:00–16:00 08:00–12:00 16:00–19:00
1-34 Томченко Людмила Вячеславовна
участок №2
12:00–16:00 08:00–12:00 16:00–19:00 12:00–16:00 08:00–12:00
1-36 Шамрова Екатерина Юрьевна
участок №3
16:00–19:00 12:00–16:00 08:00–12:00 16:00–19:00 12:00–16:00
врач - психиатр
1-08 Саломатова Ирина Эрнстовна 08:00–12:00
врач - психиатр - нарколог
1-08 Саломатова Ирина Эрнстовна 13:00–18:00
врач - стоматолог
2-08 16:00–20:00 16:00–20:00
2-08 Сумароков Владимир Михайлович 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
врач - стоматолог - терапевт
2-08 Замниус Владимир Викторович 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36
врач - терапевт
2-09 Лосева Татьяна Владимировна 08:00–13:00 13:00–18:00 13:00–18:00 13:00–18:00 08:00–13:00
врач - терапевт участковый
2-05 Камзалакова Любовь Александровна
участок №1
12:00–16:48 08:00–13:00 12:00–16:48 08:00–13:00 12:00–16:48
2-05 Матыцин Николай Николаевич
участок №1
12:00–16:48 08:00–13:00 12:00–16:48 08:00–13:00 12:00–16:48
2-02 Резинкин Сергей Анатольевич
участок №3
12:00–17:00 09:00–14:00 08:00–13:00 08:00–13:00 12:00–17:00
врач - хирург
2-15 Абликов Александр Вячеславович 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36 08:00–15:36
2-15 Зеер Виктор Иванович 10:00–16:00 10:00–16:00 10:00–16:00 10:00–16:00 10:00–16:00
врач - эндокринолог
1-04 Хохлова Ольга Николаевна 08:00–16:12 08:00–16:12 08:00–16:12 08:00–16:12 08:00–16:12
заведующий здравпунктом - фельдшер
Рознина Светлана Викторовна 09:00–13:00 09:00–13:00 09:00–13:00
Степанченок Елена Анатольевна 08:00–16:00 08:00–16:00
зубной врач
2-12 Шульга Елена Ивановна 08:00–18:54 08:00–18:54 08:00–18:54 08:00–18:54 08:00–18:54
← Вернуться к выбору медучреждения